160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021
20
21
22
23
24

Новости за 13.05.2021

Блог сайта «ТВЦ» 

"Нужен строгий порядок": Путин дал поручения после трагедии в Казани

С минуты молчания по погибшим учителям и ученикам 175-й гимназии в Казани началось сегодня совещание Владимира Путина с членами правительства. И хотя в его повестке были самые разные вопросы, тема трагедии в Татарстане стала основной. Президент особое внимание уделил тому, как больше не допустить подобного.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве спасли пятерых лисят

На территории дошкольного учреждения на юге Москвы заметили лисицу, которая искала свое потомство. Ее пятеро лисят спрятались под верандой здания, сообщил в четверг в Telegram столичный комплекс городского хозяйства.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Арабо-израильский конфликт: в Израиле не стихают беспорядки и уличные бои

Израильская армия сообщила, что нанесла удар по установке противотанковых ракет, размещенной в многоэтажном здании в секторе Газа. Палестинцы, в свою очередь, заявили об атаке на израильскую газовую платформу в Средиземном море. Всего из сектора Газа за несколько дней выпущено более 1500 ракет. Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал продолжать войсковую операцию против палестинцев и нанести не менее 1000 ударов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Тлеющие угли в мангале": что происходит под руинами Чернобыльской АЭС

На Чернобыльской атомной электростанции идут процессы, которые несут опасность новых аварий. Об это сообщил журнал Science со ссылкой на Национальную академию наук Украины. По информации издания, ученые обнаружили реакции деления в одном из подреакторных помещений объекта "Укрытие". Авария на Чернобыльской АЭС, в результате которой в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ, произошла 35 лет назад.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Просто политическая борьба": что не так с уголовным делом против Медведчука

Печерский суд Киева избирает меру пресечения Виктору Медведчуку. Главу крупнейшей украинской оппозиционной партии обвиняют в  государственной измене и  "нарушении законов и обычаев войны". Прокуратура требует арестовать Медведчука на 60 дней с возможностью внести залог почти в 11 миллионов долларов. Защита заявляет об отсутствии законных оснований для применения к Медведчуку подобной меры пресечения.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

COVID-19 и международная напряженность: главное из беседы Путина с генсеком ООН

Президент России Владимир Путин в формате видеоконференции провел беседу с генеральным секретарем ООН Антониу Гуттеришем. О содержании разговора рассказала пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичи выберут имя для спасенной в Арктике белой медведицы

Сегодня началось голосование, в ходе которого москвичи могут выбрать имя для молодой белой медведицы. Её в конце апреля спасли на острове Большевик и привезли в столичный зоопарк, напоминает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители подмосковных Котельников добиваются строительства новых школ

Жители подмосковных Котельников никак не дождутся строительства обещанных им школ. Старые учебные заведения в их городе уже давно переполнены. Многоэтажек с каждым годом становится только больше, а вот новые школьные корпуса до сих пор красуются лишь на бумаге. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Стартовал эксперимент по разгрузке станции метро "Выхино"

На Казанском направлении железной дороги стартовал эксперимент. Там снизили цены в электричках, которые ходят от 20 областных платформ, начиная от станций "Ипподром" и "Вялки", в сторону Москвы. Тариф будет единый, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Варварское преступление": Путин - о стрельбе в казанской школе

Открывая совещание с правительством, президент России Владимир Путин прокомментировал случившуюся в Казани трагедию - в местной школе №175 устроил стрельбу бывший ученик, погибли девять человек, 23 получили ранения.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве коммерческие перевозчики выходят на автобусные маршруты

На девять автобусных столичных маршрутов вышли коммерческие перевозчики. Их отобрали по конкурсу. Такая система действует в Москве с 2016 года, когда с улиц города убрали частные маршрутки, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве продолжается реконструкция стадиона "Москвич"

В столице продолжается реконструкция стадиона "Москвич". Построенный более полувека назад, он ещё ни разу не обновлялся и утратил былую "форму". Зато после капремонта арена увеличится в пять раз, а состязаться здесь будут профессиональные футболисты и легкоатлеты.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Что делать, если двор заполонили таксисты

Москвичи жалуются на таксистов, которые заполнили их дворы. В районе Тропарёво-Никулино желтые машины уже давно облюбовали одну из улиц. В итоге страдают все: и местные автовладельцы, и простые пешеходы. Только вот официально разогнать такую стихийную стоянку очень сложно. А на жалобы таксисты просто не реагируют. Есть ли выход из этой ситуации?

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 70 упавших деревьев: в Москве устранили последствия непогоды

Городские службы ликвидировали последствия ураганного ветра, который обрушился накануне вечером на столицу. В результате непогоды в городе было повалено почти 70 деревьев и повреждены 27 автомобилей, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье стартовали соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Московской области стартовали соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые памяти героя России Владимира Максимчука. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Мишустин выделил 5 млрд рублей на детский туристический кешбэк

Сохранению здоровья детей в России необходимо уделять особое внимание. Высказывание президента Владимира Путина в его послании парламенту напомнил членам кабмина премьер-министр Михаил Мишустин, открывая заседание правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Эквадор намерен закупить "Спутник V"

Эквадор намерен закупить российский "Спутник V" - об этом заявил президент страны. А в другом латиноамериканском государстве - Аргентине - на массовую акцию протеста вышли медсёстры. Они требуют повысить зарплаты и обеспечить персонал средствами защиты. Участницы несли факелы в память о коллегах, умерших от ковида, сообщает "ТВ Центр".

Блог сайта «ТВЦ» 

"Империя киберзла": Британия вновь испугалась мифических русских хакеров

Вездесущие русские хакеры и Россия как империя киберзла. Нашу страну вновь выставили агрессором. Британский МИД назвал Москву главным противником в сфере сетевой безопасности. Для защиты от мифической угрозы Лондон выбрал традиционную тактику - нападение и бездоказательные обвинения.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Ураганы и паводки: сюрпризы майской погоды в России

В Хабаровском крае устраняют последствия мощного паводка. Из-за таяния льда на Амуре оказались затоплены десятки домов и участков, размыты дороги и разрушены мосты. Наиболее сложная обстановка - в Николаевском районе. Там введён режим чрезвычайной ситуации. Часть жителей эвакуирована. А на Центральную Россию накануне обрушился ураган.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

За год в транспорте Москвы выявили более 400 тысяч нарушений масочного режима

В Москве за минувший год выявили почти полмиллиона нарушений перчаточно-масочного режима на транспорте. Чаще всего пассажиры пренебрегали правилами безопасности весной - после отмены основных ограничений, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Появилось видео покупки оружия напавшим на школу в Казани

Напавший на казанскую школу студент приобрел оружие 16 апреля в Йошкар-Оле. Опубликовано видео из оружейного магазина, на котором видно, как Ильназ Галявиев покупает гладкоствольное ружье Hatsan escort. На руках у него была лицензия, выданная двумя днями раньше.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Россиянам покажут редкие фильмы об освоении Арктики

В Москве в преддверии акции "День полярного кино" состоялась пресс-конференция. Там рассказали о предстоящем мероприятии, в рамках которого планируют показ восьми архивных фильмов о разных эпизодах освоения Севера. В их числе есть и уникальные, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net