160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 18.02.2020




Губерния-33 

В Меленках реконструировали водозабор и открыли новую станцию очистки воды

p Жительница Меленок Мария Ромашова не скрывает радости. Теперь она наконец может готовить еду, мыть посуду и стирать белье, не опасаясь за здоровье своей семьи. Плохое качество воды в Меленках не один десяток лет было в числе главных проблем. Повышенное содержание железа не только портило сантехнику. Главное — воду нельзя было пить. Людям приходилось устанавливать дорогие фильтры или регулярно ездить на родник.br /p blockquote p — Была, конечно, желтой, не такой, как сейчас вы видите, и мы постоянно поднимали вопрос... Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире одному из героев Сталинграда исполнилось 100 лет. Ветерана поздравил губернатор

p Ровно 100 лет 18 февраля исполнилось одному из героев Сталинградской битвы, Михаилу Петровичу Тыновскому. Поздравить ветерана с юбилеем приехал губернатор Владимир Сипягин.br br Михаил Петрович родился на Украине, в юности переехал в Крым. На первом курсе в Симферопольском педагогическом институте его призвали в армию. Он служил в Борисоглебской авиационной школе имени Чкалова рядовым, затем — заместителем политрука роты.br br В начале Великой Отечественной добился перевода в действующую армию. Читать дальше...

Губерния-33 

Свидетели раскрыли новые подробности уголовного дела о взятках бывшего вице-губернатора Дмитрия Хвостова

p В Ленинском районном суде Владимира продолжается допрос свидетелей по второму уголовному делу Дмитрия Хвостова. Бывшего вице-губернатора по строительству обвиняют в получении двух взяток от застройщика. В первом случае — айфона, во втором — 10 миллионов рублей.br br «Айфон» был не взяткой, а подарком — уточняет один из свидетелей. Александр Грибанов — проектировщик, его компания сотрудничала со «Строй-инвестом». По версии следствия, директор этой фирмы пять лет назад попросил Дмитрия Хвостова... Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире библиотека запустила новый интернет-проект, чтобы напомнить горожанам имена земляков-героев

p Центральная городская библиотека во Владимире запустила новый виртуальный проект. Три раза в неделю в социальных сетях ее сотрудники рассказывают о подвигах, которые совершили уроженцы владимирского края во время Великой Отечественной войны.br br В память о них горит вечный огонь. Именами героев войны названы улицы и школы. Свой способ рассказать о них нашли и владимирские краеведы. Новый проект в первую очередь рассчитан на молодежь. На своей страничке a href=http://vk.com/vladcgb«ВКонтакте»/a... Читать дальше...

Губерния-33 

Пожарные спасли человека из загоревшейся квартиры многоэтажного дома во Владимире (видео)

p 18 февраля в 15:55 в региональное управление МЧС России поступило сообщение о том, что из окна на седьмомnbsp;этаже многоквартирногоnbsp;дома № 11 на улицеnbsp;Тракторной во Владимиреnbsp;идет черный дым. /p p Прибывшие пожарные установили, что горит мебельnbsp;вnbsp;квартире на площади триnbsp;квадратных метра. Спасатели вынесли из задымленной комнаты человека и эвакуировали 15 жильцов верхних этажей. /p p /p table border=1 cellpadding=1 cellspacing=1 tbody tr td nbsp;img width=500 alt=oCWOMRIdpRw.jpg... Читать дальше...

Губерния-33 

Предпринимателям Владимира и области рассказали о пяти шагах, с которых начинается удачный экспорт

Десять бизнес-миссий и 30 выставок — областной Центр поддержки экспорта подвел итоги прошлого года. Благодаря его помощи 32 предприятия региона заключили 65 экспортных контрактов. Их общая сумма составила более пяти миллионов долларов. Так, на каждый вложенный рубль пришлось более шести рублей выручки. 

Читать дальше...

Губерния-33 

В Гусь-Хрустальном водитель сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся

Вечером 17 февраля на улице Славнова города Гусь-Хрустальный Владимирской области мужчина на «Фольксваген Туарег» сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Через несколько часов его задержали полицейские в другом регионе. По данным регионального УМВД, в момент задержания он был пьян.

Пострадавшая девушка доставлена в больницу с различными травмами.

Губерния-33 

В Коврове сотрудница микрофинансовой организации оформила на клиента кредит, а деньги забрала себе

В конце прошлого года в полицию обратился директор микрофинансовой организации с заявлением о невыполнении гражданином обязательств по возврату денежных средств. 

Читать дальше...

Губерния-33 

В 2020 году каждую четвертую остановку Владимира оборудуют информационным табло

Каждая четвертая автобусная остановка во Владимире в 2020 году будет оборудована электронным информационным табло. Об этом на заседании комитета горсовета сообщил начальник отдела транспорта и связи областного центра Юрий Иванов.

Сейчас во Владимире 400 остановок общественного транспорта. Пока информаторы с данными о том, через какое время приедет автобус или троллейбус, размещены только на 25 павильонах. В 2020 году городские власти планируют разместить еще 75 табло на маршрутах с большим пассажиропотоком. Читать дальше...

Губерния-33 

На выставке «Продэкспо — 2020» Владимирский хлебокомбинат собрал самый богатый урожай наград среди других хлебопекарных предприятий

С выставки «Продэкспо- 2020» Владимирский хлебокомбинат привез шесть золотых медалей. Победу одержали как известные бренды, так и новинки завода. «Лучшими продуктами» этого года признали хлеб «Владимирский заварной», «сушки «Челночок», баранки с маком и брецель с солью. Стали победителями и дебютные товары — «Баварский хлеб» и «Спелая клюква».

Читать дальше...

Губерния-33 

Владимирская писательница Татьяна Полякова вошла в пятерку самых издаваемых авторов в России за 2019 год

Писательница из города Владимир Татьяна Полякова заняла пятое место в списке самых издаваемых авторов в России по итогам 2019 года. Рейтинг составлен Российской книжной палатой.

За прошлый год было выпущено 476 тысяч экземпляров книг Поляковой. Владимирская писательница находится в пятерке наиболее издаваемых авторов уже десять лет.

Самым издаваемым автором прошлого года стал Стивен Кинг. На втором месте оказалась Дарья Донцова. Третью строчку списка заняла Александра Маринина, а четвертую — Рэй Брэдбери. Читать дальше...

Губерния-33 

За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли два человека и пострадал один ребенок

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых два человека погибли и 34 получили ранения различной степени тяжести, в том числе получил травмы один несовершеннолетний. Произошло 345 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 63 водителя, севших пьяными за руль, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Читать дальше...

Губерния-33 

ДСП и ДВП: особенности и отличия

Широкий ассортимент плитных материалов позволяет быстро и просто подобрать нужный тон и фактуру, при этом они отличаются качеством, расценками и условия применения. Перед тем, как купить ДСП, следует подробно изучить ее характеристики, особенности изготовления и преимущества.

Читать дальше...

Губерния-33 

Бывшего замгубернатора Владимирской области Елену Мазанько будут судить за взятку

В Ленинский районный суд города Владимира поступило уголовное дело по обвинению бывшего заместителя Губернатора Владимирской области по имущественным и земельным отношениям Елены Мазанько в получении взяток в крупном и особо крупном размерах. К уголовному делу причастны еще два фигуранта, которые так же обвиняются в даче взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном и особо крупном размерах.

В обвинительных заключениях указано, что Мазанько являясь должностным лицом, используя служебное положение... Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире будут судить 21-летнего педофила, который приставал к несовершеннолетним на улице

Во Владимире задержали 21-летнего парня, которого обвиняют действиях сексуального характера с применением насилия в отношении несовершеннолетних.

Читать дальше...

Губерния-33 

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о проблемах с выдачей лекарств и неправильном лечении

Куда идти, если не выдают положенные лекарства и как закончить затянувшийся спор о правильности выбранного лечения, расскажем в программе «Здесь и сейчас».

На вопросы зрителей ответит учредитель «Палаты защиты прав пациентов» Галина Шипарёва. Звонки принимаются по телефону: 32-43-22 с 19:20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния 33».

Губерния-33 

Медучреждения Владимирской области получили семь новых машин скорой помощи

В конце 2019 года во Владимирской области закупили семь машин скорой помощи класса «В» и «С». Недавно транспорт запустили на линии. 

Две машины класса «С» (реанимобили) получило отделение экстренной консультативной скорой медицинской помощи ОКБ. Также по одному автомобилю класса «В» поставлено Станции скорой медицинской помощи Владимира, Петушинской, Юрьев-Польской, Собинской и Уршельской районным больницам.

В обладминистрации уточнили, что новые машины сделаны на автозаводах «ГАЗ»... Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире временно перекрыли улицу

18 февраля МКУ «Благоустройство» запланировало работы по обрезке аварийных деревьев в районе дома №3 по улице Николо-Галейской. В связи с тем, что работы будут производиться на проезжей части, данный участок будет закрыт для движения транспорта до 13:00.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире «Виртуозы Москвы» и Губернаторский оркестр проводят фестиваль в память о друге

p «Виртуозы Москвы» и Губернаторский симфонический оркестр открыли благотворительный «Глебов-фест» — в память о своем коллеге, альтисте Дмитрии Глебове.br br Прекрасный музыкант и близкий друг: таким остался в памяти альтист Дмитрий Глебов. Он родился во Владимире, учился в музыкальном колледже. После — окончил столичную консерваторию, стал частью оркестра «Виртуозы Москвы», с ними объездил весь мир. Жизнь музыканта трагически оборвалась 10 лет назад. Но друзья вспоминают его почти каждый день.br /p blockquote p ... Читать дальше...

Губерния-33 

Владимирским студентам могут продлить срок льготного проезда в электричках до конца сессии

Депутат Госдумы Наталья Кувшинова направила в кабмин письмо с предложением продлить действие льготы для учащихся колледжей и вузов на проезд в пригородных электричках до конца июня. В это время у студентов заканчивается сессия.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире открылась выставка с экспонатами из частных коллекций США и Канады

«Стекла связующая нить» – под таким названием во Владимире открылась выставка двух художников по стеклу Луизы Матосян и Вячеслава Зайцева. Её основу составили 150 экспонатов из собрания Владимиро-Суздальского музея заповедника. Еще 80 предметов поступили из частной коллекции.

Читать дальше...

Губерния-33 

Житель Александровского района ограбил на улице двух пенсионерок

В конце декабря 2019 года в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району обратилась 72-летняя женщина. Она сообщила о том, что неизвестный напал на нее около дома и выхватил сумку. Спустя несколько дней поступило аналогичное заявление от 61-летней женщины. Общая сумма причиненного ущерба превысила 50 тысяч рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net