ИА «Беломорканал» (Северодвинск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости за 03.04.2015

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на перекрестке Советская-Профсоюзная произошло ДТП с пострадавшим

Сегодня вечером на перекрестке Советская Профсоюзная в Северодвинске произошла авария. Ситуация банальная: один автомобиль не пропустил другой.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский священник призвал мэрию противостоять содомитам

Руководитель миссионерского отдела Архангельской и Холмогорской епархии протоиерей Евгений Соколов прокомментировал попытки провести митинги и гей-парады в Архангельске. По его словам, власти города должны сделать все, чтобы содомская нечисть не прописалась в городе святого Архангела Михаила.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Москве на кинофестивале «Путешествия по России» расскажут о северодвинской «Тайболе»

В воскресенье 5-го апреля в Москве в рамках кинофестиваля «Путешествия по России» состоится презентация фестивалей под открытым небом, которые пройдут летом 2015-го года в европейской части нашей страны.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сбербанк запустил специальный вклад «Ваша победа»

ОАО «Сбербанк России» запустил специальный вклад «Ваша победа» с повышенными процентными ставками, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Опрос на БК: большинство читателей изредка посещают драмтеатр в Северодвинске

Опрос на «Беломорканале» на этой неделе звучал следующим образом: «Как давно вы были в северодвинском драмтеатре?» В голосовании приняли участие 488 человек.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Малые Карелы отнесут к объекту культурного наследия федерального значения

Объявлен аукцион на выполнение работ по разработке проектной документации по отнесению территории Архангельского государственного музея деревянного зодчества и народного искусства «Малые Карелы» к объекту культурного наследия федерального значения в виде достопримечательного места. Цена вопроса: 5 миллионов 865 тысяч рублей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Премьер-министра Дмитрия Медведева просят закрыть глаза на уголовное дело и оставить на ректорстве Елену Кудряшову

В Интернете организован сбор подписей под обращением к премьеру Дмитрию Медведеву и министру образования Дмитрию Ливанову с просьбой продлить срок контракта с ректором САФУ Еленой Кудряшовой. Авторы письма считают, что Кудряшова «стала «жертвой» борьбы за кресло ректора», и если она уйдет, то все будет разрушено в вузе.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске чиновники отдали землю в аренду с чужим имуществом

Северодвинский предприниматель обратился в суд из-за земельного участка в районе Бульвара Строителей,11. Это земля была у него в аренде. Здесь он обустроил автостоянку. В том числе уложил бетонные плиты на сумму в 3 миллиона рублей. Когда договор аренды с ним закончился, мэрия провела новый аукцион, и у участка появился новый арендатор. Вот только землю новому хозяину отдали вместе с чужими плитами.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бизнес-ланч. Смолоду в политику

Архангельск посетил депутат Госдумы РФ от партии ЛДПР Ярослав Нилов, которого несмотря на молодость называют преемником Жириновского за активность и пламенность. О северодвинских экстремистах, архангельских перебоях с водой и поморском терпении в новом выпуске программы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

18 миллионов через суд. Мэрия Северодвинска собирает долги

Арбитражный суд Архангельской области удовлетворил иск администрации Северодвинска к ООО «Борей» на 18 миллионов рублей. О победах юристов мэрии на судебном поприще сообщает официальный сайт администрации Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Обгон через двойную сплошную. Новое видео нарушения ПДД

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора нарушения ПДД: 2 апреля примерно в 20.30 на улице Карла Маркса недалеко от гостиницы «Никольский Посад» в Северодвинске автомобиль «Мазда» (к258нм) совершил обгон через двойную сплошную. К сожалению, видео вечернее и номер не различить, но его озвучивает наш читатель.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Уполномоченный по правам человека выслушает жалобы северодвинцев лично

Во вторник, 7 апреля, в Северодвинске пройдёт выёздной приём уполномоченного по правам человека в Архангельской области. Любовь Анисимова готова выслушать проблемы жителей города корабелов с 11.30 до 14.30 в городской библиотеке им.Гоголя на ул. Ломоносова, 100.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сбербанк начинает регистрацию на Зеленый марафон

23 мая 2015 года более чем в 42 российских городах, от Калининграда до Владивостока, стартует ежегодный национальный Зеленый марафон Сбербанка – крупнейший спортивный праздник для всей семьи. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Роспотребнадзор будет штрафовать управкомпании за повышение квартплаты без общего собрания собственников

100 тысяч рублей штрафа за излишнюю самостоятельность получила Архангельская управляющая компания. Роспотребнадзор предупреждает, что штрафовать будут всех, кто плату за свои услуги устанавливает самостоятельно.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске второй раз подожгли наливайку на первом этаже жилой пятиэтажки

Сегодня рано утром в Северодвинске повторно подожгли закусочную-наливайку «М-25» на ул. Мира, 25 на Яграх. Почерк поджигателей все тот же: разбили окно и закинули бутылки с ЛВЖ. Эвакуации жилого дома не потребовалось.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Потащила ребенка под колеса авто. Архангелогородку будут судить за нарушение правил перехода дороги

В Архангельске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летней жительницы областного центра. Женщину обвиняют в нарушении правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта. Она вместе со своей малолетней дочерью перебегала Ленинградский проспект в неустановленном месте, в результате ребенок пострадал.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске организаторы «гостиницы» для жриц любви могут получить до пяти лет

В Архангельске окончено расследование уголовного дела по факту организации группой лиц притона для занятия проституцией. Заведение действовало под вывеской гостиницы, где номера  использовались  проститутками и их клиентами за почасовую плату.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области призывают спасти Орловский маяк

Орловский маяк расположен на Онежском полуострове в Архангельской области. Это  памятник историко-культурного наследия Его предлагает  спасти национальный парк «Онежское Поморье».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net