Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульский футбол»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

«Тульский футбол» 

«Машиностроитель» сыграл вничью с «Шахтёром» и другие результаты 3‑го тура «Снеговика»

Состоялись матчи 3‑го тура группового этапа зимнего первенства Тульской области «Снеговик». В группе «А» тульский «Машиностроитель» сыграл вничью с бородинским «Шахтёром» – 2:2, кимовское «Возрождение» потерпело поражение от новомосковского «Химика» – 0:3, богородицкий «Кристалл» проиграл тульской «Академии футбола» – 0:3. В группе «Б» «Алексин» разгромил тульский ЦПЮФ «Арсенал-2003» – 7:2, тульский ГСС победил ЦПЮФ «Арсенал-2004» […]

Читать дальше...




«Тульский футбол» 

Дубль Мирзова помог «Спартаку» победить «Ростов» в «Кубке Париматч Премьер»

В Катаре состоялись матчи 1‑го тура «Кубка Париматч Премьер». Московский «Локомотив» уступил сербскому «Партизану» – 1:1 (Эдер, 30 – Зоран Тошич, 34), пен. 2:4. Московский «Спартак» выиграл у «Ростова» – 2:1 (Резиуан Мирзов, 50, 75 – Деннис Хаджикадунич, 89). У красно-белых первый тайм отыграл ефремовец Николай Рассказов, второй – экс-арсенальцы Мирзов и Зелимхан Бакаев.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Младен Кашчелан продлил контракт с «Балтикой»

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан продлил контракт с калининградской «Балтикой». Новое соглашение с 36-летним черногорцем рассчитано до 2021 года. Кашчелан пополнил «Балтику» перед стартом текущего сезона. На его счету 20 матчей.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Евгений Гинер: Усманов помогает ЦСКА всегда

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что пользуется советами предпринимателя Алишера Усманова. «Что касается того, что наши трансферы связывают с Усмановым, то он мой близкий друг. Договариваются о трансферах клубы. Усманов хорошо разбирается в футболе, его советы воспринимаются серьёзно. Он очень много помогает: советами, связями. Усманов помогает нам всегда. Я его за это очень уважаю. […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Нефтчи» расстался с тренером – обидчиком тульского «Арсенала»

Азербайджанский «Нефтчи» расторг контракт с главным тренером Роберто Бордином. Поводом послужило недовольство руководства клуба результатами команды. Под руководством итальянского специалиста бакинцы выбили из розыгрыша Лиги Европы тульский «Арсенал», однако в следующем раунде проиграли израильской «Бней-Йегуде». В чемпионате страны «Нефтчи» занимает 2‑е место.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Юрий Сёмин не уверен, что «Локомотив» купит нового нападающего

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин не уверен, что зимой железнодорожники приобретут нового нападающего. 30 января форвард «Локомотива» Фёдор Смолов на правах аренды перешёл в испанскую «Сельту». СМИ сообщали, что красно-зелёные хотят приобрести нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина. «Я не знаю, подпишем ли мы кого-то. Будем выращивать форварда в своём коллективе, у нас есть Эдер», […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Химик-Арсенал» провёл первый в году мастер-класс

Новомосковский «Химик-Арсенал» провёл мастер-класс в городской школе №20. В нём участвовали футболисты Игорь Телков, Артём Мингазов и Виктор Идрисов, начальник команды Александр Шептуха и пресс-атташе Илья Бурцев. «Школьники принимали активное участие в подготовленных наставниками упражнениях, соревновались в конкурсах спортивного мастерства и продемонстрировали невероятное стремление победить в футбольной эстафете. По доброй традиции завершился мастер-класс неформальным общением, […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Оргкомитет Олимпиады прокомментировал вероятность отмены Игр в Токио из-за коронавируса

Оргкомитет Олимпиады-2020 сообщил, что не рассматривает вопрос об отмене Игр в Токио из-за коронавируса. Об этом сообщило агентство Associated Press. «Мы никогда не рассматривали отмену Игр. Оргкомитет продолжит совместную работу с Международным олимпийским комитетом и другими сопутствующими организациями и рассмотрит любые контрмеры, которые могут стать необходимыми», — сообщили в оргкомитете. Олимпийские игры в Токио пройдут […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник сборной России продолжит карьеру во втором дивизионе

Экс-полузащитник сборной России Роман Воробьёв продолжит карьеру в тихвинском «Ленинградце». До последнего времени 35-летний футболист играл в воронежском «Факеле», был капитаном команды, однако осенью 2019 года перестал попадать в состав из-за конфликта с клубным руководством. В начале января он расторг контракт с «Факелом». «Ленинградец» выступает в группе «Запад» второго дивизиона. На счету Воробьёва 2 матча […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Гендиректор «Спартака» пообещал не вылететь в ФНЛ

Гендиректор московского «Спартака» Томас Цорн заявил, что красно-белые намерены избежать вылета в ФНЛ в текущем сезоне. «Мы находимся не на том месте, на котором хотели бы быть. Думаю, что мы поправим результат, чтобы точно не упасть в ФНЛ», – сказал он в интервью «Матч ТВ». После 19 туров «Спартак» с 22 очками занимает 10‑е место […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Александр Довбня дебютировал в «Роторе»

Защитник тульского «Арсенала» Александр Довбня дебютировал в составе волгоградского «Ротора». Он отыграл первый тайм контрольного матча против сербского «Радника» (1:1). Напомним, «Ротор» арендовал у канониров Довбню до конца сезона.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Гинер объяснил, почему Чалов не перешёл в английский клуб

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер заявил, что нападающий Фёдор Чалов не перешёл в английский «Кристал Пэлас», так как этот клуб не соответствует его уровню. «Это не тот клуб, в который должен перейти Федя», – сказал он в интервью программе «Инсайдеры». «Кристал Пэлас», занимающий 11‑е место в чемпионате Англии, интересовался Чаловым в ходе зимнего трансферного периода.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Новомосковский «Химик» выиграл мини-футбольный турнир в Донском

В Донском разыграли межрайонный мини-футбольный турнир среди детей 2008-09 годов рождения. В нём участвовали 6 команд: новомосковские «Химик» и «Мечта», донские «Авангард» и «Спутник», тульская «Академия футбола» и чернская «Заря». В финал вышли обе новомосковские команды, «Химик» победил «Мечту» – 6:3. Бронза досталась «Авангарду». Победителей тренирует Роман Балаян.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Экс-арсеналец Сунзу продолжит карьеру в Китае

Экс-защитник тульского «Арсенала» Стоппила Сунзу перешёл в китайский «Шицзячжуан Эвер Брайт». Подробность соглашения не называются. До последнего времени Сунзу играл за французский «Мец», в составе которого провёл в текущем сезоне 18 матчей. «Шицзячжуан Эвер Брайт» в сезоне-2019 выиграл первую лигу и теперь будет играть в китайской Суперлиге.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Московской области четверо полицейских вместе с местными жителями "поставили на учет" 1,5 тыс. мигрантов, получив за это миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net