160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019




TverNews.ru (Тверь) 

В Твери состоится фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив "Доброволец Верхневолжья"

28 ноября в Твери пройдёт IX ежегодный межрегиональный фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив "Доброволец Верхневолжья", организованный при поддержке Правительства Тверской области. Волонтёры, представители НКО и бизнеса обсудят опыт социальной работы, поделятся своими достижениями.

TverNews.ru (Тверь) 

В Верхневолжье в рамках национального проекта "Культура" презентуют "Антологию музыкального фольклора Тверской области"

29 ноября в Тверском областном доме народного творчества состоится  презентация издания "Антология музыкального фольклора Тверской области" из фондов Фольклорно-этнографического центра имени А.М. Мехнецова Санкт-Петербургской Государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Проект реализуется в рамках национального проекта "Культура", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

TverNews.ru (Тверь) 

Новая модель пассажирских перевозок в Твери и области сохранит все действующие автобусные маршруты

С февраля 2020 года в Твери и Калининском районе начнёт действовать новая модель пассажирских перевозок. Жители обеспокоены тем, как часто и по каким маршрутам будет ездить общественный транспорт, будут ли расти тарифы на проезд, как это происходит сегодня в маршрутных такси, сохранятся ли льготы и т.п. И хотя вопросы разработки собственно маршрутной сети и закупки автопарка сейчас ещё прорабатываются, но уже можно назвать несколько главных характеристик и параметров новой транспортной системы. Внедрение... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери люди берут штурмом нарко- и психодиспансеры, пытаясь сэкономить на медсправке в ГИБДД

Что-то страшное творится в двух тверских диспансерах. В последние дни здесь выстроились огромные очереди. Люди часами стоят, чтобы получить драгоценные заключения специалистов для медицинской справки в ГИБДД. Толпа заметно нервничает, народ боится не уложиться в оставшееся время. Ведь уже с этой пятницы, 22 ноября, всё кардинально изменится – в разы вырастет стоимость заветной справки для получения прав.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области мужчина уехал на автомобиле знакомой и пропал

34-летняя женщина написала в полицию Твери заявление. Она рассказала, что передала свой автомобиль "Рено" в пользование на сутки своему знакомому. Однако в установленное время автомобиль, мужчина не вернул и на телефонные звонки не отвечает. Ущерб составил более 250 000 рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники Госавтоинспекции задержали в Твери маршрутное такси с неисправностью системы рулевого управления

20 ноября сотрудники Госавтоинспекции в рамках проведения профилактического мероприятия "Автобус", на ул. Линейная д.59 города Твери остановили маршрутное такси №177, автомобиль перевозил пассажиров.

TverNews.ru (Тверь) 

Застреленные на охоте две енотовидные собаки оказались бешеными

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает о новых случаях бешенства, выявленных у диких животных - у двух енотовидных собак. Анализы проводила Тверская межобластная ветеринарная лаборатория. Исследования проводили в рамках эпизоотологического мониторинга на территории региона.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверском перинатальном центре нарушили трудовое законодательство и права врача

В прокуратуру Заволжского района Твери обратился с заявлением о нарушении прав и притеснении со стороны руководства один из врачей ГБУЗ "Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной". На основании жалобы надзорный орган провёл проверку законности действий отдельных сотрудников учреждения, которые в отношении врача-заявителя планировали провести внеочередную аттестацию и удержали часть заработной платы.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери на центральных тепловых пунктах "Тверской генерации" появились новые граффити

Впервые конкурс среди уличных художников Твери и области "Тверская генерация" провела год назад. Главная идея конкурса - превращение серых безликих фасадов центральных тепловых пунктов во дворах в яркие сказочные картины. Отсюда и название конкурса – "Дети – энергия жизни".

TverNews.ru (Тверь) 

Медсправка для получения водительских прав станет "золотой"

Уже с этой пятницы, 22 ноября, вступает в силу приказ Минздрава РФ от 10.09.2019 года № 731н "О внесении изменений в порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)". Данный документ вводит новый порядок получения медицинской справки для ГИБДД. Теперь кандидаты в водители, или те, кто был ранее лишен прав, а также те, кто хочет обменять права теперь будут обязаны сдавать кучу дополнительных анализов. Из-за чего стоимость этой справки вырастет в разы.

TverNews.ru (Тверь) 

За минувшие сутки на дорогах Твери и области сбили семь пешеходов

19 ноября стало "чёрным" днём для пешеходов, поскольку в Твери и области все серьёзные ДТП были зарегистрированы только с участием пешеходов. Большинство происшествий случилось в столице региона. Под колёса в основном попадали взрослые участники движения, переходившие дорогу по пешеходным переходам. А вот маленькую девочку умудрился задеть троллейбус.

TverNews.ru (Тверь) 

Выпил коньяка и сел за руль, или История о водителе, которого замучила совесть

В минувшие выходные в Твери и области проходил традиционный "контроль трезвости". ОГИБДД по Калининскому району отчиталось о проделанной работе ,оказалось, под Тверью задержали немало пьяных водителей. В отношении них были составлены административные материалы по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. Дальнейшая судьба известна - это лишение прав и приличный штраф.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверь заняла второе место в проекте "Здоровые города"

В 2019 году среди 63 претендентов тверской проект "ГТО шагает в детский сад!" занял второе место в номинации "Лучший программа/проект по развитию физической активности среди населения" среди городов Ассоциации "Здоровые города, районы и посёлки. Председатель Тверской городской Думы, член президиума Ассоциации, Евгений Пичуев рассказал, что такое здоровая городская среда, и чем в этом плане может похвастать Тверь.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин и торговых залов

Администрация Твери приглашает всех предпринимателей принять участие в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому году и Рождеству. Конкурс стартует 16 декабря.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области предприниматель получит субсидию в 900 тыс. рублей на покупку туристического автобуса

В Тверской области дают субсидии из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат, связанных с приобретением автобусов туристического класса.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери ночью сбили пешехода

Авария произошла 20 ноября в Твери на улице Туполева у магазина "Домино". пешеход переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода и попал под колеса "Лада Ларгус".

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области проходит Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи

20 ноября в Тверской области проходит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Всемирному дню ребенка. Правовая помощь будет оказана сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери на дороге травмы получила 8-летняя девочка

В сводке происшествие это событие идет как авария. 19 ноября в Твери на улице Строителей девочка на тротуаре играла с братом, внезапно она выбежала из разделительного ограждения, где отсутствуют секции и ударилась о троллейбус.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Госдуме предупредили о конфликте элит при объединении регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net