ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016
2
3
10
17
29
30

Новости за 01.07.2016

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: самарский ребенок 6 лет ждал очереди в детский сад

Содержимое: 

Самарец Дмитрий Лявуков написал в соцсети "Фейсбук": "Сейчас позвонили из 303-го детского сада со словами "Дмитрий Сергеевич, ваша дочь Валерия зачислена в детский сад. Подошла очередь". Мы туда подавали доки в далеком 2009-м, сразу после рождения ребёнка. Сейчас ей 6 с половиной лет, ровно через 2 месяца она пойдёт в школу". "Лучше поздно, чем никогда", - поздравляют автора друзья. "Да, рановатенько. Еще бы чуть-чуть, и внучку можно было бы отправить", - также иронизируют в комментариях. Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: Алакаевское мозаичное панно с изображением Ленина

Содержимое: 

Блогер Игорь Синюков рассказал про мозаичное панно с изображением Ленина в селе Алакаевка Кинельского района. "Для его изготовления с Урала была привезена смальта (непрозрачное цветное стекло). Рабочие, которые крепили кусочки мозаики, с таким материалом еще не были знакомы. Работами руководил сам автор, художник-монументалист Сергей Герасимов. Старожилы рассказывают, когда панно уже почти завершили, ночью вдруг вся эта тонна самоцветов с грохотом обвалилась. Цементный раствор подобрали неверно. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: вырубка на Авроры, 70

Содержимое: 

Блогер Игорь Кондратьев задается вопросом, кто на Авроры, 70, вырубил зеленые насаждения рядом с жилыми домами. "Эти деревья были единственным щитом между оживленной автотрассой и жильем людей. Вырубить могли либо бизнесмены из торгового центра "Аврора", либо муниципальный Зеленхоз. Прилегающие к моллу дома сегодня населены несчастными людьми - раньше, когда торговый центр представлял собой вагончик или даже киоск, все было нормально, а теперь соседи торговой империи постоянно ждут от нее подвоха. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Башкирии мужчина убил двух человек, чтобы скрыть убийство одного

В Башкирии следователи заявили о передаче в суд не совсем типичного уголовного дела. Мужчину подозревают в убийстве трех человек, причем двоих он лишил жизни ради сокрытия первого преступления.
Фабула такова. В один из осенних дней, находясь в гостях, этот гражданин в ходе пьяной ссоры нанес несколько ударов своему знакомому, от которых тот скончался. Покинув это жилище, преступник отправился в гости к другому приятелю, который в процессе разговора увидел следы крови на его руках.
Боясь разоблачения... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Гонка Героев – уже на следующей неделе!

Содержимое: 

На следующей неделе под Самарой состоится Гонка Героев – это самый популярный в стране забег. Участникам предстоит преодолеть восьмикилометровую трассу со множеством препятствий. Гостей спортивного праздника ждут конкурсы, призы, военно-показательное шоу, выставка техники и концерт! Все смогут бесплатно попробовать настоящую солдатскую еду из полевой кухни. 9 и 10 июля на полигоне «Рощинский». Информационный партнер проекта – телерадиокомпания «ТЕРРА».

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Внедорожник Grand Vitara обеспечил рост продаж Suzuki в России

На фоне низких объёмов реализации других моделей продажи кроссовера Vitara идут вверх. Об этом свидетельствуют последние статистические данные.
За первые пять месяцев 2016-го в РФ было реализовано 2,4 тысячи машин марки Suzuki, что на 28% выше аналогичного прошлогоднего показателя. Как информирует "Автостат инфо", основная масса проданных автомобилей — это кроссоверы Vitara и Grand Vitara. За указанный период их было продано 2,3 тыс. экземпляров.
Внедорожник Jimny за первые пять месяцев этого года продан тиражом в 136 шт.... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Победительница фотоконкурса ТЕРРЫ "Приручи дракона" получила приз

Содержимое: 

Сертификат на часовую съемку в интерьерной фотостудии достался Елене Костенковой. На конкурс "Приручи дракона", организованный телерадиокомпанией "ТЕРРА", она прислала фото сына Бронислава с любимым питомцем. Говорит, первое место стало для нее приятным сюрпризом.
Второе место заняла фотография жены Константина Александровича с "дрессированной" божьей коровкой. Телезритель получит скидку 50% на часовую фотосессию в студии. Третьего места удостоено фото Аксиньи Либитиной с игуаной. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Первый сезон «Игры престолов» целиком - 3 июля на канале «ТЕРРА – РЕН ТВ»

Содержимое: 

На канале «ТЕРРА – РЕН ТВ» стартует июльский марафон «Игры престолов». Каждое воскресенье телезрители смогут увидеть целиком по одному сезону популярного фэнтези-сериала. 3 июля покажут первый сезон. Разведчики Ночного Дозора сталкиваются за стеной со сверхъестественными существами — живыми мертвецами, которых прозвали Белыми ходоками. Один из дозорных спасается, но попадает в руки лорда Эддарда Старка…

Смотрите в июле, по воскресеньям, пять первых сезонов легендарного сериала «Игра престолов» (Game of Thrones). Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Подробности трагедии на парковке у больницы Новокуйбышевска

Содержимое: 

Новые подробности трагедии, которая произошла в Новокуйбышевске на парковке Центральной городской больницы. Как уже сообщала «ТЕРРА», там в среду утром под колесами внедорожника, принадлежащего хирургу учреждения, погибла медсестра, а ее коллега с тяжелыми травмами была госпитализирована.

Страшные события медсестра Нина Киселева вспоминает со слезами на глазах. В тот день она должна была работать на приеме вместе с хирургом новокуйбышевской поликлиники Александром Ломоносовым... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Российские туроператоры возобновили продажи путевок в Турцию

В РФ возобновлены продажи путевок в Турцию. Пока предложения появились от двух компаний. По данным «Интерфакса», это «Тез Тур» и «Пегас Туристик».
Уже названа и ориентировочная стоимость отдыха на привычных для россиян курортах. Например, поездка со 2 по 9 июля в трехзвездочный отель в Анталье на двоих с перелетом обойдется без малого в полторы тысячи долларов, в пятизвездочный отель – примерно в 1705.
 Вылеты на первых порах станут осуществляться на регулярных рейсах, по специальным тарифам. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре презентовали федеральный проект "Театральная Россия"

Содержимое: 

В Самаре запустили федеральный проект "Театральная Россия". В режиме он-лайн на большие экраны в десятках российских городов будут транслироваться постановки ведущих театров Москвы и Санкт-Петербурга. Областная столица присоединилась к проекту по инициативе депутата Государственной Думы, председателя Союза Машиностроителей России Владимира Гутенева. Подробности смотрите в вечернем выпуске информационной программы "Новости. Самара" на телеканале "Терра- Рен-тв" в 18.45.

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Доме моды Вячеслава Зайцева обнаружили мертвого охранника

В Доме моды Вячеслава Зайцева обнаружен труп охранника. На нем были многочисленные ссадины и ушибы.
Чрезвычайное происшествие случилось в самом центре Москвы, на проспекте Мира. Как сообщили отечественные СМИ, тело 50-летнего мужчины было найдено в ночь на 30 июня, но информация об этом была распространена лишь сегодня.
В настоящее время сотрудники силовых структур выясняют все детали смерти охранника. Пресс-служба столичной полиции сам факт обнаружения трупа подтвердила, но никаких подробностей этого происшествия сообщено не было. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В США расследуют первое смертельное ДТП автопилота Tesla

В штате Флорида водитель автомобиля Tesla Model S погиб в аварии в процессе использования функции автопилота. Иностранные СМИ рассказали о начале расследования причин этого нерядового ДТП. Итогом проверки может оказаться отзыв 25 тыс. электромобилей компании Tesla Motors.
Трагедия произошла в начале мая. Tesla Model S, идущий на автопилоте, врезался в грузовик, который осуществлял разворот на нерегулируемом перекрестке. Водитель был сильно травмирован, и впоследствии скончался в больничной палате. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Из-за аномально сильного ливня в Ростове-на-Дону рухнул жилой дом

Вследствие продолжающегося сильного ливня и шквального ветра в Ростове-на-Дону обрушился двухэтажный жилой дом в Братском переулке. Некоторое время назад он был объявлен аварийным.
По сообщениям местных информагентств, всех жильцов смогли оперативно эвакуировать. В результате разгула стихии никто из них не пострадал.
А вообще, аномальный ливень привел к подтоплению 58 домов. Кроме того, было повреждено множество автомобилей. В городе случилось два схода грунта, 8 ДТП, 12 происшествий на ЛЭП. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Новокуйбышевске на задавившую двух женщин медсестру завели уголовное дело

Содержимое: 

Сегодня, 1 июля, полицейские сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении предполагаемой виновницы жуткого ДТП в Новокуйбышевске. За наезд на двух женщин автомобилистке, у которой нет водительских прав, придется ответить по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Как уже сообщала «ТЕРРА», трагедия случилась в Новокуйбышевске на улице Пирогова в среду, 29 июня. 48-летняя женщина на иномарке Nissan X-Trail двигалась по парковке задним ходом и сбила двух пешеходов ... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Автобусы будут ходить иначе из-за новых перекрытий на дорогах Самары

Содержимое: 

В связи с перекрытием Ракитовского шоссе в Самаре изменятся схемы движения двух автобусных маршрутов.

Автобус №68 в сторону станции метро «Победа» будет ездить по Московскому шоссе, Алма-Атинской, проспекту Металлургов и далее – как обычно, в направлении Мехзавода — обратно теми же улицами.

45-й автобус к «Авроре» будут ездить как обычно, а вот схема движения в направлении автостанции «Красная Глинка» изменится. Автобус по Московскому шоссе доедет до торгово-развлекательного центра «Московский»... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Соединенных Штатах полностью отменен запрет на службу в армии трансгендеров

Пентагон отменил запрет на несение военной службы транссексуалами. Об этом проинформировало руководство американского военного ведомства.
Как отмечается, целью отмены запрета будет предоставление возможности открытого признания в своей сексуальной ориентации. Теперь, в соответствии с новыми установками, никто не может быть уволен из вооруженных сил по причине гендерной идентичности и сексуальных предпочтений.
Кроме того, в США анонсирован выход в трехмесячный срок путеводителей, где будут... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Тарифы ЖКХ в Самарской области вырастут с 1 июля

Содержимое: 

С 1 июля в Самарской области вырастут тарифы почти на все жилищно-коммунальные услуги, в том числе больше придется платить и за капитальный ремонт.

Так, например, если сейчас средний платеж для владельца двухкомнатной хрущевки площадью около 45 квадратных метров составляет 230 рублей, то после повышения будет 245. Для сравнения, за трешку в высотном доме площадью 100 квадратов сейчас начисляют 590 рублей, а будут 630. В среднем в 63-м регионе увеличение тарифов составит... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

АвтоВАЗ выпустил ходовую модель новой версии LADA 4x4

«АвтоВАЗ» выпустил ходовые макеты LADA 4x4 нового поколения. Автоновинку представят на Московском международном автосалоне в конце этого лета.
Как говорят эксперты, разработку модели планируют завершить в самом скором времени. На автогиганте определились с целевыми рынками сбыта, а кроме того, специалисты получили информацию о спектре двигателей.
В частности, речь ведется о 1,8-литровом моторе, способном выдавать 122 «скакуна». На сегодняшний день нет сведений относительно того, какую... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Полиция Самары три дня искала подростка, пока тот отдыхал на речке

Содержимое: 

В Самаре нашелся 15-летний подросток, об исчезновении которого в полицию сообщили во вторник, 28 июня. Вчера мальчик сам вернулся домой. Оказывается, ещё 24 июня он уехал купаться на речку и все это время жил на берегу Сока.

По данным полицейских, противоправных деяний в отношении подростка не совершалось. С юношей и его мамой провели профилактическую беседу. Маму мальчика привлекли к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Проводится проверка. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Новые турбокольцевые перекрестки появятся в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net