Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 01.06.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

Белый дом потребовал ускорить продление Патриотического акта

На заседание сената - как в последний бой. За несколько часов до полуночи тяжеловесы американской политики собрались на внеочередную встречу. В повестке дня - вопрос о продлении действия "Патриотического акта". Документ, принятый после терактов 11 сентября, развязал руки спецслужбам и фактически позволил установить тотальную слежку, в том числе за согражданами. Правозащитники бились за отмену закона несколько лет. Теперь в словесных баталиях схлестнулись сенаторы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

По факту ДТП с автобусом в Москве возбуждено уголовное дело

По факту ДТП с автобусом в Москве, в результате которого погиб семилетний ребенок, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов. Расследовать происшествие будут следователи УВД по Северо-Западному административному округу.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин посетил НИИ неотложной детской хирургии и травматологии

Владимир Путин впервые посетил в НИИ детской хирургии, а потому визит был скорее экскурсией. 90 тысяч пациентов в год. Пять тысяч операций. В институте оказывают хирургическую, нейрохирургическую и травматологическую помощь. Диагноз ставят всего за 15 минут. И незамедлительное лечат. Президенту показали новейшее оборудование, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Число инфицированных Эболой превысило 27,1 тысячи человек

Число жертв лихорадки Эбола в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне составило 11145 человек, инфицированных – 27135 человек. Об этом свидетельствуют актуальные данные Всемирной организации здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Песков: Россия не будет инициировать отмену санкций

Европейская дипломатия негодует. Оказывается, Россия тоже завела санкционный список, куда попали чиновники и депутаты ЕС. Впрочем, недоумение, высказываемое в Брюсселе, не более чем лукавство. Об ответных мерах Кремля было известно ровно с того момента, как Евросоюз присоединился к американским санкциям, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Минске задержали подозреваемого в хищениях на космодроме "Восточный"

В Белоруссии задержан гражданин России, который находится в международном розыске по подозрению в хищении денег при строительстве космодрома "Восточный". Об этом сообщило МВД Белоруссии.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Кремль не комментирует законопроект об ответственности для губернаторов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать законопроект, который грозит губернаторам тюрьмой до пяти лет за пиар за государственный счет. Об этом сообщает ТАСС. По словам Пескова, с документом еще нужно ознакомиться.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На владельцев сбежавших в Москве леопардов могут завести дело

Детеныш леопарда по кличке Дафна явно не привыкла к вспышкам фотоаппаратов и большому скоплению людей. Она нервничает, прячется за хозяев, тянет в квартиру. Молодой леопард сидит на поводке в подъезде. В квартиру его не пускают, гостей в дом не приглашают хозяева. Час тому назад о том, что здесь обитают хищники, не знал никто. Теперь, кажется, знают все, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Водитель протаранившего остановку автобуса мог потерять сознание

ДТП произошло на Северо-Западе Москвы. Рейсовый автобус врезался в автобусную остановку, когда там находились люди. В результате один ребёнок погиб, сообщает "ТВ Центр". Пострадали семь человек, в том числе двое детей, сообщили "Интерфаксу" в столичном управлении ГИБДД. По словам замначальника полиции, начальника управления Госавтоинспекции Виктора Коваленко, также госпитализирован водитель.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин пообещал продолжить активную демографическую политику

Государство, несмотря на сложности в экономике, будет оказывать поддержку российским семьям и развивать социальную сферу. Об этом заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения орденов "Родительская слава".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нью-Джерси ликвидируют последствия мощного наводнения

Ливни, грозы и наводнения омрачили первый день лета жителям нескольких американских штатов. Улицы Ньюарка — это крупнейший город Нью-Джерси — сейчас больше похожи на реки, а машины — на плавсредства, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Число пострадавших в ДТП с автобусом увеличилось до четырех

В результате ДТП с участием маршрутного автобуса на Новощукинской улице в Москве погиб один человек, еще четверо пострадали. Ранее сообщалось о трех пострадавших. Уточненные данные приводит ГУП "Мосгортранс", пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Госдуме предложили сажать губернаторов за слишком дорогой пиар

Представители всех фракций Госдумы подготовили законопроект об ограничении нецелевых трат из бюджета на пиар глав российских регионов. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на депутата от КПРФ, одного из авторов документа Александра Ющенко.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Лавров: ЕС пытается подменить нормы международного права

Сергей Лавров в понедельник прокомментировал ситуацию с приданием огласке российского санкционного списка. Он содержит имена европейцев, которым запрещен въезд в нашу страну. После встречи со своим итальянским коллегой в Москве глава МИД рассказал, что"стоп-лист" был передан Евросоюзу конфиденциально, однако каким-то образом попал в прессу. Этот шаг руководитель дипломатического ведомства назвал неэтичным. Он также ответил на упрёки в адрес Москвы в связи с появлением "черного списка", передает "ТВ Центр". Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

СМИ обсуждают кандидатуры на пост главы РФС

Депутат Госдумы Игорь Лебедев готов стать главой РФС. Министр спорта Виталий Мутко, судя по заявлениям прессы, консультируется о возможности совмещения двух постов. Именно их сейчас называют реальными кандидатами все футбольное сообщество, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"КиберБеркут": Сорос усиливает напряжение между Россией и Украиной

Джордж Сорос хоть и обещал инвестировать в экономику Украины "когда-нибудь потом" миллиард долларов, пока помогает молодой демократии советами. Если верить личной переписке американского финансиста с президентом Петром Порошенко, опубликованной хакерами "Киберберкута", Сорос поддерживает и усиливает напряжение между Украиной и Россией и буквально диктует киевским властям, что и как делать. Он настаивает, чтобы США поставляли Киеву летальное современное оружие и обучали украинских солдат. Правда... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин и Тибилов обсудили ход реализации договора о сотрудничестве

В понедельник Владимир Путин встретился президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым. В ходе беседы российский лидер отметил, что уже страны приступили к реализации двустороннего договора о сотрудничестве и интеграции, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Медведев снизил административные барьеры в строительстве

Российские строители теперь будут меньше сталкиваться с бюрократией. На совещании со своими заместителями Дмитрий Медведев сообщил, что подписал соответствующее постановление. Как сообщает "ТВ Центр", документ значительно сокращает количество административных процедур в этой сфере. Теперь не требуется согласовывать документы на оборудование, связанное с водоснабжением. Кроме того, правительство планирует облегчить работу застройщиков ещё по 40 направлениям. Как доложил вице-премьер Дмитрий Козак... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Тульского школьника убило током при попытке сделать селфи на опоре ЛЭП

В Тульской области от удара током погиб 14-летний школьник. Он пытался сделать селфи на опоре линии электропередачи. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощник руководителя регионального СУ СКР Зинаиду Каминскую.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин навестил в больнице раненных в Донбассе детей

В понедельник в Международный день защиты детей Владимир Путин вручит ордена "Родительская слава" лучшим многодетным мамам и папам. Согласно указу президента наград удостоены более 80 семей из разных регионов России, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Роскосмос назвал причину аварии "Прогресса"

Причиной неудачного запуска транспортного грузового корабля (ТГК) "Прогресс-М-27М" стало повреждение корабля, полученное в результате нештатного разделения третьей ступени ракеты-носителя (РН) и ТГК. Об этом сообщил Роскосмос, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В одном из терминалов аэропорта Бордо во Франции произошел пожар

В одном из терминалов регионального аэропорта Бордо-Мериньяк во Франции произошел пожар. По данным местных СМИ, сигнал тревоги поступил около 14:00 по московскому времени. Сразу же была проведена эвакуация здания, сам терминал временно закрыли.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Роскомнадзор заблокировал доступ к рингтону с голосом Медведева

Поклонники Дмитрия Медведева и просто неравнодушные граждане теперь не смогут скачать рингтон с голосом премьер-министра. Страницу на сайте "Полирингтон" Роскомнадзор внес с реестр запрещенных сайтов, сообщает РБК со ссылкой на владельца ресурса. Как рассказал Михаил Синельников, уведомление от ведомства он получил в минувшую пятницу. Роскомнадзор потребовал в течение суток удалить страницу с рингтоном.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net