БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 25.11.2015

БелТелеРадиокомпания 

На славгородской земле отметили годовщину освобождения района от немецко-фашистских захватчиков

На героической славгородской земле сегодня отметили годовщину освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. Целый месяц в 1941 здесь стоял фронт. Советские войска вместе с партизанами не давали врагу перебраться через Сож. Бои под Славгородом историки до сих пор называют самыми ожесточенными за всю историю войны. А количество погибших и пропавших без вести солдат исчисляется тысячами. Останки двух бойцов, найденные накануне поисковиками в районе деревни Александровка, сегодня с почестями перезахоронили в городском парке. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В Тунисе введено чрезвычайное положение

В Тунисе введено чрезвычайное положение после теракта в центре столицы. В результате погибли не менее 13 человек, 17 пострадали, есть тяжелораненые. Сообщается, что террорист-смертник на заминированном автомобиле атаковал автобус, который перевозил сотрудников президентской охраны. Власти страны квалифицировали это как теракт, в городе установлен комендантский час. Это уже не первая крупная атака боевиков в Тунисе. В конце июня отдыхающих на пляже туристов на одном из курортов около города Сус атаковал вооруженный террорист. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Инцидент со сбитым самолетом не мог не повлиять на рынок туристических услуг

Это делается в соответствии с рекомендациями МИДа России и требованиями Ростуризма. По предварительным данным, на Новый год могло быть продано до 5 тысяч путевок в Анталью и Стамбул.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минобороны России подтвердило информацию, что второй пилот сбитого Су-24 жив

По сообщениям ведомства, летчик спасен и уже доставлен на российскую военную базу в Сирии. Поиском пилота занимались два десятка сирийских спецназовцев. Завершившаяся успехом спецоперация длилась 12 часов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Инцидент со сбитым турецкими ВВС российским военным самолетом вызывает сожаление и крайнюю обеспокоенность

Инцидент со сбитым турецкими ВВС российским военным самолетом вызывает глубокое сожаление и крайнюю обеспокоенность. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент Азербайджанской Республики 27-28 ноября посетит Республику Беларусь с официальным визитом

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 27-28 ноября посетит Республику Беларусь с официальным визитом. Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Экономить энергию и беречь окружающую среду

Сегодня свой взгляд бережливости предложили столичные школьники во время городского этапа республиканского конкурса "Энергомарафон". Акция проводится в девятый раз. Финал прошел на сцене Дворца детей и молодежи. Десять лучших команд, а это более ста учеников, презентовали творческие постановки рационального использования энергоресурсов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Коммунальные и дорожные службы города готовы к зиме

Сформирован необходимый объем противогололедных смесей и уборочной техники, которая будет задействована во время уборки снега с улиц. К осенне-зимнему периоду подготовлен и жилой фонд, проведены работы по ремонту крыш, отоплению фасадов жилых зданий, налажены инженерные системы тепловых пунктов. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Столичные оперативники задержали чиновников одного из минских ЖЭСов за взятку

Считается, что директор и главный инженер предприятия за символическое вознаграждение должны были помогать фирме какого-то коммерсанта. А поскольку предприятие, с которым чиновники решили сотрудничать, занималось продажей стройматериалов, то одной из сфер совместной деятельности была закупка инструментов и материалов. Победа на тендерах, а также выгодные договоры на закупку и проведение строительных работ. Это только некоторые обещания, которые госслужащие обещали своему потенциальному компаньону. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

До новогодней выставки ремесленников остается почти месяц

В столицу съедутся мастера из всей страны, чтобы помочь минчанам подготовиться к зимним праздникам. Елочные игрушки из папье-маше и новогодние венки с лавандой. Пока авторские коллекции украшают творческие мастерские.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Провести досуг с пользой для здоровья предлагает столичный дельфинарий

Плавание с дельфинами или дельфинотерапия - еще один способ ускорить реабилитацию после болезней, улучшить общее состояние здоровья и просто получить положительные эмоции. Ограничений для посещения дельфинария почти нет. Особенно полезны такие занятия для детей с нарушениями развития и заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Определить уровень стрессоустойчивости с помощью ДНК

Ученые Института генетики, Национальной академии наук сейчас работают над белорусско-российской программой. Инновационная разработка поможет только через изучение генов выявить уровень стрессоустойчивости. Такой тест будет востребован среди профессиональных спортсменов и представителей экстремальных профессий - водолазов, спасателей, военных и космонавтов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Огораживание железной дороги от центрального столичного вокзала завершат до конца следующего года

Необходимость ограничить доступ к рельсам возникла с развитием городских линий и вводом новых скоростных поездов. Ради безопасности забор уже установили до станций Колядичи, Ждановичи и Степянка. Сейчас работы идут в брестском направлении до станции Помыслище. Антонина Станкевич поподробнее.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Дорожники и коммунальные службы города подготовились к работе в зимних условиях

Приготовлено более 57 тысяч тонн противогололедной смеси. Переоборудована для уборки снега и обработки дорожного покрытия реагентами техника: снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины и автогрейдеры. К тому же в городе выделены 17 площадок, на которые будут вывозить снег.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Женская сборная Беларуси по баскетболу сыграет со сборной Бельгии

Женская сборная Беларуси по баскетболу сегодня попытается реабилитироваться перед болельщиками за обидное субботнее поражение от Польши в рамках Евроквалификации. В 18:30 дружина Анатолия Буяльского дома начнет матч против Бельгии, Линдсей Хардинг сыграет в поединке. Прямая трансляция игры на «Беларусь 5».

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские тяжелоатлеты продолжают оставаться без медалей чемпионата мира

Белорусские тяжелоатлеты продолжают оставаться без медалей чемпионата мира, который в эти дни проходит в Хьюстоне. Минувшей ночью в категории до 77 килограммов в турнире мужчин Иван Клим занял лишь 19-е место. Победил Ният Рахимов из Казахстана. Сегодня ночью за медали планетарного форума поборется Петр Асаенок и Дарья Почобут.

БелТелеРадиокомпания 

Квест-игра, посвященная 72-й годовщине освобождения Гомеля

Новая квест-игра, посвященная 72-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, прошла впервые в областном центре. Маршрутом патриотов прошли 8 команд. Рассказать о себе они должны были в визитке-презентации. А затем, получив маршрутные карты, ребята отправились покорять тематические станции. Школьники преодолели маршрут из 5 точек. Каждая из них - это вопрос, связанный с историей Гомеля. Все задания нужно было пройти на определенной станции - литературной, интеллектуальной... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

27 ноября состоится онлайн-конференция с ректором БГУИР

Завтра, 26 ноября, отмечается Всемирный день информации. И в пятницу онлайн-гостиную Белтелерадиокомпании посетит ректор Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники Михаил Батура. Гость студии расскажет о способах обработки большого объема данных, взаимодействии с иностранными IТ-компаниями и стабильно высоком уровне подготовки студентов. Итак, онлайн-конференция пройдет 27 ноября в полдень на сайте tvr.by. Свои вопросы можно присылать уже сегодня.

БелТелеРадиокомпания 

Финансирование терроризма через банковскую систему Беларуси исключено

Вероятность финансирования терроризма через банковскую систему Беларуси практически исключена. Об этом сегодня заявил журналистам директор Департамента финансового мониторинга Комитета госконтроля Вячеслав Реут. В этом месяце белорусская финансовая разведка и представители Нацбанка приняли участие в двух форумах по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма. По оценке международных экспертов, наша страна не попадает в зону беспокойства. Но более подробная оценка... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Брюсселе возобновляет работу метро, открылись школы

Напомним, после того как была атакована французская столица, в Брюсселе был объявлен наивысший уровень террористической угрозы. И сегодня бельгийские СМИ со ссылкой на информированные источники сообщают, что полиции Королевства в минувшие выходные удалось предотвратить серию терактов. Экстремисты планировали атаковать Брюссель по парижской схеме - сразу в нескольких местах. Обвинение выдвинуто одному подозреваемому из 16 задержанных. В настоящий момент власти разыскивают 10 террористов.

БелТелеРадиокомпания 

Отдых в Турции под вопросом

Туристический поток из России в Турцию стремительно сокращается: ряд российских туроператоров уже объявили о приостановке продаж путевок в Турцию. Об этом заявили, в частности, TEZ TOUR, "Библио Глобус", "Натали Турс" и "Пегас Туристик".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Возмездие за "Крокус" для Турции. Готов ли Эрдоган выдать русским западную агентуру в Стамбуле?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net