ИА «Беломорканал» (Северодвинск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016
24

Новости за 20.07.2016

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский избирком зарегистрировал четверых кандидатов в депутаты Госдумы

Сегодня в избирательную комиссию Архангельской области представлены документы о выдвижении кандидата в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу № 72 Дмитрия Юркова.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архэнергосбыт будет укреплять платежную дисциплину в регионе при поддержке Владимира Путина

Президент поручил Минэнерго России, ПАО «Российские сети» и ассоциациям «Некоммерческое партнёрство «Совет рынка» и «Некоммерческое партнёрство Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний» представить анализ просроченной задолженности гарантирующих поставщиков электроэнергии, в том числе причин её образования. ПАО «Архэнергосбыт» готово оказать посильную помощь Министерству энергетики: всех неплательщиков во вверенном регионе Гарантирующий поставщик знает поименно, а многих – в лицо (с... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сбербанк прокредитовал крупнейшее лесоперерабатывающее предприятие Северо-Запада России на 800 млн рублей

Сбербанк предоставил архангельской компании ЗАО «Лесозавод 25», крупнейшему лесоперерабатывающему предприятию Северо-Запада России, две кредитные линии на пополнение оборотных средств на общую сумму 800 млн рублей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэр Северодвинска появился на молодежном форуме «Команда 29» с коричневым портфелем

Как сообщает пресс-служба горадмина, мэра Северодвинска Михаил Гмырин побывал на региональном форуме «Команда 29», который состоялся в котласском «Ватса-парке».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новый директор предложил обновить логотип Архангельского театра драмы

Как ранее сообщало БК, северодвинец Сергей Самодов возглавил архангельский Драмтеатр. Сегодня на своей страничке в соцсети он представил на обсуждение новый логотип учреждения.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске для студентов САФУ построят девятиэтажное общежитие

 Девять миллионов выделено на выполнение работ по разработке проектной документации по строительству общежития САФУ в Северодвинске по адресу ул. Карла Маркса, 36. Уже объявлен запрос котировок цен.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Второй дубль. В Северодвинске повторно пытаются провести аукцион по строительству тента над хоккейной коробкой

Мэрия Северодвинска повторно объявила аукцион на выполнение комплекса работ по строительству «под ключ» каркасно-тентового сооружения на территории стадиона «Строитель». Первый аукцион не состоялся.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска хранит молчание по поводу перспектив открытия кинотеатра и детского кафе на Яграх

Как ужу сообщало ИА «Беломорканал», открыть детское кафе и кинотеатр в здании муниципального ресторана «Приморский» обещали еще в 2012 году, когда передавали его в долгосрочную аренду предпринимателям, близким к партии власти. БК поинтересовалась перспективами открытия в пресс-службе мэрии, но та затаилась.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области алководитель протаранил световую опору

В Котласском районе в 04:30 на автодороге «Котлас-Гарь-Савватия» пьяный 50-летний водитель автомобиля «ВАЗ-11183», не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате ДТП мужчина получил травмы головы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Приток абитуриентов в Северодвинский филиал САФУ возрос в два раза

На сегодня в Северодвинский филиал  САФУ с заявлениями обратилось 2325 абитуриентов. По сравнению с прошлым годом приток абитуриентов возрос более чем в два раза. На программы бакалавриата и специалитета заявления подали 1539 человек, на программы магистратуры и аспирантуры — 32 человека, на программы среднего профессионального образования— 765 человек. В этом году в филиале увеличилось количество бюджетных мест на 60.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Боязнь прямого общения. Мэр Северодвинска игнорирует соцсети

Накануне вся прогрессивная общественность отметила появление в соцсети «В контакте» странички главы Архангельска Игоря Годзиша. С февраля в соцсети присутствует страничка руководителя региона Игоря Орлова.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Верховный Суд вернул архангелогородцу права, которые у него забрали после наезда на собаку

Архангелогородец в мае прошлого года сбил на одной из улиц той-терьера, а после уехал. Мировой судья лишил его  прав за оставление места ДТП на год. С такой формулировкой согласилась апелляция и кассация. Но Верховный суд посчитал иначе.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Годовой доход в полмиллиарда как пропуск в Госдуму. Котласский толстосум Палкин подал документы в избирком

Как сообщает Избирательная комиссия Архангельской области, в Котласском одномандатном избирательном округе № 73 выдвинулся 58-летний Андрей Палкин. Индивидуальный предприниматель, а по совместительству депутат облСобрания, пошел в Госдуму от «Единой России».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области на лесной дороге потерялась семья с младенцем

Полицией Верхнетоемского района ОМВД России «Красноборский» разыскивается 43-летняя женщина, которая на машине с мужем и с маленькой дочерью ехала по лесной дороге и пропала.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На Яграх купаться не стоит. Можно только зарываться в песок

В Белом море на Яграх выявлено превышение нитратов, железа, вода не соответствует также по показателю ХПК (химическое потребление кислорода). Купаться можно в песке, его состояние вполне удовлетворительное.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net