160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015
27
28

Новости за 29.01.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

ЦСКА одержал пятнадцатую подряд победу в Евролиге

Баскетболисты московского ЦСКА пятнадцатой подряд победой продлили беспроигрышную серию в Евролиге. В матче пятого тура второго группового этапа армейцы одержали победу над "Нижним Новгородом", сообщил "Интерфакс".

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация с японским заложником остается неясной

Вестей о заложниках до сих пор нет. Многочисленные репортёры со всех концов света дежурят на месте, где, предположительно должен состояться обмен террористки на иорданского пилота. Правда, пока их никто не видел.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В ПВР остаются 27 тысяч украинских беженцев

В приграничных с Россией областях с каждым днём растёт поток беженцев из Украины. Непрекращающиеся атаки силовиков вынуждают жителей Донбасса покидать свои дома. Пересекают границу и всё больше мужчин призывного возраста, чтобы избежать мобилизации и не воевать против своих родных и друзей. Тех же, кто отказывается служить в армии, на родине объявляют врагами государства и отправляют в тюрьму.  Сейчас, по данным МЧС, более 27 тысяч переселенцев остаются в пунктах временного размещения на территории России. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Огромный белый медведь напугал жителей Лондона

Шок, испуг и удивление испытали жители Лондон при виде огромного белого медведя в центре города. Косолапый прогулялся по главным туристическим местам, распугал бегунов в парке и заставил понервничать пассажиров метро. Правда, вскоре после неожиданной встречи люди поняли: зверь - ненастоящий. Это марионетка, внутри которой сидят два кукловода. В течение нескольких недель они изучали повадки животного. В итоге скопировали их настолько хорошо, что сразу заметить подлог было почти невозможно. На... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ФСКН готовит ряд крупных операций против международных наркокартелей

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков готовит ряд крупных спецопераций против международных преступных организаций из Европы, Азии и Южной Америки. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ФСКН.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Иванов обвинил США в использовании Украины в своих интересах

Вашингтон  использует Украину  как  инструмент  для решения своих внешнеполитических задач. Одна из них - рассорить Россию и Евросоюз. Об этом в четверг заявил руководитель Администрации Кремля Сергей Иванов. Он подчеркнул, что США стремятся "построить" Евросоюз, чтобы там следовали  указаниям и директивам из Белого дома. При этом, как отметил Сергей Иванов, судьба украинского народа Запад не очень-то волнует.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Контактная группа соберется в пятницу в Минске

Контактная группа по урегулированию конфликта на Украине должна собраться уже в пятницу в Минске. Эту информацию подтвердили в МИД Белоруссии. Между тем в украинском внешеполитическом ведомстве заявили, что консультации о формате и дате заседания Контактной группы в настоящее время продолжаются. Там добавили, что пока не могут  подтвердить достижение окончательной договоренности. С участниками минских переговоров - представителем ОБСЕ  Хайди Тальявини, российским послом  Михаилом Зурабовым и экс-президентом Украины Леонидом Кучмой ... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Чем запомнится день: зеркальный запрет, продление санкций, девять тысяч отсутствующих солдат

"На зеркальной основе"

Россия закрыла въезд четырем гражданам США. Мера принята в ответ на расширение в декабре 2014 года "списка Магнитского" – тогда в него добавили замгенпрокурора России Виктора Гриня, следователя СКР Андрея Стрижова, замглавы МВД Чечни Апти Алаудинова, а также руководителя администрации главы и правительства Чечни Магомеда Даудова. Перечень предусматривает применение санкций в отношении россиян, которые, по мнению США, нарушили права человека на родине. Назван он в честь аудитора Сергея Магнитского... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Совет ЕС продлил действие антироссисйских санкций до сентября

Совет Европейского союза принял решение продлить до сентября 2015 года санкции в отношении физических и юридических лиц России. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерику Могерини.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Улюкаев допустил повышение пенсионного возраста

Министр экономического развития Алексей Улюкаев считает возможным постепенное повышение пенсионного возраста для "новых пенсионеров". Как один из вариантов, рассматривается увеличение пенсионного возраста на 5 лет. Об этом, по данным ТАСС, глава Минэкономразвития рассказал в беседе с журналистами.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ДНР и ЛНР подтвердили готовность к встрече Контактной группы

Представители Донецкой и Луганской народных республик на переговорах Контактной группы подтвердили готовность участвовать во встрече 30 января. Об этом говорится в совместном заявлении Дениса Пушилина и Владислава Дейнего.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Каширском шоссе эвакуатор опрокинулся на Audi

На юге Москвы произошло ДТП. Эвакуатор опрокинулся при погрузке автомобиля. Инцидент произошёл в районе часа дня на Каширском шоссе. При погрузке Audi эвакуатор начал крениться в сторону автомобиля и опрокинулся на крышу машины, повредив её, и разбив лобовое стекло. Чтобы поставить эвакуатор на колёса, потребовалась помощь другого эвакуатора - для грузовых машин. В Администраторе парковочного пространства уже заявили, что техник после ЧП будет уволен, другие сотрудники, ответственные за подготовку водителя, получат выговоры. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Семь машин столкнулись на Земляном Валу в Москве

В центре Москвы на Земляном Валу столкнулись семь машин, в результате чего погиб один человек. Инцидент произошёл в начале пятого вечера. По предварительной информации водитель BMW двигался в направлении Таганского тоннеля и на крутом спуске  не справившись с управлением. Иномарка вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с Nissan Almera. После этого неуправляемый BMW отбросило в сторону, где он задел ещё две машины - Skoda и "Ваз-2114". В результате ДТП человек находившийся в Nissan  погиб от полученных травм. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Полпред ЛНР отправился в Минск

Полномочный представитель ЛНР на переговорах Контактной группы отправился в Минск. Об этом сообщил глава провозглашенной республики Игорь Плотницкий. 

Блог сайта «ТВЦ» 

Киев признал отсутствие регулярной российской армии в Донбассе

На территории юго-востока Украины нет регулярных частей российской армии. Это признал начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко в ходе общения с журналистами в четверг, сообщает украинский "5 канал". 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Лукашенко дал рекордную по продолжительности пресс-конференцию

В Минске завершилась пресс-конференция "Открытый диалог" президента Белоруссии Александра Лукашенко. Общение с журналистами длилось рекордные семь часов семь минут, за которые белорусский лидер ответил примерно на 40 вопросов, сообщил "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель Мосгорсуда призвала судей уходить в декрет по графику

Десять процентов московских судов в 2014 году ушли в декретные отпуска, чем вызвали недовольство председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой. Она хотела бы, чтобы судьи-женщины не уходили в декретные отпуска столь массово, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Киев признал отсутствие в Донбассе частей российской армии

Петровский, Куйбышевский, Кировский и Киевский районы. Украинская артиллерия бьет по Донецку без разбора. Сегодня снаряд накрыл рынок строительных материалов близ железнодорожного вокзала. Четверо погибших. Город превращается в руины. Инфраструктура разрушена настолько, что пришлось сократить подачу воды до четырех часов в день.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

HRW недовольна ходом расследование гибели людей на Украине

Международная правозащитная организация Human Rights Watch заявляет о многочисленных нарушениях норм международного права на Украине. В четверг в Москве, представляя ежегодный доклад организации, ее сотрудники отметили, что недовольны ходом следствия по поводу гибели людей во время событий в Киеве в феврале, а также в Одессе - в мае прошлого года. В Human Rights Watch выразили обеспокоенность состоянием свободы слова в стране, в частности созданием министерства информации и ограничением деятельности российских средств массовой информации. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин призвал укреплять экономический суверенитет страны

Губернаторы, мэры городов и главы законодательных собраний – всего в подмосковную Истру приехали почти триста человек. Семинар, который проводится не первый год, своего рода бизнес-тренинг для региональных руководителей. В корпоративный университет Сбербанка, где проходит мероприятие, приехал и президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Летчицу Савченко перевели под наблюдение врачей

Украинскую летчицу Надежду Савченко в связи с длительной голодовкой переводят в медсанчасть Матросской тишины. Об этом сообщил ее адвокат Илья Новиков, пишет "Интерфакс". По словам защитника, Савченко начала резко терять вес.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Вена считает санкции против России несвоевременными

Глава МИД Австрии Себастьян Курц считает ужесточение экономических санкций в отношении России несвоевременным. Об этом он заявил по прибытии на экстренное заседание Совета на уровне главы МИД ЕС по Украине.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

МИД протестирует возможность подтверждения аккаунта на «Госуслугах» за рубежом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net