«Тульский футбол»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2020

Новости за 13.05.2020

«Тульский футбол» 

В чемпионате России отменят послематчевые пресс-конференции

В случае возобновления чемпионата России после матчей не будут проводиться пресс-конференции. Кроме того, не будут работать микст-зоны, не станут проводиться съёмка в раздевалках, съёмка клубного телевидения. При этом будут разрешены интервью с главными тренерами и послематчевые интервью с футболистами и тренерами для ТВ, сообщает журналист Сергей Егоров в своём телеграм-канале.

Читать дальше...




«Тульский футбол» 

Экс-президент «Локомотива»: Болельщики не простят такого отношения к Сёмину

Экс-президент московского «Локомотива» Николай Наумов заявил, что новый главный тренер Марко Николич не обеспечит железнодорожникам результата. «Кикнадзе хочет найти себе «карманного» тренера, который будет его слушать и в рот заглядывать, но результата не будет. Во-первых, обидятся все болельщики. Мы помним, как фанаты относились к Смородской, когда она пришла в клуб. Баннеры против неё вывешивали на […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал‑м» больше не сыграет в сезоне

Первенство молодёжных команд клубов премьер-лиги не будет возобновлено. Как сообщает «Спорт-Экспресс», его возобновление признали нецелесообразным в условиях коронавируса независимо от того, будет ли доигран чемпионат России. Итоги турнира подведут по итогам 22 тура. Таким образом, золото достанется московскому «Динамо‑м» (47 очков), серебро – ЦСКА‑м (43), бронза – «Локомотиву‑м» (40). Тульский «Арсенал‑м» (38) занимает 6‑е место.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Приговор Мамаеву и Кокорину отменён

Кассационный суд отменил обвинительный приговор Мосгорсуда футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Дело направлено в Мосгорсуд на новое рассмотрение, сообщает «Спорт-Экспресс». «По результату пересмотра дела наказание, безусловно, должно измениться. Степень вины будет другой. Некоторые подсудимые должны будут быть оправданы по определённым эпизодам», – сказал адвокат Вячеслав Барик в интервью изданию. Он указал на то, что […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Локомотив» объявит об уходе Юрия Сёмина в ближайшие два дня

Московский «Локомотив» в ближайшие 2 дня объявит об уходе главного тренера Юрия Сёмина. На его место будет назначен сербский специалист Марко Николич, сообщил журналист Нобель Арустамян. По его словам, также в ближайшее время руководство выступит с комментарием, в котором объяснит причину смены главного тренера и назначения именно Николича.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Самолёт «Зенита» прервал полёт из-за аварии

Самолёт петербургского «Зенита» прервал полёт из-за неполадки. Вылетев из Санкт-Петербурга в Уфу, он через 20 минут подал сигнал тревоги и вернулся обратно в Пулково. Самолёт приземлился успешно. Причиной стала замеченная экипажем разгерметизация. На борту самолёта находились 100 человек.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Сергей Юран: Возобновление розыгрыша премьер-лиги – это игра на износ

Главный тренер «Химок» Сергей Юран призвал не возобновлять розыгрыш чемпионата России. «Игрокам нужен минимум месяц, чтобы подойти к возобновлению турнира в оптимальном состоянии. И то этого недостаточно после двух месяцев простоя. Давайте для начала подумаем о здоровье футболистов. Во-первых, есть риск заражения коронавирусом. Во-вторых, я убеждён, что из-за недостатка времени на подготовку повысится травматичность – […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Фанату «Локомотива» запретили ходить на футбол за избиение болельщика «Зенита»

Фанату московского «Локомотива», избившему болельщика петербургского «Зенита», на 1 год запретили посещать официальные спортивные мероприятия. Кроме того, он оштрафован на 12 тысяч рублей, сообщает пресс-служба судов Санкт-Петербурга. Инцидент произошёл 29 февраля в Санкт-Петербурге, после того как болельщик «Зенита» пробрался к сектору фанатов «Локомотива» и попытался украсть флаг. За это он был избит.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Спартак» передал капитану тульского «Арсенала» эстафету добра

Капитан тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров получил «эстафету добра» от московского «Спартака». Цель акции – сбор средств для лечения девочки из Северной Осетии Арнеллы Персаевой. Ранее футболисты «Сочи» собрали 2,4 миллиона рублей, позже деньги передал московский «Спартак». Эстафету Комбарову передал капитан красно-белых Георгий Джикия.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Экс-арсеналец Боурчану рассказал о встрече с Месси

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Александру Боурчану рассказал о встрече с нападающим Лионелем Месси. Они играли друг против друга в 2014 году в Бухаресте в товарищеском матче между сборными Румынии и Аргентины (0:0). «Тот, кто говорит, что не боится Месси, лжёт!» – заявил Боурчану в интервью Pro TV. По словам экс-арсенальца, противостояние с Месси стало для него […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

СМИ: ВАДА имеет доказательства, что 36 российских футболистов употребляли допинг

Всемирное антидопинговое агентство имеет доказательства того, что 36 российских футболистов употребляли допинг, утверждает Daily Mail. Как сообщает издание, среди них – игроки сборной России, в том числе полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов. В его крови в 2015 году якобы обнаружили запрещённый дексаметазон. Напомним, ранее в России выявили несколько случаев употребления допинга футболистами. Среди них оказался и […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Чемпионат Чехии, в котором играют россияне, возобновится 23 мая

Чемпионат Чехии, приостановленный из-за пандемии коронавируса, возобновится 23 мая. В этот день состоится поединок между «Теплице» и «Слованом» из Либереца. В чемпионате Чехии играют 2 российских футболиста: защитник Алексей Татаев и полузащитник Арутюн Григорян выступают за «Младу Болеслав». В Чехии зафиксировано 8223 случая заболевания коронавирусом, 4899 человек вылечились, 284 умерли.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Московское «Динамо» подпишет двух игроков «Енисея»

Московское «Динамо» намерено подписать контракты с 19-летними футболистами красноярского «Енисея» Матвеем Ужгиным и Никитой Раздорских. Предполагается, что они присоединятся к бело-голубым по окончании сезона на правах свободных агентов. В сезоне-2019/20 защитник Ужгин провёл за «Енисей» 10 матчей, полузащитник Раздорских – 16 матчей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Баскетбольный клуб «Химки» обыграл команду «Зенит-2»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net