ИА «Беломорканал» (Северодвинск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017

Новости за 03.10.2017

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Владимир Познер в Северодвинске: «СМИ обладают властью?»

Владимир Познер, журналист, телеведущий, писатель, человек, влюблённый в свою деятельность, поговорил с архангельскими и северодвинскими журналистами о роли СМИ в регионах и зависимости от власти. Также Познер отметил, что, по его мнению, в настоящее время СМИ не являются четвёртой ветвью власти.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Главное, чтобы утром не захотелось плюнуть себе в лицо». Владимир Познер о компромиссах и Навальном

Сегодня в Архангельскую область приехал известный журналист, телеведущий Владимир Познер. Утром он побывал на северодвинском ОАО «ПО «Севмаш», затем встретился на пресс – конференции с журналистами. А вечером в Архангельске состоится его творческий вечер.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Спасатели ищут пожилого рыбака в дельте Северной Двины

78-летний архангелогородец в одиночку на катере отправился утром 2 октября  в сторону деревни Красное. Когда к вечеру не вернулся, как собирался, родные обратились к спасателям.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

5 октября в Северодвинске стартует конкурс «Женщина года»

Заявки на участие в муниципальном этапе областного конкурса принимаются в управлении культуры и общественных связей по 30 октября. В конкурсе четыре номинации: «Тепло материнского сердца», «Хранительница северных традиций», «Лидер общественного движения», «Женщина и профессия».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Успейте привиться до подъёма заболеваемости. 1,5% отделяют Поморье от эпидемического порога

Специалисты призывают всех жителей региона пройти вакцинацию от гриппа до подъёма заболеваемости по ОРВИ. За неделю в Поморье такой диагноз поставлен 8491 человеку. Показатель заболеваемости ниже эпидемического порога на 1,5 %.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На "телефоне здоровья" 4 октября тема "Алкоголизм. Что делать?"

На вопросы тех, кто страдает от пагубного пристрастия к алкоголю, и их родственников, с 14 .00 до 16.00 по телефону 8 (81-82) 21-30-36 будет отвечать Анна Владимировна Легкоступ, координатор сообщества «Анонимных алкоголиков» в Архангельске. Она расскажет о том, как члены сообщества помогают людям, решившим бросить пить, и их родственникам.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Медики выйдут на улицы Северодвинска, чтобы сделать прививки от гриппа

ГБУЗ АО «Северодвинская городская больница № 2 СМП» организует выездную вакцинацию жителей города против гриппа. Все желающие смогут сделать прививку без посещения поликлиники. Специально выделенная для этого машина «Скорой помощи» с  бригадой специалистов будет работать ежедневно до 15 октября в разных частях города.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Негусто. Северодвинским неимущим старикам дадут по 1500 или 2000 рублей

За сентябрь управлением социального развития, опеки и попечительства администрации Северодвинска было собрано 194 заявки на единовременную помощь. Её выдачу приурочили к Всемирному дню пожилых людей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На Старожилова давят. Все ждут, что скажет губернатор

По данным БК, экс-мэр Северодвинска цепляется за последнюю соломинку и теперь пытается действовать через «авторитет» областной власти, чтобы разыграть «сценарий Базановой». Аналитики БК в легком ступоре и бубнят по этому поводу что-то бессвязное про полный зашквар.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Надёжный трансфер от «CORAL TRAVEL»: от подъезда в Северодвинске до аэропорта Талаги

В новом сезоне зима 2017-2018 туристическое агентство «CORAL TRAVEL» в Северодвинске радует вас не только разнообразием направлений, но и комфортабельным трансфером - от подъезда до аэропорта Талаги и по прилёту обратно! Комфортно, надёжно, выгодно!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Холмогорском районе погиб монтёр железной дороги

Вечером 2 октября на частной узкоколейке, принадлежащей лесозаготовительному предприятию, движущийся вагон с пиловочником зацепил и смертельно травмировал 45-летнего мужчину. Непосредственно перед этим монтёр пути спрыгнул с пассажирского тепловоза, шедшего следом за грузовым составом.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как областные депутаты-единороссы веселят пенсионеров

Ещё не остыли страсти после сентябрьского (27 сентября, очередная сессия областного Собрания) единогласного голосования фракции «ЕР» за снижение уровня прожиточного минимума для пенсионеров и семей, имеющих детей, а бравые депутаты уже отчитываются о том, как хорошо они поздравляют тех, кого на днях фактически предали.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Неадекватный архангелогородец убил мать и покончил с собой

В ходе вчерашней совместной проверки полиции и органов следствия получены сведения о том, что 46-летний мужчина, состоявший на учёте в психо-неврологическом диспансере в связи с имеющимся заболеванием, в приступе немотивированной агрессии нанёс смертельные ножевые ранения беспомощной матери 73 лет, а потом ударил себя ножом в шею.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский дебошир, который пытался задушить ребенка подушкой, получил реальный срок

29-летний житель Архангельска в течение месяца избивал свою жену и её маленького сына, которого спустя год после избиений попытался убить. Приговором суда Антон Качковский осуждён на 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год 3 месяца.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Михаил Гмырин назвал выборы спикера горсовета «политическим шулерством»

Михаил Аркадьевич рвет и мечет, его все еще не отпускает «черный четверг». Бывший градоначальник сейчас проходит период ломки. Что делают в таких ситуациях? Привязывают к кровати?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области разыскивают пострадавших от деятельности главы Котласского района Бральниной

В  ходе расследования уголовного дела в отношении главы МО «Котласский муниципальный район», обвиняемой во взяточничестве, а также в трех эпизодах мошенничества, выявлены дополнительные эпизоды преступной деятельности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net