ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017
2
3
5
6
7
25
29

Новости за 10.01.2017

ТРК «Терра» (Самара) 

Самарские пожарные вытащили из пылающего дома трехлетнего малыша

Содержимое: 

Сегодня, 10 января, пожарные Самары вытащили из пылающего дома на улице Казбекской в Куйбышевском районе 3-летнего малыша.
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, сообщение о возгорании поступило в 14:36. Пламя охватило площадь в 80 квадратных метров. На тушение выезжали 26 человек личного состава на 7 единицах спецтехники.
Пожар удалось локализовать в 15:01, а через пять минут пожар был полностью ликвидирован.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости... Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

Астрологи рассказали, что ждет самарцев в 2017 году

Содержимое: 

Согласно прогнозам астрологов, наступивший 2017 год огненного петуха будет нескучным, богатым на красивые предложения и обещания. При этом велик риск попасться на удочку мошенников. Особенно в марте, июне, августе и декабре, когда Нептун будет в напряженных аспектах с Солнцем. В начале года эксперты рекомендуют осторожно отнестись к вопросам открытия нового бизнеса, внимательно подойти к оценке рисков и затрат. Напряжение в политической сфере в этом году достигнет своего апогея, но потом постепенно пойдет на спад. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

«Крылья Советов» продали Молло «Зениту»

Содержимое: 

Самарские «Крылья Советов» продали питерскому «Зениту» одного из своих самых кретивных игроков - французского полузащитника Йоана Молло.

По данным ТАСС, он обошелся сине-бело-голубым в 2,5 млн евро - именно такая сумма была прописана в контракте 27-летнего полузащитника с «Крыльями Советов» в качестве отступных.

Напомним, Молло выступал в Самаре с 2015 года. За "Крылья Советов" он провел 38 матчей и забил пять мячей.

Отметим, по словам министра спорта Самарской области Дмитрия Шляхтина... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Топ-новости: В Самаре объявлена эпидемия гриппа и ОРВИ, изменились правила взимания коммунальных платежей, в Сызрани вагоны сошли с рельсов

Содержимое: 

В Самаре объявлена эпидемия гриппа и ОРВИ. Эпидпорог превышен уже на 28 процентов. Специалисты отмечают, преимущественно циркулируют вирусы парагриппа и гриппа А. Из-за этого в областной столице могут на семь дней продлить школьные каникулы, учреждения официально будут находиться на карантине. 

Когда будет принято решение, читайте здесь.


В 2017 году в России вступает в силу новый порядок оказания услуг ЖКХ и содержания общего имущества в многоквартирном доме. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Украинская полиция купила вазовские внедорожники «Нива»

Управление полиции охраны Полтавской области закупило служебные автомобили российской марки «Нива». По соотношению цена - качество конкурентов вазовским внедорожникам не нашлось, написали украинские СМИ. В частности, новые машины планируется использовать для охраны объектов нефтегазового комплекса.

Ранее в руководстве полиции обсуждалась закупка новейших гибридных кроссоверов Mitsubishi Outlander PHEV. Однако в итоге предпочтение отдали российской «Ниве». Вазовский внедорожник стоит в десять раз дешевле «японца». Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Новый автомобиль от Toyota поколения Camry представили в Детройте

Презентация обновленной Camry от компании Toyota состоялась в Детройте. Модель представили в том варианте, который японская компания приготовила для рынка Соединенных Штатов. Европейская версия станет немного отличаться.
По словам экспертов, авто посадили на новую платформу TNGA. Это в итоге дало инженерам возможность сделать колёсную базу больше, а автомобиль шире. Автоновинка получила 3 дисплея. Один на лобовом стекле на 10 дюймов, другой на приборной панели на 7, и 8-дюймовый располагается в центральной консоли. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре водитель «девятки» сбил на зебре женщину с 2-летним ребенком

Содержимое: 

В понедельник, 9 января, в Железнодорожном районе Тольятти пострадал ребенок. В 11:10 двухлетний мальчик переходил улицу Авроры по зебре в сопровождении 31-летней женщины. Пешеходов сбила вазовская «девятка». За рулем находился 28-летний мужчина. По данным полиции, водитель ехал по Балаковской и сбил людей при повороте налево к улице Промышленности.

У пострадавших различные травмы. На скорой помощи женщину и ребенка увезли в больницу. Автомобилист был трезв, проводится проверка. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

AliExpress возобновил экспресс-доставку товаров в Россию

Китайский интернет-гипермаркет AliExpress возобновил экспресс-доставку товаров в РФ. Об этом сегодня официально сообщили российские СМИ со ссылкой на представителей китайской корпорации.
Напомним, заморозка услуг была вызвана определенными проблемами с растаможиванием. Теперь, как утверждается, заказы можно делать уже со среды. Об этом интернет-ритейлер AliExpress Russia объявил клиентам через Twitter. Вместе с тем, отмечают представители компании, на отправку почтовых посылок приостановка не оказала никакого влияния. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Школьные каникулы в Самаре продляют на 7 дней

Содержимое: 

Из-за эпидемии ОРВИ и гриппа школьные каникулы в Самаре рекомендовано продлить вплоть до 13 января. Соответствующее постановление опубликовано на сайте регионального управления Роспотребнадзора.

Как уже сообщала «ТЕРРА», по последним данным, эпидемический порог на территории региона превышен почти на 28%. По сведениям медиков, преимущественно циркулируют вирусы парагриппа и гриппа А.

Напомним, занятий в самарских школах должны были начаться 9 января. Сначала выходы с каникул отложили до 11 января... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученые выдвинули новую теорию появления Луны

Ученые из израильского Института имени Вейцмана и Имперского колледжа Лондона предложили новую гипотезу возникновения Луны, проверив ее на многочисленных компьютерных моделях. Новая версия не соответствует классической теории, по которой Луна считается осколком столкнувшейся с Землей более массивной планеты.
Астрономы давно изучали разнообразие химических изотопов на земном спутнике. По самой последней версии, Луна сложена из столь большого числа химических веществ, так как она «накапливалась» на орбите Земли в течение миллионов лет... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самарской области к дорожным работам привлекут осужденных

Содержимое: 

В 2017 году самарское «Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования» привлечет к дорожным работам осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении № 27. Областное госпредприятие заключило соответствующий контракт на 3 млн рублей с управлением ФСИН по Самарской области.

К оплачиваемому труду будут привлекать в течение года не менее 15 человек из колонии. Их зарплата составит 10 тысяч рублей в месяц. Продолжительность рабочего дня спецконтингента не должна превышать восьми часов... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

У главного тренера «Крыльев Советов» Вадима Скрипченко хотят отнять зарплату за 3 месяца

Содержимое: 

Футбольный клуб «Урал» потребовал со своего бывшего главного тренера Вадима Скрипченко, ныне возглавляющего «Крылья Советов», три месячных зарплаты. Руководство команды из Екатеринбурга считает, что Скрипченко «за их спиной провел переговоры с самарцами и бросил свой клуб». Дарить деньги тренеру «Урал» не намерен, отстаивать свою правоту будет в Палате по разрешению споров РФС.

Напомним, Скрипченко пришел в «Крылья в начале ноября. 31 октября после проигрыша «Оренбургу»... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Курильщикам хотят продлить рабочий день

Минздрав России хочет предоставить работодателям легальную возможность увеличивать продолжительность рабочего дня для курящих сотрудников. Согласно тексту соответствующего законопроекта, любителям табака придется работать дольше пропорционально времени, потраченному на выкуривание сигарет.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В России изменились цены на KIA Rio и Hyundai Solaris

В январе 2017 года в России поднялись цены на корейские автомобили KIA Rio и Hyundai Solaris. Помимо корпоративного роста цен, стоимость иномарок увеличилась дополнительно на 11 тыс. рублей в связи с установкой «ЭРА-ГЛОНАСС».
Hyundai Solaris стал дороже в среднем на 30 тыс. рублей по сравнению с декабрем. Повышение затронуло все комплектации, начиная с модели, предусматривающей АКПП. В такой модификации цена транспортного средства стартует с отметки 753 900 рублей. Цена «бюджетника» KIA Rio увеличилась в среднем на 10 тыс. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре объявлена эпидемия гриппа и ОРВИ

Содержимое: 

Эпидпорог превышен уже на 28 процентов. Специалисты отмечают, преимущественно циркулируют вирусы парагриппа и гриппа А. Из-за этого в областной столице могут на семь дней продлить школьные каникулы, учреждения официально будут находиться на карантине. Сейчас готовится постановление главного санитарного врача города о введении ограничительных мероприятий. Официально информация должна быть обнародована в ближайшее время.
Как уже сообщала ТЕРРА, в конце предыдущей недели городские... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Сызрани вагоны сошли с рельсов

Содержимое: 

В Сызрани выясняются причины происшествия на железной дороге. На станции Кашпир при сцепке состава  три вагона сошли с рельсов. При этом одна цистерна упала на бок, из нее разлился гудрон.
По предварительным данным, поводом стало нарушение установленной скорости движения состава при маневровых работах. Как установили сотрудники прокуратуры, сцепка вагонов проводилась при скорости 24 километра в час. Никто не пострадал. Задержки других поездов удалось избежать.
Отметим... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

10 января БК «Самара» примет «Химки»: вход на матч свободный

Содержимое: 

Сегодня, 10 января, баскетбольный клуб «Самара» принимает на домашней площадке «Химки-Подмосковье».
 
Соперники уже встречались в этом сезоне в стартовом матче чемпионата. «Самара» победила - 64:50. До этого волжане встречались с «Химками» в Суперлиге – и побеждали - четыре раза. У химчан в первом круге только три победы, в Новом году они проиграли «Рязани» и оказались на последней строчке турнирной таблицы. Сильнейшие игроки подмосковной команды – Валерий Лиходей (24... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Назван продукт, который мужчин спасет от инфаркта

Мужчины могут избежать появления сердечно-сосудистых болезней, употребляя в пищу куриные яйца. Такой вывод сделали ученые из Финляндии в результате продолжительных исследований.
Многочисленные опыты наглядно продемонстрировали, что в белках и желтках яиц имеются вещества, которые способствуют предотвращению развития различных опасных недугов, в частности инфарктов и инсультов. Представители сильного пола, употребляющие не менее трех яиц в неделю, снижают на 37 процентов вероятность возникновения сахарного диабета. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Денис Попович: Чи буде влітку великий російський наступ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net