160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2020

Новости за 21.05.2020

Tvolk.ru 

В этом году «Точка роста» будет открыта в 42 сельских школах региона

Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в этом году появится в 42 сельских школах Тамбовской области. В управлении образования и науки Тамбовской области отметили, что в конкурсном отборе могли участвовать органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, которые имеют статус малых городов. Школы выбирали по нескольким критериям. Во первых, численность обучающихся в школе не должна быть менее 60 человек. Во-вторых, в ней должна осуществляться деятельность по образовательным программам начального... Читать дальше...




Tvolk.ru 

Тамбовская область получит 220,5 миллиона рублей для помощи бизнесу

Правительство распорядилось выделить регионам из федерального бюджета средства для помощи малому и среднему бизнесу на сумму 31,5 миллиарда рублей. Из них 220,5 миллиона получит Тамбовская область. Эти деньги будут направлены для финансирования национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Субъекты получат дополнительные средства на развитие государственных микрофинансовых организаций. Предусмотренные на этот год в нацпроекте... Читать дальше...

Tvolk.ru 

Два жильца дома по улице Клубная скончались от коронавирусной инфекции

Вчера, 20 мая, рассказовская городская администрация сообщила переводе жилого дома № 19 по улице Клубной в режим работы обсерватора. В настоящий момент в доме изолированы все его жильцы – это более 160 человек. О причинах этих мер рассказал Алексей Колмаков, глава города.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Мужчина совершил насильственные действия над 13-летней девочкой из Бокино

Ранее Портал ТВОЛК писал о происшествии, которое случилось в Бокино в марте этого года. Напомним, тогда в селе пропала девочка. Она возвращалась со школьной дискотеки, но до дома так и не дошла. Обеспокоенные родители сразу же обратились в правоохранительные органы и волонтерский отряд «Лиза Алерт». Почти двое суток поисками девочки занимались добровольцы и сотрудники силовых структур.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Школьники Рассказовского района познакомятся с технопарком «Кванториум»

Совсем скоро мобильный технопарк «Кванториум» начнет свое путешествие и одной из его остановок станет Платоновская школа Рассказовского района. В новом учебном году школьников будут ждать занятия по робототехнике, информационным технологиям, промышленному дизайну и другим современным дисциплинам. Все это стало возможным благодаря реализации на территории области федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование».

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Во время операции «Мотоциклист» было выявлено 64 нарушения ПДД

Такие транспортные средства как мотоцикл или мопед являются довольно опасными. В случае дорожно-транспортного происшествия, незащищенные водители получают тяжелые телесные повреждения, которые в самых трагичных случаях, уже не совместимы с жизнью.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Работы по посадке картофеля в Моршанском районе выполнены наполовину

Пока горожане «самоизолировались», на селе во всю продолжается привычная работа. В Моршанском районе посевная кампания практически завершается. Под зерновые и зернобобовые в этом году отведено чуть больше 30 тысяч гектаров.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

В НМИЦ онкологии имени Блохина опровергли прогноз о росте смертности от рака в России

Повышения смертности среди больных с онкологией после окончания пандемии, вызванной коронавирусом, не ожидается. Так замглавы НМИЦ онкологии имени Блохина Александр Петровский в интервью Федеральному агентству новостей прокомментировал данные, приведенные «Известиями», которые опубликовали мнение нескольких врачей, заявивших, что из-за пандемии COVID-19 серьезно пострадали пациенты неинфекционных отделений.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Тамбовская область вошла в десятку лидеров по количеству вводимого жилья

По результатам 2019 года Тамбовская область вошла в десятку лидеров в рейтинге регионов России по вводу жилья, составленным РИА Новости для оценки темпов строительства. Место в рейтинге напрямую зависит от количества квадратных метров в пересчете на одного человека. Тамбовская область по этому показателю заняла 6 место, уступив Калининградской, Тюменской, Липецкой, Московской и Ленинградской областям.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Медработники, которые не получили доплат за работу с COVID-19, обратились в Следственный комитет

В Следственный комитет по Тамбовской области поступили обращения от  работников медицинских учреждений города Тамбова, Тамбовского, Никифоровского и Моршанского районов. Они пожаловались на неполучение федеральных доплат за работу с больными коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Экологи готовят проект по расчистке реки Лесной Тамбов в городе Рассказово и районе

Региональное управление по охране окружающей среды с представителями органов местного самоуправления в режиме онлайн обсудили вопросы реализации по расчистке водных объектов на территории региона.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Тамбовские лесоводы завершили сев семян лесных растений в питомниках

В рамках нацпроекта «Экология», регионального проекта «Сохранение лесов» в 29 лесных питомниках семенами лесных культур засеяно почти 9 гектаров участков. Рабочие высеяли около 3,5 тонн желудей и более 400 килограммов семян сосны. По словам лесоводов, это позволит вырастить более 10 миллионов молодых деревьев.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Семья фермеров из Рассказовского района может стать лучшей семьей года

37 семей Тамбовщины претендуют на победу в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года-2020». Нынешний пятый юбилейный Конкурс проходит под девизом «Моя семья – моя Россия».

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Рост заболевших COVID-19 увеличивается

Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом 2238.

84 новых случая заболевания по области зафиксировано сегодня, 21 мая. Из них 32 мужчины, 46 женщин, 6 детей (девочки 6, 16 лет, мальчики 1, 5, 9, 13 лет). Возраст взрослых от 24 до 78 лет. Известно, что 1 прибыл из другого региона, а 83 контактировали с больными из других регионов.

На госпитализации на сегодняшний день находятся 508 человек, из них диагноз «пневмония» у 210 человек. Количество находящихся на карантине... Читать дальше...

Tvolk.ru 

Тамбовские предприниматели осваивают мировые электронные торговые площадки

Центр поддержки экспорта оказывает помощь региональным предпринимателям с 2017 года. По итогам прошлого года помощь получили 156 субъектов малого и среднего бизнеса. В общей сложности им было оказано свыше 300 услуг. Из 156 субъектов предпринимательства 16 уже заключили экспортные контракты при непосредственной поддержке Центра.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Три конкурса к Международному дню соседей

29 мая отмечается Международный день соседей. В России праздничные мероприятия стали активно проводить с 2006 года. «Соседский» праздник позволяет жителям пообщаться друг с другом, представителями власти и управляющих компаний и просто весело и приятно провести время.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

31 мая в Рассказово пройдут выборы депутатов

В этом году предварительное голосование пройдет по 16 муниципальным избирательным компаниям. Об этом шла речь на заседании оргкомитетов предварительного голосования под руководством первого вице-губернатора Олега Иванова, которое прошло 19 мая в режиме видеоконференции. Самый высокий конкурс среди участников выборов в городах Тамбов, Уварово, Кирсанов, Мичуринск, Рассказово, а так же в рабочих поселках Ржакса и Токаревка. В общей сложности замещено будет 207 мандатов.
В Рассказово состоятся выборы... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Москва

Жителям Котельников рассказали, где бесплатно сделать прививку от клещевого энцефалита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net