ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2016
15
22
26
29

Новости за 04.10.2016

ТРК «Терра» (Самара) 

В Приволжском районе охотник застрелил женщину, собиравшую грибы

Содержимое: 

Утром 1 октября в Приволжском районе Самарской области произошло ЧП: на опушке леса, расположенного в километре от деревни Макарьевка Безенчукского района, 41-летний мужчина во время охоты выстрелил в 54-летнюю женщину. От полученных ранений она скончалась на месте.

По предварительным данным следователей, это был несчастный случай. По словам очевидцев, охотник ехал на машине по лесной дороге, впереди бежала собака (якобы за зайцем). Потом она резко побежала к кустам. Охотник выстрелил в слепую... Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

NASA может купить дополнительные места на самарских ракетах

Содержимое: 

В подразделении NASA, отвечающем за программу МКС, начали обсуждать возможность покупки дополнительных мест на самарских «Союзах» для американских астронавтов в 2019 году. Как сообщает Ars Technica, ни Boeing, ни SpaceX просто физически не успевают подготовить к этому сроку свои корабли. NASA еще официально не обсуждало этот вопрос с «Роскосмосом». Тем не менее, утверждает издание, начинать переговоры нужно как можно скорее, потому что россиянам требуется как раз 3 года, чтобы создать дополнительные ракеты-носители. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Банки-кредиторы согласились реструктуризовать долги АвтоВАЗа

Содержимое: 

Банки-кредиторы согласились реструктуризовать долги АвтоВАЗа. Соответствующие решения будут приняты финансовыми организациями до конца года, однако для этого акционеры должны гарантировать докапитализацию компании, пишут федеральные СМИ. Первый взнос в капитал в размере 25 миллиардов рублей АвтоВАЗ намерен утвердить в ноябре, всего автогиганту понадобится 85 млрд. На конец июня его долговая нагрузка составила 104 миллиарда. По мнению экспертов, проведение реструктуризации поможет заводу избежать банкротства... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученые обнаружили останки гигантской доисторической акулы

Международная группа ученых в процессе исследования просторов Мирового океана нашла останки огромной доисторической акулы. Эксперты считают, что этот вид водился в акватории Тихого и Атлантического океана в древности и является предком современной акулы Мако.
Ученые исследовали структуру зубов гигантского представителя фауны. Эти фрагменты были обнаружены специалистами в разных уголках нашей планеты. В частности, их находили в Калифорнии, Японии, Перу и других местах.
После изучения образцов эксперты высказали версию... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре водитель сбил 80-летнюю женщину, идущую к трамваю

Содержимое: 

На улице Аэродромной в Самаре автомобилист сбил женщину, идущую к трамваю, сообщили в городском отделе ГИБДД.

ДТП случилось в понедельник, 3 октября. Пострадавшая – 80-летняя пенсионерка. Сообщается, что она направлялась к дверям трамвайного вагона, когда ее сбил автомобиль Lada Granta. Машиной управлял 26-летний водитель.

Пожилую женщину увезли на карете скорой помощи с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. На водителя составили административный протокол. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Житель Тольятти отбил 79-летнюю пенсионерку от насильника

Содержимое: 

В Тольятти расследуют уголовное дело о попытке изнасилования 79-летней женщины. Инцидент произошел у спортивного комплекса на улице Баныкина. Предотвратил надругательство над пенсионеркой 33-летний мужчина, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По данным полицейских, житель Тольятти увидел, как злоумышленник пытается изнасиловать пожилую женщину. Гражданин удерживал подозреваемого до приезда стражей порядка.

Предполагаемый злоумышленник – 54-летний тольяттинец. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ремонт стадиона «Нефтяник» завершит проектно-строительная компания "Волга"

Содержимое: 

Ремонт стадиона Нефтяник в Куйбышевском районе Самары завершит Проектно-строительная компания "Волга". Цена контракта - 102 млн рублей, сообщается на сайте гос.закупок.
Подрядчику необходимо смонтировать новые трибуны и оградить хоккейную площадку, установить КПП и турникеты, проложить тепловые сети, канализацию и ливневую систему, организовать наружное освещение и благоустроить прилегающую территорию. Закончить все работы нужно до 25 декабря этого года.
Напомним, стадион... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Дело о заказном убийстве тольяттинского бизнесмена Михаила Садчикова рассматривали в областном суде

Содержимое: 

По данным следствия, за "мокрое" дело киллер получил от нанимателя 215 тысяч рублей.
41-летний тольяттинский бизнесмен Михаил Садчиков был убит 6 июня 2013 года, когда направлялся к своему автомобилю. Киллер выстрелил в мужчину не менее 8 раз. По версии следствия, заказчиком убийства является адвокат Александр Самусенко, который работал с жертвой в одной фирме, а исполнителем выступил личный водитель юриста.
У заказчика убийства, считает обвинение, были веские причины расправиться с коллегой. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Екатерину Пузикову, обвиняемую в убийстве мужа-банкира, снова отправят под суд

Содержимое: 

Следователи завершили повторное расследование уголовного дела. Напомним, изначально служители Фемиды приговорили женщину к 7 годам лишения свободы.
По версии следствия, она в марте 2012-го года подмешала яд в картофельное пюре своему супругу - замдиректора Самарского филиала «Россельхозбанка». Пузикова свою причастность отрицала, а сторона защиты заявляла: к убийству мог быть причастен двоюродный брат погибшего. На его одежде обнаружили наибольшую концентрацию яда. В результате областной суд приговор отменил... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

KIA привезет в РФ новый маленький полноприводный кроссовер

Концерн KIA намерен поставить на российский автомобильный рынок полноприводную модель компактного кроссовера. Перспективные планы раскрыл директор по маркетингу Kia Motors Rus Валерий Тараканов на Парижском автосалоне. Специалисты полагают, что это будет Kia KX3.
Как отмечается в компании, предпочтения российских автолюбителей во многом определяются дорожно-климатическими условиями. А потому неудивительно, что в России неплохо реализуются автомобили сегмента B-SUV.
Представитель KIA заявил... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Lexus в России объявил прием заказов на кроссовер NX 200 Sport

Японская корпорация Lexus объявила о поступлении на российский автомобильный рынок новой модификации своего внедорожника. Речь идет о кроссовере NX 200 Sport.
Как поясняют эксперты, версия Sport для модели Lexus NX 200 станет выпускаться как в полноприводном, так и переднеприводном исполнении. В обоих случаях кроссовер будет оснащен 150-сильным двухлитровым мотором.
Более спортивный экстерьер автоновинке от Lexus обеспечат, в частности, измененный кузов, а также новые зеркала заднего обзора и радиаторная решетка. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Студенты проведут пикет против повышения стоимости проезда в Самаре

Содержимое: 

В субботу, 8 октября, самарские студенты планируют провести пикет против повышения стоимости проезда в общественном транспорте. Акция состоится в сквере имени Пушкина с 16 до 19 часов. По словам организаторов, пикет согласован. Активисты хотят, чтобы цены за проезд вернули к прежнему тарифу.

Как уже сообщала «ТЕРРА», с 1 октября стоимость поездки в городском общественном транспорте выросла с 23 рублей до 25 рублей. Соответственно подорожали транспортные карты и проезд по ним. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

СМИ: США собрались хранить ядерные отходы с военных кораблей в Айдахо

ВМС Соединенных Штатов и Министерство энергетики собираются возвести в Айдахо объект для хранения отработанного ядерного топлива с военных кораблей и субмарин. Стоимость масштабного проекта составит $1,6 млрд. Об этом информирует Associated Press.
Новый объект возведут на территории общей площадью 2,3 тыс. кв. км. Сегодня в этом месте располагается Айдахская национальная лаборатория, которая почти 60 лет принимает ядерные отходы с военных кораблей США.
Как утверждают специалисты, новый объект нужно быстрее запускать... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Россия запустит «рой» малых спутников для помощи в сельском хозяйстве

Российские учёные намерены создать группировки малых спутников, которые будут помогать в сельском хозяйстве. Исследователи наметили запуск нового инновационного проекта, призванного повысить конкурентоспособность отечественных фермеров, на 2017 год.
Как информируют российские агентства, целый «рой» малых космический аппаратов будет участвовать в создании современных технологий, которые принесут пользу российским аграриям. Речь ведется о мониторинге сельскохозяйственных участков с орбиты.
Спутники станут отслеживать изменение погоды... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net