160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 17.11.2017

Блог сайта «ТВЦ» 

Минобороны рассекретило документы о помощи СССР Польше в 1945 году

Советские солдат и рабочий стоят плечом к плечу, держатся за руки. Один освобождал Польшу от фашистов, другой потом ее восстанавливал. Памятник благодарности Красной армии был установлен в самом центре Шецина 67 лет назад. Более полувека к подножию монумента поляки несли цветы. Потому что знали, кому они обязаны тем, что город, до Второй мировой войны именовавшийся Штеттин и принадлежавший Германии, вошел в состав Польши. Сейчас об этом здесь вспоминать как-то не принято, отмечает "ТВ Центр". Монумент демонтируют. Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Пучдемон дал показания в суде Брюсселя

Отправить в испанскую тюрьму или пока оставить в Бельгии: судьбу Карлеса Пучдемона суд Брюсселя обсуждает  за закрытыми дверями, передает "ТВ Центр". В мраморном холле вердикта ждут десятки журналистов. Но у адвокатов для них только одна новость: в этот день решения не будет.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин пообещал увеличить гранты для поддержки талантливой молодежи

Где еще проводить международный культурный форум, как не в культурной столице России. Уже в шестой раз Санкт-Петербург становится местом, куда съезжаются представители искусства со всего мира, чтобы обсудить проблемы индустрии и межгосударственное сотрудничество. В этом году здесь 30 тысяч участников из 60 государств. Старт культурному диалогу дает президент, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Почему попытки ЕС создать общую армию обречены на провал

Это еще одна попытка Европы казаться единой, хотя с самого начала проект оборонительного союза поддержали не все, отмечает "ТВ Центр". Вне новой коалиции оказались, кроме выбывшей по понятным причинам Великобритании, еще Ирландия, Португалия, Дания и даже Мальта. Остальные 23 государства ЕС поставили подпись под документом, так что Федерика Могерини в Брюсселе победно сияла. Великим и даже историческим днем для Европы этот понедельник назвали и глава немецкого МИД Зигмар Габриэль, и его коллега из оборонного ведомства. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Шесть Ту-22М3 уничтожили объекты ИГ в районе Абу-Кемаля в Сирии

Шесть российских бомбардировщиков Ту-22М3 взлетели с аэродрома на территории нашей страны. Они перелетели через Иран и Ирак. Они нанесли групповой удар по объектам запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" в районе города Абу-Кемаль в провинции Дейр-эз-Зор.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Синоптики назвали дату прихода настоящей зимы в Москву

В Москву с 20 ноября придет настоящая зима, утверждает ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, в городе появятся первые сугробы, пишет "Русская планета".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На станции метро "Селигерская" идут отделочные работы

Гранитный пол, травертиновые стены, алюминиевые панели на потолке. Первые пассажиры на "Селигерской" появятся только весной, однако стиль можно оценить уже сейчас. Под слоем пыли и строительной пленки тот самый хай-тек - единый стиль всех новых станций на этой линии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ГИБДД провела рейд по таксистам-нарушителям во "Внуково"

В непосредственной близости от терминала "Внуково", где останавливаться можно только на пять минут, автомобилей не так много. Большинство таксистов предпочитают парковать машины в 100-150 метрах - на эстакаде, невзирая на запрещающие знаки и регулярные объявления по громкой связи о возможной эвакуации. То есть, прекрасно осознавая, что они нарушают правила, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Медведев встретился с главой ВОЗ Тедросом Адханомом

Наращиванию международного сотрудничества в области медицины была посвящена встреча Дмитрия Медведева и главы Всемирной организации здравоохранения Тедроса Адханома. Он впервые прибыл в нашу страну с визитом в качестве главы ВОЗ, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Мошенники оставили без денег пенсионеров в Виллози

Внушительный кредит на свое имя Любовь Ивановна обнаружила случайно, когда стала выяснять причину недоплаты к пенсии "ветеранских" 600 рублей. Взяла распечатку на почте и ахнула: оказалось, не ей должны, а она банку.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Риге прошло шествие против перевода русских школ на латышский язык

Люди выступают против реформы образования, согласно которой почти все уроки в школах будут проводиться только на латышском. И это несмотря на то, что треть населения страны - русскоязычное. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Рыболовлев продал картину Леонардо да Винчи за рекордные $450 млн

История этой картины вполне могла бы лечь в сценарий для остросюжетного фильма. Украшение королевского кабинета, пропажа, сомнения в подлинности, наконец, признание и сенсация в мире искусства. Полотно "Спаситель мира" кисти Леонардо да Винчи стало самой дорогой картиной из когда-либо проданных в истории, передает "ТВ Центр". Сам факт появления на торгах единственной работы Леонардо, находящейся в частном собрании, делал лот уникальным. На аукционе в Нью-Йорке за него планировали выручить сто миллионов долларов. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Бортовые самописцы разбившегося в Нелькане самолета переданы в Москву

Катастрофа произошла 15 ноября, напоминает "ТВ Центр". Пассажирский самолёт L-410 разбился при заходе на посадку. На борту находились семь человек, шестеро погибли. Выжила только трёхлетняя девочка. Сейчас она находится в больнице Хабаровска. Состояние ребёнка оценивается как удовлетворительное.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский спецназ впервые задействован на учениях ОДКБ в Таджикистане

Как сообщают в Минобороны, манёвры носят внеплановый характер из-за ситуации, которая сложилась в регионе, в том числе за счет миграции из Сирии в Афганистан боевиков запрещенной в России группировки "Исламское государство", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные доставили в Восточную Гуту партию гумпомощи

В Восточную Гуту прибыли также российские военные врачи, передает "ТВ Центр". Для труднодоступных районов Сирии это единственная возможность получить квалифицированную медицинскую помощь.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Госдуме прокомментировали решение WADA по РУСАДА

Несмотря на долгие прения с представителями российской стороны, чуда не произошло. Совет учредителей WADA РУСАДА в правах не восстановил. Хотя все требования всемирной организации наша сторона выполнила – это смена руководства антидопингового агентства, изменение устава, проведение аудита, взятие допинг-контроля под наблюдением иностранных офицеров и еще несколько десятков пунктов. Но, как выразился президент, процесс выполнен лишь на 90%, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Мадрид гарантировал Пучдемону одиночную камеру в случае экстрадиции

Как заявили власти Мадрида, в случае экстрадиции опальному политику гарантирована одиночная камера в тюрьме "Эстремера", где уже содержатся ранее задержанные члены экс-женералитета Каталонии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

По Франции прокатились протесты против реформ Макрона

Начиналась акция мирно. В руках митингующие несли транспаранты "Макрон - президент богатых" и "Трудовая реформа - голод, рис и макароны". Но позже к участникам митинга присоединились группировки левых экстремистов, которые принялись громить витрины магазинов и отделений банков, а также забрасывали полицейских камнями, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Марий Эл объявлен траур по погибшим в ДТП с микроавтобусом

Республиканское управление МЧС открыло телефон горячей линии. Местные власти заявили, что окажут всю необходимую помощь родственникам пострадавших и погибших в аварии, передает "ТВ Центр". Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net