160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
1
2

Новости за 18.12.2014

Блог сайта «ТВЦ» 

Обама подписал закон о санкциях в отношении России

Президент США Барак Обама подписал закон, позволяющий вводить новые ограничительные меры в отношении России. Как и сообщалось ранее, пока Вашингтон не намерен вводить новые санкции, сообщило агентство Reuters.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Спасшего два автобуса с детьми сотрудника ГИБДД наградят

На концерт в честь закрытие года культуры в России детские творческие коллективы из Нижневартовска поехали за 200 километров. В двух автобусах находились свыше 60 детей и 10 взрослых. Впереди шла патрульная машина сопровождения.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Главную ель страны привезли в Москву

Главная новогодняя ель страны на специальном автопоезде прибыла в Московский  Кремль. В четверг вечером она  въехала на Васильевский спуск. Отправка хвойной красавицы из Рузского района Подмосковья в столицу днём собрала сотни зрителей. Символ Нового года из Дороховского лесничества проводили в столицу песнями и хороводами. Дед Мороз, который доставляет новогоднее дерево на Соборную площадь, получил подорожную грамоту. Уже в пятницу елку установят на Соборной площади в специальный "пенал - подставку". Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин встретился с экс-премьером Италии Романо Проди

Владимир Путин обсудил в четверг с бывшим премьер-министром Италии Романо Проди российско-итальянские отношения, а также актуальные мировые проблемы. Проди находится в нашей стране с частным визитом. Как отметили в пресс-службе Кремля, российский президент давно знаком с бывшим главой правительства Италии и экс-председателем Комиссии европейских сообществ. В то время, когда Проди занимал указанные должности, у него с Владимиром Путиным был весьма насыщенный и конструктивный диалог.

Блог сайта «ТВЦ» 

МЧС доставило в Ростов лекарства для Донбасса

Самолет  МЧС России в четверг доставил в Ростов-на-Дону медикаменты для Донбасса. Этот груз войдет в состав десятой гуманитарной колонны и через несколько дней будет отправлен в Донецк и Луганск. Кроме лекарств, жители самопровозглашенных республик  получат продукты питания,  строительные материалы и новогодние подарки. Эта помощь им крайне необходима - Киев продолжает экономическую блокаду юго-востока. Сейчас в Донбассе сохраняется перемирие, однако, по данным ополченцев, силовики наращивают свою группировку на линии соприкосновения. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Ключевые ответы Владимира Путина журналистам

Десятая итоговая пресс-конференция президента России еще до ее начала была в заголовках ведущих мировых СМИ: курс  рубля и состояние экономики, ситуация на Украине, санкции, Цены на нефть. От президента ждут ответов на самые острые вопросы повестки дня.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Баскетбольный ЦСКА одержал десятую подряд победу в Евролиге

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над французским Limoges в матче десятого тура Евролиги. Встреча проходила на домашней арене армейцев, сообщил "Интерфакс". 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Союз" с четырьмя британскими спутниками стартовал с космодрома Куру

Российская ракета-носитель "Союз-СТ-Б" с четырьмя космическими аппаратами связи O3b, изготовленными для британского оператора O3bNetworks,  стартовал с космодрома Куру во Французской Гвиане. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Роскосмоса.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Видеоконференция участников Контактной группы может состояться в пятницу

Видеоконференция участников Контактной группы по урегулированию украинского кризиса, вероятно, состоится в пятницу 19 декабря. Об этом, по данным ТАСС, сообщил полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

США не будут вводить новые санкции в отношении России

Соединенные Штаты не намерены вводить новые санкции в отношении России после подписания президентом Бараком Обамой "Акта о поддержке свободы Украины". Об этом, по данным ТАСС, сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. По его словам, Обама по-прежнему намерен подписать законопроект, позволяющий вводить новые ограничительные меры против России, однако это не отменяет политику Вашингтона по координированию введения санкций с Евросоюзом.

Блог сайта «ТВЦ» 

Внешэкономбанк ожидает убытков в 100 миллиардов рублей по итогам года

Внешэкономбанк ожидает 100 миллиардов рублей убытков по итогам 2014 года из-за возросших расходов на резервы. Об этом, по данным "Интерфакс", сообщил глава госкорпорации Владимир Дмитриев по итогам набсовета.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Законопроект об отказе от внеблокового статуса внесен на рассмотрение Рады

Президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной Рады законопроект об отказе от внеблокового статуса страны. Об этом говорится в сообщении в официальном Twitter-аккаунте украинского лидера.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москву везут главную кремлевскую ель

В Москву из Рузского района Подмосковья на специальном автопоезде везут главную новогоднюю ёлку России. Она прибудет к Спасским воротам ближе к полуночи. Днём в Дороховском лесничестве, где и была срублена вековая красавица, её провожали в дальнюю дорогу. Были хороводы и песни. На сцене появились Снегурочка и Дед Мороз, которому передали подорожную грамоту. Перед отправлением каждую ветку бережно упаковали, затем зелёную красавицу погрузили на автопоезд. Увидеть уже наряженную ёлку можно будет 26 декабря в Кремле. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Магия не помогла лжээкстрасенсам в суде

Приговор банде экстрасенсов-мошенников зачитывался больше 3 часов. Шесть фигурантов дела скрывали лица и постоянно перешёптывались, будто читали друг другу магические заклинания. Но в данном случае высшие силы лжецелителям не помогли. Расплата за нереальные магические услуги - реальный срок лишения свободы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ЦБ может ограничить разницу стоимости покупки и продажи валюты

Банк России может вести ограничения на разницу стоимости валюты при покупке и продаже. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заместителя председателя Центробанка Михаила Сухова.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Рубль подрос на фоне заявлений Путина

На фоне заявлений Владимира Путина, валютные котировки на бирже в четверг стабилизировались. Резких колебаний курсов замечено не было. Национальную валюту поддержала и нефть, которая приостановила падение.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Еврочиновники опасаются снижения спроса на продукцию Старого Света

В бельгийскую столицу прибывают главы правительств и государств Евросоюза. Там открывается двухдневный саммит 28 стран Объединенной Европы. Участники обсудят украинский кризис, инвестиционный климат в Европе и экономическую ситуацию в России. Еврочиновники опасаются, что падение рубля ударит по Брюсселю. Может упасть спрос на продукцию Старого Света и вырасти конкурентоспособность отечественных компаний, которым выгодно снижение курса нацвалюты. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ЦБ: повышение ключевой ставки не всегда должно вести к росту платежей физлиц

В Центробанке не считают, что повышение ключевой ставки всегда должно приводить к росту платежей физических лиц. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заместителя председателя ЦБ Михаила Сухова.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия отправила в Донбасс колонну с новогодними подарками

Дети Юго-Востока Украины не останутся без новогодних подарков. В четверг колонна машин с игрушками отправилась в Новороссию. Шесть фур, за рулем которых сидят водители в костюмах Дедов Морозов, согласно графику уже в пятницу прибудут на контрольно-пропускной пункт "Изварино". В общей сложности землячеству Донбасса удалось собрать больше восьми тысяч подарков. В их отправке участвовал и Иосиф Кобзон. Уроженец Украины, народный артист СССР рассказал о том, что, несмотря на все сложности, связанные с войной... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Германии из-за неразорвавшейся бомбы эвакуируют 10 тысяч человек

В городе Потсдам на востоке Германии обнаружили 250-килограммовую авиабомбу времен Второй мировой войны. Снаряд был найден во время проведения строительных работ, сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В ДНР сформирована рабочая группа по созданию законодательной базы

В рамках перемирия в донецком аэропорту продолжается ротация украинских войск, под чьим контролем находится новое здание аэровокзала. Картина, которая ещё неделю назад была невозможной: ополченцы совершенно спокойно стоят в каких-то 100 метрах от позиций противника. Переговоры с солдатами Новороссии ведет один из командиров 93-й механизированной бригады, капитан украинской армии под позывным "Купол". 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

О чем говорил Владимир Путин с журналистами

Задаваемые Владимиру Путину вопросы, в первую очередь, касались тех проблем и тем, которые стали особо злободневными в последнее время: резкого падения курса рубля и экономической ситуации внутри страны, украинского кризиса, продолжающихся санкций со стороны Запада и положения России в мире. Но начал свою пресс-конференцию президент с краткого подведения итогов года. В целом, несмотря на негативную внешнюю конъюктуру, они неплохие. Вырос валовой внутренний продукт, сальдо торгового баланса составило почти 150 миллиардов долларов. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Экономическое положение России не вызывает радости у Евросоюза

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что сложное экономическое положение России не является хорошей новостью ни для Украины, ни для ЕС, ни для остального мира". Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на выступление дипломата по прибытии на саммит Евросоюза.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Порошенко инициирует создание комиссии по децентрализации власти

Украинский президент Петр Порошенко в ближайшее время созхдаст конституционную комиссию по внесению изменений в законодательство о децентрализации власти. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте главы Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

МИД пообещал адекватно отреагировать на санкции против Крыма

Россия адекватно отреагирует на введение Европейским союзом санкций в отношении Крыма. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на комментарий российского МИД относительно ограничительных мер ЕС.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Госдеп: Соединенные Штаты не планируют проводить новых ядерных испытаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net