160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 19.08.2019

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области мужчина ушел из дома и пропал

Пропал Петров Артём Алексеевич, 1989 г.р. 17 августа 2019 года ушел из дома в деревне Наговье Пожинского с/п Торопецкого района и не вернулся. Возможное направление - город Бежецк.




TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пожарные спасли женщину

Пожар произошел днем 19 августа во Ржеве. В жилом доме № 26 на ул. Ленина загорелась квартира. Когда на место приехали пожарные, наблюдалось сильно задымление на пятом этаже.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери фургон так спешил проехать перекресток, что протаранил иномарку

ДТП произошло 16 августа на пересечении ул. Маяковского и Пржевальского. Фургон едет в сторону Восточного моста.И на мигающий зеленый сигнал светофора пытается быстрее проскочить перекресток.

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Твери на украденные 800 тысяч рублей шиковал на Чёрном море: катался на яхте и покупал брендовую одежду

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение от москвича, что из его гостиничного номера пропал чемодан, в котором находились 800 тысяч рублей. Выяснилось, что житель столицы приехал на курорт с крупной суммой денег, которые он получил от продажи квартиры. Он жил в гостинице, где и хранил деньги. О, том, что у него есть такая сумма, москвич похвастался своему новому знакомому. Последний, воспользовавшись ситуацией, украл чемодан с деньгами и скрылся.

TverNews.ru (Тверь) 

За выходные на дорогах Тверской области задержали 50 пьяных водителей

С 16 по 18 августа 2019 на территории Тверской области прошло профилактическое мероприятие "Контроль трезвости", по итогам которого более 50 водителей были привлечены к ответственности за управление автомобилями с признаками опьянения.

TverNews.ru (Тверь) 

Заложники промзоны: под Тверью люди протестуют против строительства завода

Под Тверью разгорается экологический конфликт – жители трёх деревень в Калининском районе, напуганные скорым строительством завода под окнами своих домов, пишут петиции и выходят с плакатами на публичные собрания. Масштабное производство по переработке стекла должно быть построено в 2019-2020 годах на территории индустриального парка "Раслово", однако ни проекта, ни государственной экспертизы никто из жителей близлежащих деревень Лебедево, Раслово и Курово Никулинского сельского поселения ещё не видел. Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери позеленела Тьмака

Жители Твери в последние дни наблюдают такую картину. Около Обелиска Победы позеленела Тьмака. Вода окрасилась в яркий цвет, берега тоже в зеленых разводах. В некоторых местах лежит погибшая рыба.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская область присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая Россия"

Тверская область присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая Россия". Акция пройдёт с 6 по 29 сентябряво всех муниципалитетах региона. Присоединиться к субботникам в парках, скверах, по берегам водных объектов приглашают всех желающих жителей Верхневолжья, сообщает пресс-служба регионального правительства.

TverNews.ru (Тверь) 

Многодетные семьи из Тверской и Калининградской областей готовятся к переезду в экодеревню

В Тверской области подвели итоги конкурса среди приёмных семей, который благотворительный фонд "Достойный Гражданин" проводил в рамках благотворительной программы "Школа фермеров".

TverNews.ru (Тверь) 

Суд отказался прекращать уголовное дело, которое возбудили после аварии с пассажирским автобусом

В Кашинском городском суде состоялось предварительное слушание уголовного дела в отношении Максима Большакова, его обвиняют по ч. 1 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери суд рассмотрит уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области в городе Твери выявили факт незаконного возмещения налога на добавленную стоимость.

TverNews.ru (Тверь) 

Филипп Киркоров оплатил все штрафы ГИБДД, полученные в Тверской области

Филипп Киркоров оплатил все штрафы ГИБДД, которые ему выписали за нарушения правил дорожного движения в Тверской и Московской областях, об этом РИА Новости сообщили директор певца Геннадий Рыбак.

TverNews.ru (Тверь) 

Двое безработных вырвали сумку с деньгами у прохожего

В дежурную часть Кесовогорского пункта полиции МО МВД России "Кашинский" обратился 23-летний мужчина, он рассказал, что возле одного из домов на улице Советской поселка Кесова Гора неизвестные, применив силу, отняли у него сумку, в которой находился кошелек с деньгами. Похитив имущество, грабители скрылись.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская область заняла 3-е место в России по темпам снижения госдолга за 6 месяцев 2019 года

Тверская область вошла в "тройку" регионов-лидеров по сокращению государственного долга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный анализ исполнения консолидированных бюджетов регионов за январь-июнь 2019 года, проведенный Счетной палатой РФ.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области осудили мужчину, который продал орден Отечественной Войны I степени

Прокуратура Торопецкого района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 324 УК РФ (сбыт государственных наград).

TverNews.ru (Тверь) 

Мужчина, зарубивший собутыльника топором, получил 8 лет колонии строгого режима

45-летний села села Княжьи Горы распивал алкоголь со своим знакомым, у них возник конфликт. Осужденный нанес потерпевшему не менее четырех ударов топором по голове, от полученных травм собутыльник скончался на месте.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области выделили два земельных участка для строительства свиноводческих комплексов

Животноводческое предприятие "Коралл" готовится к реализации новых инвестиционных проектов на территории Верхневолжья. На заседании Межведомственной комиссии при правительстве Тверской области по земельным отношениям, которое провёл губернатор Игорь Руденя, принято решение о переводе двух участков в категорию земель промышленности и иного специального назначения под создание свиноводческих комплексов.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская область принимает участие в федеральном проекте по апробации новых моделей управления в образовании

Тверская область вошла в число 20 регионов, отобранных Министерством просвещения Российской Федерации для организации стажировочных площадок по апробации новых моделей управления в сфере образования.

TverNews.ru (Тверь) 

Можно ли похудеть за счёт жирной пищи? Диетологи говорят - Да!

Сегодня в моде стройность и спортивное, подтянутое тело. Тысячи людей взялись за себя, худеют, ходят в фитнесс-клубы и тренажёрки, другие находятся на перепутье, читают статьи о диетах, рассматривают в интернете фото красивых тел, изучают советы от коучей, в общем, ищут подходящих мотиваций для старта. Популярных диет – не счесть! Все они обещают супер эффект – быстрое похудение, таяние килограммов на глазах. Прямо то, "что доктор прописал"! Но всё ли так легко, просто и главное – полезно для здоровья?

TverNews.ru (Тверь) 

Смертельное ДТП под Тверью: машина вылетела в кювет и врезалась в дерево

18 августа около 22.30 на 5 км дороги Тверь – Рябеево -Красново – Прудище Калининского района 47-летний водитель на ВАЗ- 21074 по неустановленной причине съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель автомобиля умер до приезда скорой помощи.

TverNews.ru (Тверь) 

У жителя Твери угнали автомобиль с парковки на ул. Коминтерна

33-летний житель Твери обратился в полицию с заявлением об угоне его машины. Мужчина оставил автомобиль на парковке во дворе дома на ул. Коминтерна, откуда его украли. Ущерб составил 230 000 рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net