160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

TverNews.ru (Тверь) 

В "Ставке Сталина" в Тверской области покажут новые реликвии

В Ржевском филиале Музея Победы "Ставка Сталина" 21 ноября обновилась выставка, посвященная жизни и деятельности генералиссимуса. Открытие временной экспозиции приурочено к контрнаступлению советских войск под Сталинградом (операция "Уран") в ноябре 1942 года.




TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на фельдшера скорой помощи напал буйный мужчина

Вечером 21 ноября в городе Конаково произошел инцидент. Как сообщается в паблике "Подслушано у медиков. Тверь", по адресу ул. Баскакова д. 6 а, в фойе торгового дома, была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Помощь понадобилась мужчине, который, по словам звонивших, был в состоянии алкогольного опьянения и у него травма головы.

TverNews.ru (Тверь) 

Жителям Твери предлагают принять участие в выборе нового места размещения бюста Сергея Лемешева

В Твери жителям города предлагается рассмотреть возможность переноса бюста прославленного земляка, выдающегося оперного певца Сергея Лемешева и принять участие в выборе нового места для него – сейчас памятник располагается на улице Трехсвятской.

TverNews.ru (Тверь) 

На площадку Ржевского мемориала Советскому солдату завозят первые элементы центральной фигуры монумента

На площадку Ржевского мемориала Советскому солдату завозят детали центральной фигуры монумента. Первым на место привезли бронзовый пояс солдата. Отливка элементов памятника в настоящее время завершается на предприятии в Подмосковье.

TverNews.ru (Тверь) 

На ректора Тверского государственного медицинского университета Лесю Чичановскую завели уголовное дело

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тверской государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

TverNews.ru (Тверь) 

Жителей центра России предупредили о рекордно высоком атмосферном давлении

21 ноября в центральную часть России пришел антициклон. В связи с этим произошли серьезные погодные изменения, выросло атмосферное давление. Как сообщает портал "Метеоновости", сегодня днем оно приближалось к рекордно высоким значениям.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери выбирают концепцию "Тверь-Экспо"

В Твери проходит голосование за работы представленные на премию губернатора Тверской области имени архитектора Н.А. Львова в сфере строительства и архитектуры. В этом году молодые архитекторы представили свои проекты в номинациях: "Тверь-Экспо 2020" и "Вода – это жизнь". Третья номинация – "Мой двор" - ориентирована на совсем юных участников. Они прислали больше всех работ.

TverNews.ru (Тверь) 

Министр сельского хозяйства Тверской области освобожден от занимаемой должности по собственному желанию

Распоряжением губернатора Игоря Рудени от занимаемой должности по собственному желанию освобожден Министр сельского хозяйства Тверской области Дмитрий Куликов. Временно исполняющим обязанности руководителя ведомства назначена Гульнара Фатхуллина, которая ранее занимала должность заместителя Министра, сообщает пресс-служба регионального правительства.

TverNews.ru (Тверь) 

Путин прокомментировал возможный рост стоимости справок для водителей: "Это чушь какая-то"

Президент России Владимир Путин высказался насчет сообщений о росте стоимости медицинских справок для ГИБДД, подчеркнув, что отдавать такие деньги неприемлемо для людей, получающих минимальную зарплату в 11 тыс. рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

Владимир Путин в тверской "Иволге" проехал по Московским центральным диаметрам

Президент Владимир Путин 21 ноября принял участие в открытии движения по первым маршрутам Московских центральных диаметров – новых наземных веток метро, которые связывают столицу с Московской областью. Глава государства стал одним из первых пассажиров МЦД, проехав от станции "Белорусская" до станции "Фили" на поезде "Иволга", созданном на Тверском вагоностроительном заводе.

TverNews.ru (Тверь) 

"Тверская генерация" и судебные приставы продолжают совместные рейды по должникам

На днях совместно со службой судебных приставов сотрудники "Тверской генерации" провели рейд по должникам, навестили тех, кто не платил за коммунальные услуги более трех месяцев и в отношении кого уже вынесены судебные решения. Так, в нескольких домах по улице Горького и бульвару Шмидта проживают граждане, общая сумма долга которых составила 500 тысяч рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

Игорь Руденя обсудил с председателем Совета директоров ГК "Агранта" Сергеем Бачиным развитие туристского проекта в Завидово

21 ноября губернатор Игорь Руденя провел встречу с председателем Совета директоров группы компаний "Агранта", председателем Совета директоров ООО "Завидово Девелопмент" Сергеем Бачиным. Одной из главных тем стало развитие в Тверской области туристско-рекреационного кластера "Волжское море".

TverNews.ru (Тверь) 

ДоброCклад" направил из Москвы в Тверскую область тонну вещей для нуждающихся

Благотворительный проект "ДоброСклад" принимает у людей и организаций ставшие ненужными одежду, обувь и другие вещи (новые или в хорошем состоянии), а после сортировки их направляют тем, кто в них действительно нуждается – в малоимущие семьи и благотворительные организации в нескольких регионах страны. Так, в Тверскую область с июня 2018 года до настоящего времени отправлено около тонны вещевой помощи.

TverNews.ru (Тверь) 

Россельхознадзор назвал ещё компании, которые подделывают творог и сливочное масло

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что в октябре этого года в бюджетных учреждениях здравоохранения Осташковского и Андреапольского района были отобраны пробы молочной продукции. По результатам, полученным в ФГБУ "Тверская МВЛ", установлено следующее, что в твороге 9% производства ООО "Вита" (г. Москва, ул. Нижняя Первомайская) обнаружены растительные масла и жиры на растительной основе “Бета-ситостерин”, “Кампестерин”, “Стигмастерин”.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери задержали двух жителей Средней Азии с героином

В Твери на улице Софьи Перовской полицейские задержали двух мужчина. Жители Средней Азии 26 и 33 лет раскладывали закладки. Во время обыска у них нашли расфасованные на разовые дозы свертки с предположительно наркотическим веществом. При попытке задержания фигуранты попытались скрыться, но были задержаны.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверьэнерго получило статус готовности к работе в осенне-зимний период

Статус, подтверждающий своевременную подготовку сетевого комплекса региона к зиме, получен филиалом на основании Приказа Минэнерго РФ, подтверждающего готовность компании "Россети Центр" и подразумевающего готовность всех филиалов организации к прохождению осенне-зимнего максимума температур.

TverNews.ru (Тверь) 

Найден пропавший на пикапе 82-летний пенсионер

Найден пропавший на пикапе 82-летний пенсионер Ранее сообщалось, что 82-летний мужчина 19 ноября уехал на пикапе из деревни Марьино в Конаковском районе и пропал. Мужчина выехал на автомобиле Great Wall СС 022 SY светло-золотистого цвета.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области проходит первый этап премии имени Н.А. Львова среди архитекторов

В Тверской области с 20 по 25 ноября проходит первый этап премии губернатора Тверской области имени архитектора Н.А. Львова. Решение об утверждении награды в сфере архитектуры и градостроительства для начинающих и профессиональных архитекторов и дизайнеров было принято 1 октября на заседании областного правительства.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области будут судить риелторов

Первый заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение в отношении 8 человек, обвиняемых в совершении 5 преступлений, предусмотренных ч.ч. 3, 4 ст.159 УК РФ "Мошенничество", одно из которых совершено в составе организованной преступной группы.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери в ДТП пострадали два семилетних мальчика

20 ноября в Твери произошло два похожих ДТП - водители-виновники не уступили дорогу, в результате чего произошло столкновение машин. А пострадавшими в обоих случаях стали несовершеннолетние пассажиры.

TverNews.ru (Тверь) 

Во Ржеве водитель грузовика потерял пассажира и даже не заметил

20 ноября во Ржеве на ул. Котовского произошло ДТП из разряда курьёзов, если бы, конечно, при этом не пострадал человек. Днём, около 16:24, автомобиль ГАЗ-3309 во время выполнения маневра левого поворота на ул. Никиты Головни подпрыгнул на ухабе, в результате чего из кузова грузовика выпал пассажир.

TverNews.ru (Тверь) 

Под Тверью у пьяного водителя забрали кроссовер

20 ноября в 17 часов 05 минут на 180 км автодороги М-10 Россия в Калининском районе сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль Nissan X-Trail. Но водитель проигнорировал требование и поехал дальше. Через несколько минут в деревне Николо – Малица на ул. Центральной машину все-таки удалось остановить. За рулем находился 53 – летний житель поселка Заволжский.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверь встретит новый год "Забегом обещаний"

Уже в шестой раз 1 января тысячи людей в городах России и по всему миру соберутся под флагом движения "I Love Running" и пробегут символическую новогоднюю дистанцию 2020 метров. "Забег обещаний" состоится в первый день нового года и в Твери.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net