160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 11.07.2019

TverNews.ru (Тверь) 

Холодное водоснабжение в Твери восстановлено в полном объёме

11 июля Глава Твери Алексей Огоньков провёл оперативное выездное совещание с руководством ООО "Тверь Водоканал" в районе повреждения водовода в Затверечье. Сегодня около дома №60 по улице Старобежецкая на магистральном водоводе диаметром 600 мм произошло повреждение. В зону отключения холодного водоснабжения попали 25 домов.




TverNews.ru (Тверь) 

В Твери произошли прорывы на двух водопроводах в "Южном" и Затверечье

11 июля произошло два порыва на сетях тверского водоканала, из-за чего ряд домов остался без холодного водоснабжения. Так, около 17:00 было зафиксировано повреждение на трубопроводе 600 мм диаметров в частном секторе в Затверечье. Трубопровод залегает на глубине 2 метра.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские полицейские задержали телефонных мошенников, которые выманивали деньги у пенсионеров под видом налога на выигрыш и приз

Как сообщает УМВД по Тверской области, в полицию обратилась 72-летняя женщина и сообщила о том, что стала жертвой телефонных мошенников. Пенсионерка рассказала, что ей на мобильный телефон с незнакомого номера позвонил неизвестный мужчина. Он представился сотрудником коммерческой организации по обслуживанию терминалов сотовой связи и сообщил о том, что её телефонный номер стал победителем в лотерее и выиграл приз.

TverNews.ru (Тверь) 

В День города в тверском горсаду весь день будет праздничная программа для детей и взрослых

14 июля в День города Твери в Городском саду будет организована разнообразная праздничная программа для детей и взрослых. Так, в 12.45 на сцене начнётся концерт, в котором примут участие вокальные и танцевальные коллективы города и области.

TverNews.ru (Тверь) 

Время перехода на спецсчет по капремонту сократили

Законодательное Собрание Тверской области в двух чтениях приняло изменение в часть 6 статьи 3 регионального закона "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области".

TverNews.ru (Тверь) 

Из Тьмаки достали тело мужчины

11 июля в 16.30 очевидцы сообщили, что на акватории реки Тьмака обнаружено тело мужчины. Личность погибшего установлена, он 2000 года рождения.

TverNews.ru (Тверь) 

Жителям и гостям Твери порекомендовали, откуда лучше смотреть салют на День города

Жителям и гостям Твери порекомендовали, откуда лучше смотреть салют на День города Кульминацией празднования Дня города Твери 14 июля по традиции станет красочный фейерверк. В этом году при его проведении будут применены современные технологии, позволяющие обеспечить максимальный обзор для зрителей.

TverNews.ru (Тверь) 

65 маршрутов, восстановление трамвайного движения и 1000 новых рабочих мест: в Тверской области приняли закон о внедрении новой модели пассажирских перевозок

11 июля Законодательное Собрание региона в двух чтениях приняло закон "Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Твери и Тверской области". Цель закона — создание централизованной системы управления пассажирскими перевозками. Новую модель планируется внедрить на территории Верхневолжья с 2020 года.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери собственники земли самовольно повредили памятник археологии и "влипли" в уголовное дело

Прокуратура Тверской области сообщает, что следователи приняли решение о возбуждении уголовного дела по факту повреждения объекта культурного наследия РФ - памятника археологии "Затверецкий посад г.Твери".

TverNews.ru (Тверь) 

Почти 4500 представителей силовых структур будут обеспечивать безопасность на "Нашествии-2019"

С 19 по 21 июля в Конаковском районе Тверской области пройдёт общероссийский музыкальный фестиваль "Нашествие". За безопасность гостей и участников в течение четырёх дней будут отвечать в общей сложности почти 4500 представителей силовых структур, частных охранных предприятий. Для обеспечения общественной безопасности привлекут также сотрудников ОМОН из 8 регионов России, сообщает прeсс-служба регионального правительства.

TverNews.ru (Тверь) 

Лариса Мосолыгина остается на посту Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области

Депутаты Законодательного собрания Тверской области согласовали кандидатуру Ларисы Мосолыгиной на должность Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области.

TverNews.ru (Тверь) 

В горсаду Твери можно позаниматься китайской гимнастикой "цигун"

С 15 по 30 июля в Городском Саду будут проходить ежедневные оздоровительные занятия китайской гимнастикой "цигун". Длится каждое занятие около часа. Могут придти любые желающие. Форма одежды - удобная. Как сообщают организаторы, занятия бесплатные. В рабочие дни начало в 18.30, а по выходным в 10 утра.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской врач в составе молодежной сборной России стал чемпионом по футболу на олимпийских играх медиков

В Черногории прошли 40-e Всемирные медицинские и оздоровительные игры.  Ежегодные спортивные соревнования проводятся для профессионалов сферы здравоохранения и студентов-медиков. Впервые в этом году участие в международном турнире приняла сборная "Ассоциация врачей – любителей футбола" России, в состав которой вошёл врач стоматолог-ортопед стоматологической поликлиники №1 Твери Никита Зобачев.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери волонтеры "Совы" нашли потерявшегося дедушку по ведру с травой

Волонтеры ВПСО "Сова" рассказали, как нашли 79-летнего мужчину. Дедушка пропал 9 июля в 12.00. Он ушел из дома в Твери и не вернулся. Родственники сообщили, что он может нуждаться в медицинской помощи. К работе приступила инфогруппа, поиски начались в 21.00. От прохожих волонтеры узнали, что пенсионера видели на пересечение ул.Добролюбова и Туполева. Затем поступила информация, что потеряшку видели за Востоным мостом около площади Гагарина.

TverNews.ru (Тверь) 

Ученые рассказали, сколько можно съедать шоколада без вреда для здоровья

Хорошие новости для сладкоежек, которые следят за фигурой. Оказывается, есть шоколад без вреда для здоровья можно каждый день. Но строго соблюдая одно правило - его количество не должно превышать 50 граммов. И, конечно же, отдавать предпочтение нужно темному шоколаду, так как в нем большее содержание какао-бобов и соответственно большее количество полезных компонентов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области большегруз врезался в дорожное ограждение, пострадал водитель

10 июля в 16.10 на 204 км федеральной трассы М-10 “Россия” в Калининском районе 53-летний водитель на большегрузе "Вольво" двигался в сторону Санкт-Петербурга не учел погодные и врезался в дорожное ограждение. В аварии пострадал водитель "Вольво", его на машине скорой помощи доставили в больницу.

TverNews.ru (Тверь) 

Две команды электрического цеха Калининской АЭС стали победителями соревнований добровольных пожарных формирований

6 июля на территории специальной пожарно-спасательной части №8 (СПСЧ №8) по охране Калининской АЭС состоялись третьи соревнования добровольных пожарных формирований. В этом году на соревновательную полосу препятствий вышли 14 мужских и 3 женские команды, которые сформированы из числа работников цехов и отделов атомной станции. Состязания проходили по правилам эстафеты.

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратура оштрафовала РЖД за ненадлежащее содержание железнодорожных и металлических мостов

Тверская межрайонной транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства при эксплуатации инженерных сооружений железнодорожного транспорта.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

На Земле началась магнитная буря класса G1

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net