160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018

Новости за 26.11.2018

Блог сайта «ТВЦ» 

В Петербурге открыли памятник героям "Собачьего сердца"

В Санкт-Петербурге к 30-летнему юбилею фильма "Собачье сердце" установили скульптуру с изображением профессора Преображенского и пса Шарика. В открытии памятника принимал участие режиссер киноленты,  народный артист России Владимир Бортко. Монумент установили на Моховой улице, где снимались многие сцены картины. На открытии побывала корреспондент "ТВ Центра" Анна Морозова.




Блог сайта «ТВЦ» 

Совбез ООН заблокировал российскую повестку по керченскому кризису

США и их союзники фактически заблокировали рассмотрение в Совете безопасности ООН российской повестки по ситуации в Керченском проливе. Накануне Москва запросила созыва экстренного заседания Совбеза, передает "ТВ Центр". Оно продлилось не более 15 минут.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Зачем Порошенко ввел военное положение на Украине

Лица, скрытые масками, нацистские лозунги, файеры в вытянутых по принципу фашистского приветствия руках — привычная картина в центре Киева. В понедельник украинские националисты собрались у стен здания администрации президента Петра Порошенко. Они требуют максимального обострения отношений с Москвой, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Порошенко предложил ввести военное положение на 30 дней из-за выборов

Президент Украины Петр Порошенко обратился к гражданам своей страны. В частности, он предложил ввести военное положение в стране на 30 дней, а не на 60, как планировалось ранее, сообщает TVC.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Радикалы заблокировали обсуждение военного положения на Украине

Верховная Рада Украины не может начать заседание по вопросу введения в стране военного положения. Ряд представителей "Радикальной партии" заблокировали трибуну спикера, потребовав детально обсудить с Петром Порошенко ситуацию вокруг Керченского пролива.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Песков назвал инцидент в Керченском проливе вторжением

Кремль расценивает инцидент в районе Керченского пролива как вторжение иностранных военных кораблей на территорию России. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отказался считать случившееся атакой.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Третьяковке покажут картины "арлекинов Серебряного века"

В Третьяковке покажут картины Сомова, Сапунова и Судейкина. Трёх художников объединяет время, в которое они жили и работали. И сквозная тема в судьбе и творчестве. Это Арлекинада. С шутом Арлекином - самым популярным  персонажем традиционной итальянской уличной комедии - они нередко ассоциировали и самих себя, и  многих личностей своей эпохи, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Мосэнергосбыте рассказали, как мошенники обманывают владельцев счетчиков

Максим Жаринов - житель обычной московской пятиэтажки. Благодаря недавнему знакомству с инспектором якобы "Мосэнергосбыта" мужчина приобрел новый электросчетчик. А заодно и опыт, что верить мошенникам нельзя.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ногинске приезжий из Средней Азии пытался продать 1,5 кг героина

Более полутора килограммов героина обнаружили полицейские подмосковного Ногинска у приезжего из Средней Азии. Почти 200 свёртков с белым порошком 26-летний наркоторговец уместил в простой дорожной сумке и, очевидно, приготовил к продаже, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Задержанные украинские корабли в порту Керчи сняли на видео

25 ноября три украинских корабля — бронекатера "Бердянск", "Никополь" и буксир "Яны Капу" вторглись в российские территориальные воды и направлялись в сторону Крымского моста. Из-за опасения провокаций проход через Керченский пролив был закрыт, в небо подняты боевые вертолеты и самолеты. Чтобы остановить украинские корабли, погранслужба открыла огонь. Суда задержали в 20 километрах от берега.

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице со 100-летием поздравили ветерана ВОВ Дмитрия Горяинова

В Москве поздравили со 100-летием Дмитрия Горяинова. Ветеран Великой Отечественной войны и полковник в отставке. В 20 лет он был призван на службу на Дальний Восток. Принял участие во многих операциях и был награжден орденами Красной Звезды, за победу над Германией и за победу над Японией, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Трамп, мы ненавидим тебя": мигранты продолжают штурмовать границу США

Ожесточенные стычки с полицией. Толпа мигрантов с криками рвется к границе - и даже живым щитом правоохранители не в силах их не остановить. Беженцев, кажется, в разы больше. Они повсюду - штурмуют заграждения, лезут через колючую проволоку, по стенам и даже в щели под заборами.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине могут ввести военное положение ради отмены выборов

Провокация, устроенная киевскими властями, дала националистам еще один повод выйти на улицы. Всю ночь они забрасывали дымовыми шашками российские диппредставительства в Киеве и Львове. Сожгли автомобиль посольства, протестуя таким образом против якобы российской агрессии. Обычная тактика, которую на Украине используют постоянно, отмечают в нашем МИД.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Украина привела армию в полную боеготовность из-за ситуации в Керченском проливе

Украинская армия приведена в полную боевую готовность на основании решения Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) поддержать предложение Петра Порошенко о введении военного положения в стране. Об этом говорится на сайте Минобороны Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские эксперты подтвердили факт использования химоружия в Алеппо

Кого привезут в инвалидной коляске. Кого-то без сознания сразу уложат на каталку. Еще вчера, после атаки террористов на окраины Алеппо, когда людей экстренно доставляли в больницу, медики надеялись, что жители района Шариа аль Ниль отделались не опасным недомоганием. Но последствия, как выясняется, куда тяжелее. И на поправку пошли не все, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В ФСБ подтвердили задержание нарушивших границу украинских судов

Опасные манёвры в российских территориальных водах шокировали строителей Крымского моста. Малые бронированные катера "Бердянск" и "Никополь" в сопровождении буксира "Яна Капу" вошли в российские воды, отключив все средства обнаружения, и без предупреждения двинулись в сторону Азова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net