БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости за 03.04.2016

БелТелеРадиокомпания 

Вчера белорусы и россияне отметили День единения народов

Оглядываясь на уходящую неделю, как не вспомнить одно из самых значительных, торжественных и символичных событий. Вчера белорусы и россияне отметили День единения народов. 20 лет назад главы государств подписали в Москве договор "Об образовании сообщества двух стран". Президенты Александр Лукашенко и Владимир Путин обменялись поздравлениями. Белорусский лидер подчеркнул: инновационный опыт белорусско-российской интеграции в рамках "двойки" мы с нашими партнерами активно используем в процессе становления Евразийского экономического союза. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В силу вступил указ Президента, касающийся охраны археологического наследия

Порой даже самый хороший учебник истории не способен рассказать о прошлом так, как это делают древние артефакты, которые археологи продолжают находить в нашей земле. Кстати, недавно в силу вступил указ, касающийся как раз охраны археологического наследия.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Интервью с министром образования Михаилом Журавковым

Планируется, что еще до начала нового учебного года будет представлена выверенная стратегия развития национального образования. Некоторые подробности мы узнали у министра сразу после совещания. И тоже постарались затронуть именно те вопросы, которые родителей волнуют больше всего.

БелТелеРадиокомпания 

Образовательная тема на неделе звучала у Президента

В пятницу были представлены подходы по совершенствованию этой сферы. Они лягут в основу стратегии развития национального образования. Встреча стала настоящим экзаменом для профильного министра Михаила Журавкова и вице-премьера Натальи Кочановой, которая курирует этот блок вопросов в правительстве. Александр Лукашенко еще ранее поручал рассмотреть все проблемные моменты, начиная от детских садов и заканчивая вузами. Что предлагает министерство? Например, разворот к профильному обучению. Основательно... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На неделе Президент встретился с председателем Национальной ассамблеи Эквадора Габриэлой Риваденейрой

В друзьях у нас не только соседи. География партнерству давно не препятствие. Особенно если грамотно подходить к общим интересам. Как пример - Эквадор. 11 000 километров не мешают плотному экономическому сотрудничеству и тесным межпарламентским связям. Как раз об этом на неделе речь шла на встрече Президента с председателем Национальной ассамблеи Эквадора Габриэлой Риваденейрой. Позади целый ряд двусторонних встреч. В этом году Минск и Кито наметили множество масштабных проектов. Придать импульс... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

О судьбе Союзного государства - посол России в Беларуси Александр Суриков

О судьбе Союзного государства, которому некоторые эксперты после появления формата Евразийского союза предрекали скорую кончину, на неделе высказался посол Александр Суриков. И был категоричен. Вот, что он рассказал нашему каналу в эксклюзивном интервью программе "Крупным планом".

БелТелеРадиокомпания 

Земельная ловушка. Репортаж из Брестской области

Удача сейчас очень бы пригодилась тем, кто оказался втянутым в запутанную земельную ловушку. Прямо сейчас – репортаж из Брестской области. Ситуация потрясает каждого, кто когда-нибудь мечтал о собственном доме. 5 лет люди покупали участки под строительство. Некоторым приходилось продавать квартиры, чтобы вложиться в коттедж. Кто-то уже готов заезжать. Но сможет ли? На днях люди узнали, что землю им продали незаконно. А это может значить, что вместо долгожданного новоселья придется попрощаться и с участком, и с мечтой о доме. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Главная спортивная новость недели

Виктория Азаренко вновь заставляет весь мир аплодировать стоя своему триумфу! Белоруска стала третьей теннисисткой в истории, которой удалось завоевать так называемый Sunshine Double, т.е, в один год выиграть престижнейшие турниры-шестимиллионники в Индиан-Уэлсе и Майами. Такого теннисный мир не видел долгих 11 лет! С завоеванием титула чемпионки Miami Open Викторию Азаренко поздравил Президент Беларуси и Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко. "Твоя потрясающая игра на лучших кортах планеты... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Мир захватывает брюссельский синдром

От региональной безопасности к глобальной. Несмотря на то что аэропорт в столице Бельгии сегодня частично возобновил свою работу, мир захватывает брюссельский синдром. Даже мигранты на время оказались на втором плане. Вот она - фраза недели. То, что думали миллионы, произнес не кто-нибудь, а евродепутат Януш Корвин-Микке. В телевизионном эфире он призвал Брюссель вернуть смертную казнь - для террористов. На экзистенциальный вопрос "что делать?" он ответил без раздумий: "Вешать!" Что, кроме гнева, мир может предложить тем, кто сеет страх? Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На неделе в Минск после затяжного перерыва приехал высокий представитель Министерства обороны США

С 2008 года отношения по этой линии были заморожены. "Причем здесь экономика, - скажете вы, - ведь Майкл Карпентер не из Минфина, а из Пентагона?" А вот давайте вспомним, о чем говорили у Президента. Александр Лукашенко предложил вместо политизации отношений взять за фундамент как раз торгово-экономическую составляющую для сотрудничества по всем остальным направлениям. И Майкл Карпентер не возражал.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net