160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 28.08.2019

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверских загородных лагерях за лето отдохнули 4910 школьников

В Твери завершилась летняя оздоровительная кампания в муниципальных загородных лагерях. За четыре смены в них отдохнули свыше пяти тысяч детей, а в лагерях с дневным пребыванием – 4918 школьников.




TverNews.ru (Тверь) 

Взяла предоплату и пропала: в Тверской области задержали online продавщицу

В полицию обратился 27-летний житель города Конаково. Мужчина рассказал, что на одном из популярных интернет-сайтов он заинтересовался объявлением о продаже мобильного телефона. Потерпевший перевел на банковскую карту предоплату в размере 3 500 рублей. После передачи денег, объявление с сайта удалили, а продавец не выходила на связь.

TverNews.ru (Тверь) 

Игорь Руденя обсудил с руководством Кувшиновского района инвестиционную активность муниципалитета

Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел встречу с главой Кувшиновского района Игорем Аввакумовым и главой администрации муниципалитета Михаилом Аваевым. Обсуждались вопросы подготовки к новому учебному году, социально-экономического развития монотерритории, ремонта дорожной сети.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери по-новому прочитают "Путешествие из Петербурга в Москву" Радищева

31 августа в Тверской научной универсальной библиотеке им. А.М. Горького состоятся Областные литературные чтения, посвященные 270-летию со дня рождения Александра Николаевича Радищева, известного писателя, философа, государственного деятеля. В мероприятии примут участие филологи, историки, краеведы.

TverNews.ru (Тверь) 

Мошенник в соцсетях назвался священником тверской церкви Трёх Исповедников

В "Одноклассниках" есть страничка некоего Иннокентия Симоры, который представляется священнослужителем Воскресенской церкви Трёх Исповедников в Твери. Этот человек публиковал посты о сборе средств для реставрации храма, а также призывает в своём статусе обращаться к нему за проведением таинства исповеди: "Здравствуйте, исповедую вас, пишите в сообщения, все обсудим". Но на самом деле такого батюшки в церкви нет.

TverNews.ru (Тверь) 

У Твери может появиться новый город-побратим - Цзинмэнь

28 августа Тверь посетила официальная делегация города Цзинмэнь Китайской Народной Республики. Глава Твери Алексей Огоньков и заместитель Генерального Секретаря городского комитета Цзинмэнь Коммунистической партии Китая Ли Тао подписали протокол о намерениях установления побратимских связей и обсудили возможные направления для дальнейшего сотрудничества.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери после ДТП пешеход потерял сознание

Авария произошла 28 августа в Твери на ул. Орджоникидзе. В зоне видимости пешеходного перехода сбили 24-летнего человека, от удара он потерял сознание. Пострадавшего увезли в городскую больницу № 4.

TverNews.ru (Тверь) 

В сентябре тверские фаерщики закроют огненный сезон

14 сентября в горсаду в Твери состоится закрытие огненного сезона. Организаторы - участники сообщества "Добавь огня!" - готовят фаер-шоу, в котором примут участие мастера огня из разных городов России.

TverNews.ru (Тверь) 

Администрация Твери прокомментировала ситуацию с бетонными блоками у "Глобуса"

ТИА писало, что в Твери на неопределенное время перекрыли поворот к "Глобусу". Затем на нашем сайте появилась народная новость "Купите уже кто-нибудь светофор у "Глобуса". Сегодня администрация Твери прокомментировала ситуацию.

TverNews.ru (Тверь) 

Первоклассники в Старицком монастыре отпраздновали православный праздник

28 августа отмечается один из главных православных праздников – Успение Пресвятой Богородицы. По традиции в этот день в Старицком Свято-Успенском монастыре Тверской области проходит праздник для первоклассников. Будущих школьников приехал напутствовать губернатор, председатель совета фонда возрождения монастыря, глава района и духовенство.

TverNews.ru (Тверь) 

Синий, оранжевый, чёрный: в Тверской области мусорные контейнеры для разных отходов разделят на цвета

На официальном сайте правительства Тверской области появился проект постановления о новом порядке накопления и раздельного сбора мусора в Тверской области. Документ регламентирует много интересного: цвета контейнеров для разных отходов, правила утилизации электронного оборудования, батареек, ртутьсодержащих отходов.

TverNews.ru (Тверь) 

Российско-голландская компания хочет купить обанкротившийся тверской мелькомбинат

Директор группы компаний "Де Хес" (Нидерланды) Александр Матвеев направил в правительство Тверской области письмо, в котором выразил готовность развивать обанкротившийся и выставленный на торги Мелькомбинат.

TverNews.ru (Тверь) 

В торжокской колонии задержали перебросчика

Сотрудники колонии №4 общего режима в Торжке задержали 23-летнего мужчину во время попытки перебросить через основное заграждение запрещённые предметы. При этом житель Твери находился на прилегающей территории внешней запретной зоны учреждения УФСИН.

TverNews.ru (Тверь) 

28 августа - день рождения тверского трамвая: что вы о нём знаете?

28 августа 1901 года в Твери открылось трамвайное движение. Так наш город стал одним из первых в Российской империи, где появился трамвай. Сеть постоянно развивалась и в 1940-м в городе действовало 8(!) трамвайных маршрутов. Что-то пошло не так в конце 20 века - линии стали закрываться. В итоге трамвайный ренессанс, который начался с мире в 70-х и длится до сих пор, Твери, к сожалению, пока не коснулся.

TverNews.ru (Тверь) 

Врачи Тверской областной детской больницы спасли жизнь мальчику, выпавшему из окна 8 этажа

ТИА уже сообщало об этом происшествии, которое случилось днём 21 августа в городе Удомля. Из окна на 8 этаже многоквартирного дома на ул. Курчатова выпал 6-летний мальчик. Ребенок залез на подоконник и оперся на москитную сетку, которая не выдержала веса малыша.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области утвердили шесть новых памятников природы

На заседании правительства Тверской области утвердили границы шести особо охраняемых природных зон. Принятое постановление позволит обеспечить охрану и организацию особого санитарного режима таких территорий, развитие их туристического потенциала. Большинство этих территорий находятся рядом с водными объектами.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пройдет фестиваль "Золотая нить традиций"

30 и 31 августа в городе Кашине Тверской области в рамках реализации национального проекта "Культура" состоится фестиваль народных промыслов и ремесел "Золотая нить традиций". Гости фестиваля узнают о том, какими мастерами славились разные районы Верхневолжья, послушают былины в исполнении известного сказителя Александра Маточкина и смогут поучаствовать в ремесленных мастер-классах.

TverNews.ru (Тверь) 

Жители Твери подписывают петицию о восстановлении Речного вокзала

Несколько дней назад на сайте сhange.org тверской активист Илья Якушев создал петицию с требованием начать реальное восстановление Речного вокзала, обрушение которого произошло в августе 2017 года. На сегодняшний день обращение к главе государства президенту Владимиру Путину подписали более 900 человек.

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Тверской области испугался ругани жены и попал под следствие

55-летний житель Осташковсокго района оказался на скамье подсудимых. По версии следствия, обвиняемый потерял борсетку с документами и деньгами. Мужчина решил избежать конфликта с супругой и сообщил ей и в полицию, что сумку украли из машины, ущерб он оценил в 30 000 рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

После столкновения на трассе опрокинулась машина

27 августа около 12.55 на 126 км трассы М-11 в Конаковского района 49-летний водитель на ГАЗ-2705 при перестроении с обочины на правую полосу, не предоставил преимущество в движении автомашине "Фольксваген Пассат", под управлением 37-летнего водителя, который двигался в том же направлении.

TverNews.ru (Тверь) 

1 сентября в центре Твери перекроют движение из-за проведения марафона

1 сентября в Твери пройдёт легкоатлетический марафон под лозунгом #бегуирадуюсь. Участие в нем примут более 1500 человек из 5 стран и 126 городов. В связи с проведением забегов в центре города будет перекрыто движение для всех видов транспорта. ГИБДД предупреждает водителей - Заранее выбирайте пути движения и места парковки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net