160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 22.06.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

"Мир Юрского периода" побил рекорд кассовых сборов

Фильм "Мир Юрского периода" американского режиссера Колина Треворроу установил новый рекорд мирового кинематографа, собрав 1 миллиард долларов всего за 13 дней проката, сообщает The Wrap.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Россия готовится к продлению продуктового эмбарго

Кабмин подготовил и внес в администрацию президента Владимира Путина документ о продлении ответных санкций. Об этом сообщила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Олланд: на переговорах с Грецией наметились улучшения

"Настало время обсудить ситуацию в Греции на самом высоком политическом уровне" — в приглашении, которое Дональд Туск разослал лидерам 19 стран Еврозоны, была всего одна фраза, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Белый дом приветствовал продление антироссийских санкций

Белый дом приветствовал решение ЕС продлить санкции в отношении России, передает ТАСС. "Международное сообщество продолжает действовать совместно в условиях нарушения территориальной целостности Украины", - считает официальный представитель президента США Джошуа Эрнест.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В ДТП на северо-западе Москвы погиб байкер

В Москве на улице Нижние Мневники у дома 37А произошло столкновение мотоцикла и автомобиля Peugeot. В результате инцидента от полученных травм байкер скончался до приезда скорой помощи, передает "Агентство Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нигерии жертвами теракта стали около 30 человек

В результате двух взрывов, устроенных террористками-смертницами в нигерийском городе Майдугури на северо-востоке страны, погибли около 30 человек. Ранения получили несколько десятков человек, их точное количество устанавливается.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Роскомнадзор заблокирует сайт ОЗПП за памятку по Крыму

Генеральная прокуратура России потребовала ограничить доступ к сайту ОЗПП. Как сообщает ТАСС, ведомство также поручило следственным органам возбудить уголовное дело против авторов скандальной туристической памятки, в которой Крым и Севастополь были названы оккупированными территориями.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Усманов предоставит РФС 300 млн рублей на выплату долгов Капелло

Российский предприниматель Алишер Усманов предоставит Российскому футбольному союзу 300 миллионов рублей на выплату долгов перед главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло. Эта сумма покроет все долги, которые имеются на данный момент перед итальянский специалистом, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице поймали группу кредитных мошенников

В Москве пресечена деятельность этнической преступной группировки, которая похищала   кредитные деньги. Мошенники искали, так называемых, "оленей" — людей, которые соглашались взять на себя обязательства по кредиту, купить какой-либо товар и сразу отдать его за половину стоимости. Одобрение на кредиты помогал получить "свой" человек, устроившийся на работу в банк. Желающих быстро получить наличные с помощью сомнительной схемы преступники находили довольно легко, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье в самом разгаре сбор клубники

Вкусная и свежая, крупная и красная, сладкая...А еще ароматная, блестящая, с выпуклыми желтыми зернышками на поверхности, украшение любого десерта - поистине королевская ягода. Садовую землянику, в народе - клубнику в подмосковном совхозе имени Ленина с восхода солнца собирают и взрослые, и дети, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице впервые отправили брошенный автомобиль на утилизацию

Образец советского автопрома превращается в груду металла. Даже под ковшом многотонного экскаватора кузов автомобиля не сдается. "У меня самого машины нет, поэтому не жалко", — рассказал работник утилизационного предприятия.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице проходит акция "Москва. Белорусский вокзал 22 июня 1941"

Такая же ясная и солнечная погода стояла 22 июня 1941 года, когда в радиоэфир вышел Юрий Левитан: "Сегодня в 4 часа утра без всякого объявления войны германские вооруженные силы атаковали границы Советского Союза", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Развязку на пересечении Ленинского проспекта и МКАД откроют ко Дню города

Когда сюда только пришла строительная техника, и дорожники, и автомобилисты, больше всего боялись транспортного коллапса. Но откладывать было нельзя - машин с каждым годом все больше, трафик напряженный. Задача новой развязки - разгрузить юго-запад Москвы, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Комиссия МГД отклонила предложение КПРФ об установке памятника Дзержинскому на Лубянке

Комиссия Мосгордумы отклонила предложение КПРФ об установке памятника Дзержинскому на Лубянке. "Если говорить об исторической справедливости я предлагаю вспомнить 1835 г. На Лубянской площади появился фонтан, который обеспечивал водой весь город. Почему бы не вернуть на Лубянскую площадь фонтан? Он простоял там 100 лет и в 1935 году он был перенесен на Ленинский проспект. Существует разная историческая правда, но есть более мирная правда, более понятная москвичам. Почему Дзержинского надо возвращать туда? Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители столицы предстоящей ночью смогут увидеть полярное сияние

Москвичи в ночь на 23 июня смогут увидеть полярное сияние. По прогнозам NASA, 22-23 июня ожидается мощная геомагнитная буря, в результате серии вспышек на Солнце, направленных в сторону Земли. Индекс геомагнитных возмущений может дойти до 7.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Российское правительство подготовило документ о продлении продэмбарго

Кабмин в понедельник внес в администрацию президента документ о продлении продуктового эмбарго. "Документ подготовлен и внесен в администрацию президента", - сказала пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Медведев предложил вернуть НДС на билеты в кино

Председатель правительства России Дмитрий Медведев в ходе встречи со съемочными группами фильмов "Территория" и "Битва за Севастополь" заговорил о возможном введении НДС на билеты в кино ради поддержки российского кинематографа.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Суд приговорил экс-главу Мособлбанка Янина к шести годам тюрьмы

Измайловский суд Москвы признал виновным по делу о мошенничестве экс-председателя правления Мособлбанка Виктора Янина, сообщает ТАСС. Прокуратура просила приговорить Янина к восьми годам лишения свободы, однако суд решил урезать срок до шести лет.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В деле об угоне Як-52 могут появиться новые фигуранты

После допроса и выяснения всех обстоятельств полета на якобы угнанном самолете Як-52 Илью Кудряшова и Ромаза Шемардини отпустили домой — из Сергиева Посада, где они общались со следователями, в Москву.
С журналистами они пока общаться не готовы, обещают в скором времени дать официальную пресс-конференцию. Их версию событий прессе пока озвучивают друзья, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Переговоры Еврогруппы и Греции вновь закончились безрезультатно

В понедельник в Брюсселе на экстренной встрече Еврогруппы министры финансов ЕС безуспешно пытались решить, что делать с задолженностью Греции, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ярославле на футбольной тренировке погиб 10-летний ребенок

На стадионе "Каучук" в Ярославле во время футбольной тренировки скончался 10-летний ребенок. По данным СКР, мальчик получил травму и умер до приезда бригады скорой помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Ярош потребовал полномасштабной гражданской войны в Донбассе

"Я — генерал-майор Коломиец. Мои последние должности — помощник министра обороны Украины, главный аналитик вооруженных сил Украины", — заявил генерал-майор вооруженных сил Украины Александр Коломиец.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Киеве прошли акции протеста в принадлежащих Порошенко магазинах

Украинская политическая элита увлечена борьбой за власть, которая в последнее время заметно обострилась. МВД нагрянуло с обысками в Харьков на 18 объектов, многие из которых так или иначе связаны с мэром Геннадием Кернесом, которого подозревают в похищении и избиении участников Евромайдана. Конкуренты столь рьяно устраняют друг друга под видом люстрации, что чиновников в стране почти не осталось. Поскорее свернуть "чистки" неугодных уже призывает даже их идейный вдохновитель – премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает "ТВ Центр". Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Дедов предложил создать в России национальный центр здоровья

Проблемы российского здравоохранения Владимир Путин обсудил с вице-президентом Российской академии наук Иваном Дедовым. Особое внимание глава государства уделил ходу реформирования медицинской науки. Её учреждения два года назад вошли в состав РАН, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net