ИА «Беломорканал» (Северодвинск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 29.04.2015

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на маршруте загорелся рейсовый автобус «ЛИАЗ»

Сегодня примерно в 19 часов в Северодвинске на остановке рядом с перекрестком Карла Маркса-Орджоникидзе загорелся автобус «ЛИАЗ» маршрута № 15. Подъехав к остановке и высадив пассажиров, водитель почувствовал запах гари. Источник огня был в задней части автобуса. Следует добавить, что за последнее время в городе корабелов это уже третий случай, когда пассажирский автобус завершает свои дни самовозгоранием. 




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Более 200 договоров страхования имущества ежедневно оформлялось в офисах Северного банка в первом квартале текущего года

В первом квартале 2015 года в офисах Северного банка ОАО «Сбербанк России» было оформлено более 11,4 тысяч договоров обязательного страхования имущества. Общая сумма страховой премии банка составила 93,4 млн. рублей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске построят новые камеры для административного ареста

Почти 3 с половиной миллиона рублей выделил федеральный бюджет на спецприёмник для Северодвинска. И это только на создание проекта. Спецприёмник для арестованных по административным правонарушениям сделают из бывшего медвытрезвителя на Пионерской 42 А. Здесь проведут масштабную реконструкцию.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области в больнице УФСИН зарезали осужденного

Сегодня утром в лечебно-исправительном учреждении № 8 УФСИН России по Архангельской области в поселке Пукса (Плесецкий район) при проведении подъема сотрудниками был обнаружен без признаков жизни на своем спальном месте  осужденный Б.. У него торчал острый металлический предмет в грудной клетке.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске изменят правила проезда перекрестка Советская-Профсоюзная

С 13 мая в Северодвинске вводятся изменения в организацию движение на перекрестке Советская-Профсоюзная. Режим проезда станет как и на перекрестке Карла Маркса – Орджоникидзе, то есть будет раздельное движение в различных направлениях. Причина вносимых изменений – частотность ДТП на этом перекрестке.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Телеворы опять промышляют воровством информации и видео ИА «Беломорканал»

У местной телевизионной братии периодически проявляется воровской зуд. ИА «Беломорканал» выявил очередные факты кражи своих видеоматериалов телекомпанией ГТРК «Северодвинск» и областной телекомпанией «Поморье».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Внедорожники вне дороги. Беспредел на Ягринском шоссе

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора: внедорожники один за другим едут по обочине. На другом видео – обгон после Ягринского моста в зоне действия знака «Обгон запрещён».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Желание отдохнуть за границей сподвигло северодвинца расплатиться с долгами по коммуналке

Дополнительные 15 тысяч к путёвке пришлось заплатить северодвинцу за отдых за границей благодаря судебным приставам. Такой долг мужчина накопил по коммунальным платежам и заработал ограничение на выезд из страны.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области по вине пьяного водителя погиб пятилетний мальчик

В ночь на среду  на 16-ом километре автодороги Коноша - Мирный произошло ДТП. Пьяный 43-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ- 21144, допустил съезд машины в реку Долгая. Погиб мальчик пяти лет.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Тела молодой пары из Архангельска найдены в Санкт-Петербурге

Тела 18-летней девушки и 19-летнего молодого человека были найдены в коммунальной квартире в переулке Гривцова. Предположительно, пара скончалась от передозировки наркотиков. По факту смерти проводится проверка.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области выявлены случаи завышения тарифов на коммунальные услуги

За три месяца 2015 года в результате контрольных мероприятий областное агентство по тарифам и ценам оштрафовало несколько десятков ресурсоснабжающих предприятий региона на общую сумму более двух миллионов рублей. Выявлено восемь случаев завышения регулируемых государством тарифов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Мирном бывший участковый обвиняется в укрывательстве прступления

Участковый уполномоченный ОМВД России по ЗАТО Мирный Сергей Мартынов при проведении проверки по заявлению об угоне склонил потерпевшего к подписанию объяснения  с заведомо искаженными обстоятельствами происшествия, согласно которым, повреждение проводов под рулевой колонкой собственноручно учинил собственник автомашины при ремонте автомагнитолы, а не неустановленное лицо при попытке завладения транспортным средством.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске внесут изменения в схему проезда перекрестка Труда-Ломоносова

C 13 мая в Северодвинске будет изменена схема проезда перекрестка Труда-Ломоносова. При движении по проспекту Труда со стороны ул. Карла Маркса будет запрещен поворот налево на ул. Ломоносова. Сделано это будет для увеличения пропускной способности. Объехать можно будет по ул. Тургенева, потом по Малой Труда, там должны привести в порядок дорожной полотно установкой «Турбо 5000».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске нашли потерявшуюся учащуюся техникума из Архангельска

Девушка ушла из дома 24 апреля 2015 года. Она была обнаружена полицейскими в ходе операции "Розыск", которая проходит по всей Архангельской области. Противоправных действий в отношении нее совершено не было.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске служители правопорядка не обращают внимания на курящую публику

Читатель ИА «Беломоканал» обратил внимание на то, что на перроне железнодорожного вокзала в Архангельске сотрудники полиции проходят мимо и совершенно не реагируют на курящую публику. Читатель прислал видео, сделанное 28 апреля.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Лучший комментатор БК прошлой недели организует ужин – сюрприз близкому родственнику

Лучшим комментатором недели на БК стал читатель под ником ОН- ОН с результатом 2165 баллов. Спонсор комментариев прошедшей недели - кафе «Саба» в Северодвинске – дарит ужин на двоих читателю ОН - ОН.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске перед зданием ГИБДД кроссовер столкнулся с мотоциклом. Участники аварии негодуют из-за состояния городских дорог

ДТП с участием мотоцикла и кроссовера «Мазда» произошло сегодня примерно в 11.40 на улице Южная в Северодвинске напротив местного ГИБДД рядом с пешеходным переходом.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"А вот сюда поставьте два вазона". Мэр Северодвинска проверил праздничный маршрут

Как сообщает сайт мэрии, накануне Михаил Гмырин проверил состояние маршрута, по которому пройдет первомайское шествие, и территорию сквера Ветеранов у Вечного Огня. Прессу на проверку чиновники опять не пригласили. Видимо, не хотели услышать "неудобные" вопросы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывшего полицейского будут судить за крышевание игорного бизнеса в Новодвинске

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению бывшего оперуполномоченного ОЭБиПК ОМВД России «Приморский» в злоупотреблении должностными полномочиями.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

У северодвинца за неоплаченные штрафы ГИБДД арестовали автомобиль

Сегодня утром в Северодвинске был остановлен 29-летний мужчина, который управлял ВАЗ-2106. Водитель был не пристегнут ремнем безопасности. При проверке выяснилось, что молодой человек не оплатил штрафов ГИБДД на 11 тысяч.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области легковушка въехала в здание железнодорожного депо. Водитель сбежал из больницы

Во вторник вечером на ул. 7-го съезда Советов, 76 в городе Котлас автомобиль «Ford Focus» въехал в здание железнодорожного депо, которое находится близко к краю проезжей части. После водитель сбежал из больницы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская девятиэтажка отказывается от услуг управляющей компании

Девятиэтажка на Ломоносова, 109 с 1 мая "отправляется в автономное плавание". Собственники намерены самостоятельно управлять своим домом. Сейчас проходят последние процедуры передачи из-под управления МПЖРЭП.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске 14-летний подросток подозревается в грабеже планшета у сверстника

В Архангельске возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего архангелогородца,  подозреваемого в том, что утром в подъезде жилого дома ограбил своего ровесника и забрал у него планшет.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net