160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 12.07.2019

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области к гаражам прибилась собака в масле

12 июля бедного пса обнаружил житель города Конаково Эдуард. Вся в масле, с красными глазами собака была в кустах рядом с гаражами, недалеко от ул. Васильковского. Животное жалобно пищало, чем и привлекло внимание мужчины.




TverNews.ru (Тверь) 

Возобновил работу Совет руководителей представительных органов муниципальных образований при председателе Законодательного Собрания Тверской области

Председатели городских дум и собраний городских округов, муниципальных округов и районов приняли участие в первом после длительного перерыва заседании Совета руководителей представительных органов муниципальных образований при председателе Законодательного Собрания.

TverNews.ru (Тверь) 

Во дворе в Твери иномарка врезалась в лавку, на которой сидела пенсионерка

Нелепое ДТП произошло 12 июля во дворе дома № 89 по Петербургскому шоссе. Как пояснил водитель автомобиля KIA Soul, он выезжал со двора и при повороте направо его кто-то подрезал. Он еще правее повернул, а нога "залипла" на педали газа.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери разработали схему объезда закрывающегося на ремонт Крупского моста

В Твери начались работы по ремонту Бурашевского путепровода, соединяющего Зелёный проезд с посёлком имени Крупской. Для проведения основного объёма работ необходимо прекращение движения всех видов транспорта по путепроводу. Администрация Твери разработала временную схему движения, которая будет введена на период закрытия путепровода. Также внесены изменения в маршруты общественного транспорта. Точная дата закрытия Крупского моста станет известна позже.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на пожаре погибла пожилая женщина

12 июля во время тушения пожара в частном одноэтажном деревянном доме в деревне Пашино Вышневолоцкого района обнаружили тело женщины 1939 года рождения. Женщина проживала в доме вместе с дочкой, которая на пожаре отравилась угарным газом, ее доставили в больницу.

TverNews.ru (Тверь) 

12 июля откроют движение по Смоленскому переулку в Твери

12 июля в первой половине дня подрядная организация уложила верхний слой щебеночно-мастичного асфальта по всей поверхности разрытия. Во избежание образования колейности на свежем покрытии требуется выждать некоторое время, прежде чем открывать движение.

TverNews.ru (Тверь) 

Калининская АЭС в 2018 году на экологию направила более 430 млн рублей

Об этом сообщил заместитель главного инженера Калининской АЭС по радиационной защите Юрий Мамонтов в ходе публичной презентации отчета по экологической безопасности за 2018 год, которая прошла 10 июля в Центре общественной информации КАЭС.

TverNews.ru (Тверь) 

Игорь Руденя обсудил с Алексеем Огоньковым внедрение новой системы пассажирских перевозок в Твери

Губернатор Игорь Руденя провёл встречу с главой Твери Алексеем Огоньковым. Обсуждались вопросы организации пассажирских перевозок, жилищно-коммунального хозяйства, ход ремонта дорог в областной столице, подготовка к празднованию Дня города.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области поймали горе-воров, которые угнали машину на запчасти для своих автомобилей

Двое 20-летних жителей города Кимры подозреваются в угоне отечественного автомобиля. По версии следствия они украли машину аналогичной модели и марки, как их личные авто, чтобы разобрать на запчасти для ремонта.

TverNews.ru (Тверь) 

Маршрутчик объяснил, почему запутался на окружной под Тверью

13 июля 48-летний Батыр из Киргизии давал пояснения в УГИБДД по Тверской области. В кабинет к инспектору его пригласили после того, как в соцсети попало видео с грубым нарушением ПДД. Маршрутка несется по встречной полосе на окружной под Тверью. Вычислить водителя не составило труда, госномера хорошо были видны.

TverNews.ru (Тверь) 

Маршрутка проехала по встерчке

Видео с грубым нарушением правил ПДДД выложили в группе "Подслушано у водителей. Тверь". Автор поста написал : "Маршрутка на встречке на окружной. Им мы доверяем свои жизни?!".

TverNews.ru (Тверь) 

После публикации народной новости на ТИА проверяют организацию, занимающуюся вывозом мусора в Пеновском районе

Осташковская межрайонная природоохранная прокуратура после публикации народной новости "Посёлок Пено утопает в мусоре: контейнеров нет, а вот квитанции на оплату услуг сыпятся, как из рога изобилия!" провела проверку по факту ненадлежащей организации деятельности по обращению с отходами.

TverNews.ru (Тверь) 

Мальчиков в 2019 году в Тверской области родилось больше, чем девочек

По данным родовых сертификатов за первое полугодие 2019 года в Тверской области родилось 4886 детей (за аналогичный период 2018 года родилось 5252 ребенка), из них 2469 – мальчики, 2417 – девочки.

TverNews.ru (Тверь) 

В тверском шашлыке от "Дмитрогорского продукта" Роскачество нашло сальмонеллы и листерии

Роскачество опубликовало исследование свиного шашлыка разных товаропроизводителей. В исследовании приняли участие 24 российских торговых марок, среди которых "Каждый день", "Мираторг", "Останкино", "Черкизово", "Дмитрогорский продукт", "Ремит", "Останкино" и другие популярные бренды. Цена за один килограмм шашлыка на момент закупки составила от 199 до 699 рублей. Эксперты изучали товары по 57 показателям качества и безопасности.

TverNews.ru (Тверь) 

В поликлиниках Тверской области появятся информационно-интерактивные стенды

12 июля в Областной клинической больнице состоялась презентация первой в Тверской области интерактивной инсталляции "Здравографика". Новая система внедряется в рамках информирования граждан о реализации национального проекта "Здравоохранение" и позволит популяризировать здоровый образ жизни и своевременную профилактику заболеваний.

TverNews.ru (Тверь) 

Ремонт водовода на Старобежецкой улице завершен

Ремонтно-восстановительные работы на месте повреждения водовода диаметром 600 мм завершены сегодня в 5.00 часов. Водоснабжение 25-ти частных домов, попавших в зону отключения на время ремонта, полностью возобновлено.

TverNews.ru (Тверь) 

Избирком заверил три партийных списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области

Накануне состоялось заседание избирательной комиссии Тверской области, где заверили списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва, выдвинутых по Кашинскому округу №19 на дополнительных выборах. Вакантное место получилось в результате избрания бывшего парламентария ЗС Сергея Веремеенко в Государственную Думу.

TverNews.ru (Тверь) 

По факту обрушения карниза дома на ул. Советской в Твери следователи проводят проверку

На сайте ТИА 11 июля была опубликована народная новость "В центре Твери у дома обрушился карниз". Жители дома № 64 по ул. Советская рассказали об этом происшествии и пожаловались на свою управляющую компанию. На фото видно, как часть кирпичей карниза над 5-м подъездом выпала на тротуар. К счастью, никто из пешеходов не пострадал.

TverNews.ru (Тверь) 

Пять проектов от Тверской области получили гранты Росмолодёжи на 9 млн рублей

Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди вузов, а также физических лиц в рамках молодежных образовательных форумов. В числе победителей – пять проектов Тверской области. Заявки на конкурс принимались с 14 мая по 14 июня 2019 года. В этом году на рассмотрение экспертной комиссии было представлено 2553 проекта от 381 образовательной организации. По результатам отбора поддержано 609 проектов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net