160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

TverNews.ru (Тверь) 

Ребёнка, которого сбросил с балкона пьяный мужчина, обнаружили у подъезда жители дома

Это дикое происшествие, случившееся в Твери, обрастает новыми подробностями. Пьяный 47-летний мужчина выбросил с балкона на 4 этаже новорождённого внука своей сожительницы. 15 сентября следователь возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему). Однако позднее статья была переквалифицирована на более тяжкую - ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).




TverNews.ru (Тверь) 

В ответ на замечание пожилой женщины третьеклассники закидали её окна камнями

Это неприятное событие, в котором оказались замешены малолетние хулиганы, произошло в минувшую пятницу, 13 сентября, в посёлке Заволжский. Трое учеников (возраста примерно 10 лет) Заволжской школы разбили окна в доме участницы войны Захаровой Нины Михайловны.

TverNews.ru (Тверь) 

В Кимрах по городу бегал взрослый лось

Видео, как лось выбежал на одну из улиц города Кимры, около школы, сняли жители города и выложили в соцсети. Сохатый большого размера, явно, уже взрослый, но ещё молодой. Животное было напугано - лось метался по газонам, а потом рванул вдоль по дороге, цокая копытами. При этом на улице было много людей и ездили машины.

TverNews.ru (Тверь) 

18 сентября тверичане смогут бесплатно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ

Всероссийская акция Министерства здравоохранения Российской Федерации "Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019" прибыла в Тверь. 18 сентября с 11:00 до 13:00 мобильный пункт тестирования будет находиться рядом с ДК "Химволокно". Каждый желающий сможет анонимно и бесплатно узнать свой ВИЧ-статус и получить необходимую информацию о ВИЧ/СПИДе.

TverNews.ru (Тверь) 

В тверском центре имени Аваева установят цифровой маммограф

17 сентября на заседании Бюджетной комиссии Тверской области выделили 25 млн рублей на закупку полноформатной цифровой маммографической установки для центра специализированных видов медицинской помощи им. В.П. Аваева. Новый маммограф приобретут в рамках национального проекта "Здравоохранение".

TverNews.ru (Тверь) 

Участники международного автопробега в честь газомоторного топлива приедут в Тверскую область

20 сентября стартует российский этап автопробега "Голубой коридор — газ в моторы 2019", посвящённого развитию рынка газомоторного топлива. Маршрут стартует от компрессорной станции "Русская" в Анапе и пройдёт по территории Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской, Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой, Тульской, Московской, Новгородской, Ленинградской и Тверской областей.

TverNews.ru (Тверь) 

На железнодорожной станции задержали с крупной партией героина наркосбытчика из Ржева

Транспортные полицейские обратили внимание на неадекватного мужчину, который оказался наркосбытячиком. Подозреваемого задержали на железнодорожной станции Лось, в районе которой он разложил героин по "закладкам".

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери по проекту "Чистая вода" предусмотрена модернизация нитки водовода от Тверецкого водозабора до дюкера Восточного моста протяжённостью 7500 метров

17 сентября на заседании областного правительства, которое провёл губернатор Игорь Руденя, рассмотрена реализация в Тверской области в 2019 году мероприятий по повышению качества питьевой воды систем центрального водоснабжения и улучшению экологического состояния реки Волги.

TverNews.ru (Тверь) 

Под Тверью задержали 14-летнего подростка, который катался на мотоцикле

16 сентября в 19 часов 50 минут на 10 км автодороги Тверь – Бежецк- Весьегонск - Устюжна в Калининском районе сотрудники дорожно – патрульной остановили мотоцикл "Альфа" без государственного регистрационного знака. Управлял транспортным средством 14-летний подросток, который не имел прав управления мотоциклом.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области впервые провели уникальную операцию по имплантации сердечного клапана

Операция проходила в Областной клинической больнице. Раньше для проведения подобных операций необходимо было обращаться в Москву или Санкт-Петербург. Теперь высокотехнологичную помощь по протезированию сердечного клапана можно будет получить от врачей ОКБ, не выезжая за пределы региона.

TverNews.ru (Тверь) 

В Кимрах иномарка протаранила "буханку"

ДТП произошло 17 сентября на ул. Володарского. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, у дома № 7 водитель автомобиля "Киа" не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с УАЗом.

TverNews.ru (Тверь) 

К 2024 году продолжительность жизни в Тверской области должна достигнуть 78 лет

17 сентября на заседании Правительства Тверской области обсудили реализацию в регионе национального проекта "Здравоохранение" в рамках Стратегии 2024. В числе главных задач национального проекта — увеличение продолжительности жизни граждан до 78 лет к 2024 году. Финансирование национального проекта "Здравоохранение" в Тверской области на этот год составляет свыше 1,3 млрд рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

Мужчине, который сбросил с балкона младенца, предъявлено обвинение в покушении на убийство

СУ СК по Тверской области предъявило обвинение 47-летнему жителю Твери в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. "в" ч.2. ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

TverNews.ru (Тверь) 

В горсаду и Парке Победы Твери установят новые детские площадки

В двух популярных зонах отдыха – Городском саду и парке Победы – появятся новые детские игровые комплексы. Они будут рассчитаны, в том числе, и на детей с ограниченными возможностями здоровья.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области у женщины угнали "Ладу Гранту"

25-летняя жительница Санкт-Петербурга обратилась в полицию с заявлением. Она сообщила, что в Вышнем Волочке у нее угнали автомобиль марки "Лада Гранта". Как сообщает УМВД по Тверской области, на поиск автомобиля были ориентированы патрульные экипажи и наряды оперативных служб, введен спецплан "Перехват".

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской тигр Барсик с трассы М-10 уехал на ПМЖ в Старооскольский зоопарк

Знаменитый тигр Барсик из придорожного комплекса "Скорость" говорит "Фыр-фыр" - это значит, что он в хорошем настроении и готов общаться. Через несколько часов Барсик окажется в Старооскольском зоопарке Белгородской области, где у него будет свой большой вольер и тёплый домик с видом на пруд, а про лязг фур, вечный шум и грохот трассы М-10 можно будет забыть.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери автомобиль насмерть сбил находящегося на проезжей части мужчину

ЧП произошло 17 сентября в 1.35 ночи. На ул. Георгия Димитрова у дома № 52 под колеса автомобиля попал мужчина. Как сообщили ТИА в УГИБДД, 25-летний мужчина, управляя автомобилем Subaru Forester, сбил пешехода.

TverNews.ru (Тверь) 

Пропавший несколько дней назад рыбак погиб

Об этом сообщили волонтеры в своей группе ВПСО "Сова". Напомним, 50-летний мужчина уплыл 13 сентября на лодке от дома в деревне Мыслятино по реке Созь и пропал.

TverNews.ru (Тверь) 

Шаманка Бибигуль Мамаева намерена побить два мировых рекорда: сделать в Тверской области самый большой и самый маленький "Ловец снов"

12 октября на территории комплекса "Green Gold Park", недалеко от пос. Селище Селижаровского района Тверской области, состоится событие, которое должно войти в рекорд Гиннесса и книгу Рекордов России. Бибигуль Мамаева сплетет самый большой талисман размером с пятиэтажное здание и самый маленький на планете амулет "Ловец снов", которые будут олицетворять символы "Единства народов мира и "Сердце планеты".

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Осташкова доверился мошеннику и перевёл ему 75 тысяч рублей

В полицию обратился 36-летний житель Осташкова. Он рассказал, что попался на уловки мошенника и потерял денежные средства. В ходе разбирательства установлено, что потерпевший на одном из сайтов заметил объявление о продаже автомобиля в городе Брянске. Заинтересовавшись, мужчина связался с продавцом. Во время разговора мошенник сообщил, что транспорт будет в городе через неделю, но для покупки транспортного средства необходимо сейчас внести предоплату.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери 21-летняя девушка устроила серьезное ДТП на Октябрьском проспекте

Авария произошла 17 сентября около 00.25 на Октябрьском проспекте около дома № 49. 21-летняя девушка, управляя автомобилем "Опель Астра", выезжала со второстепенной дороги на главную.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области прожиточный минимум для пенсионеров увеличили на 221 рубль

В Тверской области принят новый прожиточный минимум для пенсионеров на 2020 год. Теперь он составляет 9 302 рубля. Постановление опубликовано на официальном сайте правовой информации. Сейчас прожиточный минимум пенсионеров в регионе равен 9 081 рублям.

TverNews.ru (Тверь) 

Более 5 тысяч человек примут участие в региональном этапе Всероссийского дня бега "Кросс Нации-2019" в Тверской области

C 17 по 20 сентября в Верхневолжье работает комиссия по допуску к региональному этапу Всероссийского дня бега "Кросс Нации-2019". Массовые забеги пройдут в Тверской области 21 сентября в Калининском районе. Предполагается, что в областном этапе примут участие около 5 тысяч жителей региона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net