ИА «Беломорканал» (Северодвинск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016
24

Новости за 28.07.2016




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Изнасилование довело до суицида. В Архангельске насильник-репетитор получил девять лет колонии

В Архангельске суд признал 22-летнего жителя Санкт-Петербурга виновным в изнасиловании осенью 2012 года 14-летней школьницы. Молодой дегенерат оказывал несовершеннолетней услуги репетитора по алгебре…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

У мэра Северодвинска есть секретная страничка в соцсети

Однажды ИА «Беломорканал» посетовало: губернатор Игорь Орлов общается с людьми посредством социальных сетей, глава Архангельска Игорь Годзиш также поддержал этот почин. А вот мэр Северодвинска Михаил Гмырин до сих пор игнорирует этот вид общения с горожанами.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

98 тысяч розничных кредитов выдал Северный банк в первом полугодии

В Северном банке подведены итоги деятельности в сфере розничного кредитования за первое полугодие 2016 года. За период январь-июнь специалисты банка выдали 98 тысяч розничных кредитов на общую сумму 26,7 млрд. рублей. Это на 27,5% больше результатов за аналогичный период прошлого года.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В местах заключения Архангельской области готовятся к выборам

В Архангельской области наряду со всеми гражданами, имеющими право избирательного голоса, участие в выборах смогут принять порядка 750 человек, находящихся в шести подразделениях регионального УФСИН. Это лица, в отношении которых приговор суда не вступил в законную силу.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Полпред Булавин возглавил таможню

Владимир Булавин назначен новым главой Федеральной таможенной службы вместо отправленного в отставку Андрея Бельянинова. Булавин сегодня указом президента был освобожден от должности полномочного представителя главы государства в Северо-Западном федеральном округе.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Им на все наплевать! У этих северодвинцев пьяная езда вошла в привычку

Накануне БК публиковало «черный список» северодвинских алководителей. Сегодня ИА «Беломорканал» публикует список северодвинцев, которые были повторно изловлены за пьяную езду. Сейчас за это наступает уголовная ответственность. В основном такие водилы-рецидивисты получают обязательные работы на 200 часов, но есть и лишение свободы на 12 месяцев, а также штраф в 200 тысяч. Всего в списке 26 фамилий (в предыдущем было 35 человек).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске в ДТП пострадал двухлетний ребенок. Водитель сбежал

Накануне в 16.00 в Архангельске в районе дома №393 по пр. Ленинградский водитель автомашины ВАЗ-2107 допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214. В результате ДТП травму головы получил двухлетний ребенок - пассажир седьмой модели ВАЗ. Он перевозился без использования детского удерживающего устройства.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец пожаловался на обколотую тушку цыпленка

Северодвинец купил замороженную тушку цыпленка и обнаружил на коже многочисленные проколы. «Вот такого цыпленка и у нас на Крайнем Севере продают в магазинах. Неужели таким г…ном можно кормить россиян. За такое качество продукции надо наказывать. Или производители думают, что мы все сожрем?», - пишет мужчина. Оказывается, сожрем… По крайней  мере, проверяющие инстанции ответили, что все нормально.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жительницы районов Архангельской области проходят бесплатное обследование в «Белой розе»

Как сообщает областной минздрав, 28 июля стартовал ежегодный проект «Мобильная Белая роза». Первыми на комплексное обследование, направленное на раннюю диагностику онкологических заболеваний репродуктивной системы, в Архангельск прибыли 30 жительниц Плесецкого района.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Молоко - наша жизнь! Архангельский молочный завод отпраздновал свое 80-летие

80 белых шаров, как 80 прожитых лет легко улетают в синюю даль. Так 26 июля 2016 года завершилось праздничное мероприятие, посвященное юбилею Архангельского молочного завода, и началась новейшая история крупного промышленного предприятия.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области молодой парень убил мужчину за то, что тот стал учить жизни

В погребе в одной из деревень Пинежского района родственники обнаружили тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в избиении задержан 22-летний местный житель, который помогал потерпевшему ремонтировать погреб.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Не двор, а просто ужас. Читатель БК поделился фотографиями ягринского двора

Читатель ИА «Беломорканал» поделился новостью на тему «лучший» двор ко Дню города.  На фото то, что творится на детской площадке у дома № 47 по ул. Октябрьская. Все лавочки сломаны,  урны с горой, битые стекла, торчащие гвозди. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области оштрафовано 1682 любителя разговаривать по телефону за рулем

В Архангельской области за 6 месяцев 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции за использование телефона за рулем привлечены к ответственности 1682 водителя. По некоторым данным, разговор по телефону во время движения снижает реакцию водителя до того же уровня, что и при алкогольном опьянении.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Что это было? Новое видео читателя БК

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора, который зафиксировал как легковушка проехала перекресток Беломорский-Первомайская в Северодвинске на красный, предварительно объехав впередистоящую на светофоре машину.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Американцы опубликовали доклад о состоянии и перспективах подводного флота России

Как сообщает ИА EADaily, американский Центр стратегических и международных исследований (CSIS) опубликовал 50-ти страничный доклад с характерным названием «Подводная война в Северной Европе».  Его авторы констатируют: военно-морское развертывание российских подводных лодок находится на самом высоком уровне с момента окончания холодной войны. Только в прошлом году Россия увеличила свои подводные патрули на 50%.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Участки в ТиНАО выставили на аукцион под строительство торгово-бытовых объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net