160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости за 14.08.2018




Блог сайта «ТВЦ» 

В Тамбове на ТЭЦ произошел пожар

В Тамбове произошло крупное возгорание на ремонтируемой башне ТЭЦ. Площадь пожара, который к настоящему времени удалось потушить, составила 150 квадратных метров, сообщила РИА Новости представитель ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Зрители "ТВ Центра" собрали более 2,5 млн рублей на лечение Давида Иманова

Почти два с половиной миллиона рублей удалось собрать благодаря зрителям нашего телеканала на лечение трёхлетнего Давида Иманова. Накануне "ТВ Центр" рассказывал о том, что ему срочно требуется помощь.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Мой район": как изменится территория Марьина

На входе в кинотеатр "Экран" уже не первый год висит табличка "Закрыто на ремонт". Когда-то город передал здание в управление частному инвестору, а тот с обязательствами не справился, сообщает "ТВ Центр". Теперь в Марьине есть и другие кинотеатры. Но ни один из них с "Экраном" не сравнится. Ведь там не только показывали фильмы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

У Израиля осталось меньше суток на перевод залога за Евровидение

Речь идет о 12 миллионах евро – это так называемая залоговая сумма, пояснил "ТВ Центр". Срок, за который Израиль должен был перевести европейцам деньги, давно истек. В порядке исключения его продлили до 14 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Медведев встретился в врио губернатора Новосибирской области

Успешно работает проект по созданию новых мест в средних общеобразовательных школах, запущенный правительством, отметил "ТВ Центр". За последние три года в Новосибирской области построили более 12 школ, три из них – в этом году. Регион получил 500 миллионов рублей из Резервного фонда. Средства будут направлены на строительство ещё одного общеобразовательного учреждения. Пока мест не хватает, дети вынуждены учится во вторую смену. Проблема находится в процессе решения.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Состояние двоих пострадавших в горах Таджикистана россиян улучшилось

Всего в больницы Душанбе поступили восемь наших соотечественников, сообщил "ТВ Центр". После оказания медпомощи, врачи выписали троих россиян. Остальные от госпитализации отказались.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Лавров поблагодарил Турцию за отказ присоединиться к антироссийским санкциям

Министры обсудили ситуацию в Сирии и двусторонние отношения, рассказал "ТВ Центр". Речь зашла о стратегическом партнерстве на международной арене. Лавров поблагодарил Анкару за отказ присоединиться к антироссийским санкциям. Он подчеркнул, что ограничения, угрозы и шантаж не могут быть основой конструктивного диалога.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Полиция считает инцидент у парламента Британии терактом

Водитель автомобиля, который утром 14 августа врезался в заграждение у парламента Великобритании, подозревается в совершении теракта. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Скотланд-Ярда.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На островах Финского залива нашли немецкие пушки времен Второй мировой

Немецкую пушку на острове Большой Тютерс откапывали несколько дней, рассказал "ТВ Центр". За десятилетия после войны песчаные дюны здесь выросли на метры вверх, похоронив под собой целую батарею таких орудий.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские гимнасты вернулись после триумфального выступления на ЧЕ

Они спят практически на ходу – после недельного напряжения, нагрузок и запредельных эмоций мужская сборная по спортивной гимнастике вернулась домой, сообщил "ТВ Центр". На чемпионате Европы по летним видам спорта сборная России завоевала больше всех медалей, как по общему числу – у наших 9 наград, так и высшего достоинства – четыре золота.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Италия и Мальта отказываются принять судно с мигрантами

Их подобрали на прошлой неделе у берегов Ливии. С тех пор судно не может причалить, рассказал "ТВ Центр". Оно находится в акватории между Италией и Мальтой. Обе страны отказались его принять. Подобным образом, они ведут себя уже не в первый раз, что вызывает раздражение других европейцев. О проблеме "Аквариуса" высказались представители Франции и Испании. Они призвали поскорее открыть для мигрантов какой-либо порт. Правда, оговорились, что сами сделать это не готовы.

Блог сайта «ТВЦ» 

В США мужчина на самолете врезался в собственный дом

По предварительным данным, амфибия не успела взлететь, у нее оторвался один из поплавков, из-за чего возник крен и самолет вместо того, чтобы взмыть в воздух, нырнул в воду. Летательный аппарат, который принадлежит частному лицу, находится на небольшой глубине, рассказал "ТВ Центр". Сейчас в причинах инцидента разбираются следователи.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net