ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 20.05.2016

ТРК «Терра» (Самара) 

Топ-новости: рейтинг кроссоверов, Nissan Murano, в Тольятти пропала девушка

Содержимое: 

«ТЕРРА» подготовила обзор самых популярных новостей на сайте в пятницу, 20 мая.

Составлен рейтинг самых популярных подержанных кроссоверов

Аналитики изучили востребованность моделей на авторынке Российской Федерации.  Подробности – здесь.

Презентация новой генерации Nissan Murano в РФ состоится через месяц

Новинку представят на в Санкт-Петербурге на предприятии, где осуществляется его сборка. Подробности – здесь.

В Тольятти пропала 19-летняя Настя Павлова

Девушка пропала 9 мая... Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

Под Тольятти столкнулись три фуры: на М-5 пробка

Содержимое: 

На трассе М - 5 «Урал» на территории Ставропольского района произошла крупная авария. Водитель MAN TGS ехал из Сызрани в сторону  Жигулевска и по неизвестной пока причине врезался в стоящий на дороге Мерседес Бенц Астрос. В результате, последний столкнулся со стоящим впереди Volvo SH-TRUCK. В ЧП пострадал водитель MAN - житель Саратовской области, его увезли в больницу. Из-за столкновения фур образовалась пробка. На месте аварии сейчас работают сотрудники ГИБДД. Организовано реверсивное движение. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: опасный дом в центре Самары

Содержимое: 

В группе "Самара" соцсети "ВКонтакте" сообщают, что на улице Фрунзе, 171, дом держится только благодаря газовой трубе. Не совсем понятно, живут ли там люди. Однако во двор часто заходят посторонние. Никаких ограждающих знаков. Конструкция может рухнуть в любой момент. И тогда может случиться беда, предупреждает автор.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

блоги

аварийный дом

Категория: 

В Самаре

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: печальная "Ночь музеев" в Самаре

Содержимое: 

Блогер Павел Новиков пожаловался на плохую организацию в Самаре "Ночи музеев", которая пройдет по всей России завтра, 21 мая. "По непонятным причинам у нас акция не получила такого размаха, как в других городах. Рекламы практически нет. Даже на сайте минкульта очень сложно найти информацию по "Ночи", на сайте мэрии тоже ничего. Только сами музеи хоть как-то анонсируют акцию. Второй момент: в большинстве музеев в Самаре вход платный и цены не очень-то низкие. В Москве, к примеру, почти везде вход бесплатный. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: на Проране 4 дня нет электричества

Содержимое: 

Блогер Роман Еремкин рассказал, что на Проране уже в течение 4 дней нет электричества. "На этом острове электроэнергия - единственное коммунальное благо цивилизации. От него запитываются системы пожаротушения, бытовые приборы отдыхающих и сотрудников баз отдыха. Народ все эти дни сидит на бензогенераторах (у кого они есть, конечно). И бесконечно мотается в город за бензином. По поступающей информации, авария сети произошла на кабельном участке на стороне Рождествено. И ввиду... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Екатеринбурге арестован Михаил Белоусов

Суд отправил за решетку бывшего заместителя начальника местной исправительной колонии Михаила Белоусова за насилие над заключенными.
Бывший надзиратель сам лишился свободы за то, что по версии следствия, при помощи заключенных добивался повиновения от вновь прибывших в колонию путем истязаний. Факты насилия выявлены при участии сотрудников регионального управления Федеральной Службы Безопасности и собственной безопасности ГУФСИН.
Возбуждено уголовное дело по 117 статье уголовного кодекса. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Самарские "Крылья Советов" завершают сезон российской футбольной премьер-лиги

Содержимое: 

В поединке 30-го тура на поле стадиона "Металлург" подопечные Франка Веркаутерена примут дагестанский "Анжи".
Гостям, которые ведут отчаянную борьбу за выживание, победа нужна как воздух. С 25-ю очками они идут на предпоследнем месте. Волжане, в свою очередь, обезопасили себя от вылета и с 34 баллами занимают 9-е место. Заключительная игра самарцев может стать последней под руководством бельгийского наставника Франка Веркаутерена, у которого заканчивается действующий контракт. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Налог на имущество может вырасти в 2-3 раза

Содержимое: 

Самарская область вошла в список из 28 регионов, которые приняли решение об исчислении этого сбора исходя из кадастровой стоимости, а не по инвентаризационной, как это делается сейчас.
Произойти повышение, по оценкам экспертов, может уже в текущем году. На эту информацию оперативно отреагировали в Санкт-Петербурге, где рассчитывают поддержать строительную, а заодно и автомобильную отрасли и готовы на налоговые послабления. Там планируется ввести временное льготное налогообложение для физических и юридических лиц... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В САМГТУ сдавали кровь

Содержимое: 

Студенты самарского технического университета совместно с крупнейшей общественной организацией страны "Союз машиностроителей России" провели масштабную благотворительную акцию по сдаче крови. Идейным вдохновителем проекта стал первый вице-президент Союзмаш России, первый зам. председателя комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев. Мероприятие длилось почти 6 часов, с самого утра и до обеда - так много желающих сдать кровь оказалось среди студентов.
Отметим, что в отличие от сотрудников госпредприятий... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Сети появились изображения нового Apple iPhone 7

На размещенных в Интернете изображениях можно увидеть, что у новых устройств Apple присутствует выступающая над корпусом камера. Дизайн выдержан в том же духе, что и у нынешнего поколения гаджетов, однако у новинки различимы пластиковые вставки в верхней и нижней частях корпуса.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

До «Зеленого марафона» Сбербанка осталось две недели

Содержимое: 

В первую субботу лета, 4 июня, пройдёт ставший традиционным «Зеленый марафон» Сбербанка. В Поволжском банке уже более 5000 зарегистрированных участников и их количество растёт с каждым днём.

В этом году марафон одновременно пройдёт в десятках городов и объединит разных людей, для которых спорт и здоровый образ жизни не просто модное увлечение.

В программе праздника развлекательные мероприятия для всей семьи, а также социальные акции. В Самаре пройдёт акция по благоустройству города... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре впервые поставили оперу «Леди Макбет Мценского уезда»

Содержимое: 

Сегодня в самарском театре оперы и балета состоится премьера «Леди Макбет Мценского уезда». В основе сюжета оперы лежит одноименная повесть Николая Лескова, которая рассказывает о быте и нравах купеческой России 19-го века.
Это история о том, что любовь способна обрести силу ядерного взрыва, о ненависти и жажде жизни, над которой не властны законы морали. Действие насыщено событиями. Эмоциональный накал не ослабевает на протяжении всего спектакля. Автор музыки Дмитрий Шостакович... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Книга из первого тиража «Алисы в стране чудес» выставлена на торги

В США с аукциона продадут один из первых печатных экземпляров книги «Алиса в стране чудес» (Alice’s Adventures in Wonderland). Речь идет об одной копии, напечатанной для самого первого тиража. Торги проведут в Нью-Йорке. Уже сейчас эксперты Christie’s оценивают лот в 3 миллиона долларов.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Основатель рэп-группы Beastie Boys Джон Берри умер на 53-м году жизни

Вчера в США умер известный музыкант, основатель группы Beastie Boys Джон Берри (John Berry). Ему было 52 года. Информация об этом появилась в американском журнале «Роллинг Стоун». О кончине музыканта сообщил его отец. Он рассказал, что Джон тяжело болел. Последнее время он находился в хосписе города Денверз в штате Массачусетс (Danvers, Massachusetts).

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Оренбургской области шестеро сотрудников полиции изнасиловали участковую

Как сообщают отечественные СМИ, в городе Новотроицке Оренбургской области расследуется уголовное дело шестерых полицейских, подозревающихся в групповом изнасиловании женщины-участкового. Все они уже уволены из правоохранительных органов.
Все произошло в опорном пункте полиции в конце прошлого лета. Женщина заявила, что коллеги надели на нее наручники, а затем по очереди надругались над ней. Их даже не остановил тот факт, что жертва теряла сознание.
Через несколько часов участковая написала заявление о случившемся... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

«Хаббл» сфотографировал Марс во время его сближения с Землей

Ученые, работающие с орбитальным телескопом "Хаббл", воспользовались редчайшей возможностью наибольшего за последние 11 лет сближения Земли с Марсом, и получили ряд высокодетальных изображений планеты.
Снимки выполнены посредством широкоугольной камеры WFC3. На фотографиях в череде действующих некогда вулканов просматривается долина Сирт, которая являет собой гигантский вулкан длиной в несколько сотен километров. Кроме того, говорят ученые, отлично различима равнина Эллада — 1770-км кратер... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самарской области приставы закрыли ферму с зараженными овцами

Содержимое: 

Об этом рассказали в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов (ФССП). «Глава фермерского хозяйства пожалел поголовье больных овец, чем подверг опасности  жителей Богатовского района», - сообщили в ведомстве.

Всего на ферме держали больше 550 овец. Был установлен карантин. Зараженных инфекционным эпидидимитом животных фермер должен был отправить на убой. Выступая в суде, животновод заявил, что, по его мнению, никакой угрозы нет. К тому же, разрешения... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Более двух сотен самарцев стремятся в депутаты

Содержимое: 

22 мая в праймериз «Единой России» примут участие 247 потенциальных кандидатов. Из них 45 человек намерены баллотироваться в нижнюю палату федерального собрания и  202  - в региональную думу.  Итоги предварительного голосования подведут к 25 мая.
Окончательный список участников предвыборной гонки в государственную и губернскую думу партия технического большинства сформирует в конце июня, после съезда своих делегатов. "Терра" следит за развитием событий.

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Сообщить в ФНС о своих зарубежных счетах можно до 30 июня

Содержимое: 

С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года в соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» можно сообщить о своих зарубежных активах и счетах в налоговый орган по месту жительства или в ФНС России.

Добровольное декларирование направлено на освобождение от ответственности за ранее совершенные нарушения налогового... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Компания Honda планирует выпустить новый родстер S2000 в 2018 году

Автопроизводитель из Страны восходящего солнца намерен выпустить родстер S2000 с системой заднего привода. Специалисты говорят, что данный проект разработки нового «железного коня» сейчас находится на стадии 50-процентной готовности.
Как сообщается, в 2018-м Honda отметит 70-летний юбилей со дня основания автогиганта. В ознаменование этой даты и планируется создать заднеприводный родстер. Над транспортным средством трудятся совместно японские и американские специалисты.
Центр, где инженеры... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Снимки из космоса не подтвердили версию о взрыве на борту EgyptAir

Как сообщают мировые СМИ, кадры, полученные из космоса, не подтвердили версию о взрыве на борту EgyptAir. На полученных с американских спутников изображениях нет типичных для срабатывания взрывного устройства пятен.
Вместе с тем, отмечается, что нельзя исключать любые версии причин падения лайнера. Наряду с прочими моментами, специалисты ведут речь о механических повреждениях, вероятном теракте, «преднамеренных действиях экипажа».
Напомним, что Airbus авиакомпании EgyptAir, следовавший из французской столицы в Каир... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Жители Мытищ поучаствуют в областной акции «Доброе дело. Весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net