160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Губерния-33 

Губернатор предложил поддерживать одиноких пенсионеров в первую очередь

«В поддержке нуждаются в первую очередь одинокие пенсионеры». Так прокомментировал изменения в законе о поощрении супружеских пар, проживших 50, 60 и 70 лет вместе губернатор Владимир Сипягин. Предложения им уже направлены в Законодательное собрание области.

Вместо выплат по 10 тысяч за каждые прожитые совместно 10 лет, глава региона предлагает помогать тем, кто проживает один и имеет меньший доход. Владимир Сипягин отметил, что этот вопрос необходимо изучить более детально с привлечением... Читать дальше...




Губерния-33 

Владимирские тяжеловозы готовятся завоевать награды на международной выставке в Москве

Владимирскому тяжеловозу нет равных. В музее Государственной конюшни имени Владимира Фомина хранится более пятисот медалей, кубков и дипломов. За новыми наградами тяжеловозы отправятся в начале февраля в Москву, где пройдет международная выставка Агрофарм. Как идет подготовка и кто поедет покорят столицу, смотрите в нашем сюжете:

Губерния-33 

Жители деревни Бараки оказались в изоляции из-за новой транспортной схемы

Жители деревни Бараки Судогодского района из-за изменения транспортной схемы теперь не могут попасть в Судогду и поселок Вяткино. После открытия новой дороги автобусы перестали заезжать в деревню.

Ликвидация левого поворота из Вяткино во Владимир отрезала жителей деревни Бараки от прямого рейса в соседнее поселение. Теперь, чтобы попасть в амбулаторию или администрацию, нужно пешком идти через трассу.

Из Бараков в Вяткино и обратно сейчас возят только детей на школьном автобусе. Читать дальше...

Губерния-33 

Новости Владимира и региона: итоги 23 января

Проблемы с автобусами в Бараках, громкие аварии, новые квартиры для жителей ветхих домов: эти и другие темы в итоговом выпуске новостей телеканала «Губерния 33» за 23 января.

Губерния-33 

Власти планируют потратить более 38 миллиардов рублей на капремонт домов во Владимирской области

Более 37 миллиардов рублей будут направлены на капитальный ремонт домов в ближайшие 23 года. Сейчас в региональную программу включены более 11 тысяч многоквартирных домов. В список не входят аварийные здания и дома, в которых меньше пяти квартир.

Читать дальше...

Губерния-33 

«Газпром» предупредил жителей Владимира о газовиках-мошенниках, которые принуждают устанавливать дорогие приборы учета

Жители Владимира сообщили в компанию «Газпром газораспределение Владимир» о неизвестных людях, которые ходят по квартирам, представляются сотрудниками «горгаза» и предлагают установить «сигнализаторы» утечки газа. При этом, они давят на то, что в случае отказа жильца грозят штрафы. В «Газпроме» предупреждают: это — мошенники.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области трое военных получили реальные сроки за кражу прицелов из войсковой части

В 2018 году в военной части во Владимирской области украли тепловизионные и ночные прицелы для оружия и другие изделия военного назначения. Оказалось, что это дело рук преступной группы, в составе которой был начальник отдела хранения войсковой части, старший лейтенант и бывший военнослужащий — сержант запаса.

По данным УФСБ, преступники нанесли Министерству Обороны РФ ущерб в размере 7,7 миллиона рублей. У группировки изъяли 3,6 миллиона рублей, а также шесть изделий, которые они украли из военной части. Читать дальше...

Губерния-33 

Топ-3 смартфона 2020

Вопрос, какой смартфон выбрать, встает практически перед каждым потенциальным покупателям. Учитывая богатый рынок, заполненный под завязку отличными и качественными телефонами, выбор становится труднее. В статье представлена лучшая пятерка смартфонов нынешнего года, каждый из которых обладает своими достоинствами и особенностями.

Читать дальше...

Губерния-33 

Жители Вязников жалуются на опасный гололед на улице Нагорной (видео)

Жители города Вязники вынуждены чуть ли не ползком передвигаться по скользкой улице с говорящим названием Нагорная. В социальных сетях появилось видео, на котором люди пытаются подняться вверх по дороге. Видно, что улица расположена под крутым углом.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире в ближайшее время откроют четыре новых ясельных корпуса для 200 детей

Во Владимире готовятся к открытию четыре пристройки к детским садам. Сегодня их оценили представители регионального отделения ОНФ и городской администрации.

Ясельные корпуса для детей от полутора до трех лет построены в рамках национального проекта «Демография». Все работы заняли около пяти месяцев. Сейчас в каждой пристройке — современные игровые залы, безопасные кровати, есть свои кухни. Стоимость каждого объекта составила 50 миллионов рублей. В ближайшее время ясли примут около 200 детей. Читать дальше...

Губерния-33 

Смотрите в прямом эфире «Губернии 33»: о банкротстве граждан и защите прав потребителей

Сегодня в программе «Здесь и сейчас». На вопросы зрителей о банкротстве граждан и защите прав потребителей ответит юрист проекта «Защита потребителя» Евгений Соловьев. Звонки принимаются по телефону: 32 43 22 с 19:20.

Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния 33».

Губерния-33 

Пьяный житель Владимирской области украл машину и попал в аварию

Сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя Гусь-Хрустального района. Будучи пьяным, молодой человек захотел попасть из одной деревни в другую. Он без проблем проник в салон «ВАЗ-2114» и завел двигатель. Но не проехал и двух километров. 

В региональном УМВД уточнили, что на угнанной машине подозреваемый ехал слишком быстро. В итоге не справился с управлением и съехал в кювет. Тогда молодой человек похитил из бардачка кошелек, в котором было восемь тысяч рублей. После — покинул место ДТП. Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире наградили за смелость сотрудников полиции, которые спасли людей из огня и взорвавшегося дома

В региональном управлении МВД во Владимире наградили сотрудников полиции. Медали «За смелость во имя спасения» получили участковый из Вязников и сотрудники ППС и уголовного розыска из Коврова.

Участковый уполномоченный ОМВД России по Вязниковскому району Алексей Клочанюк поучил медаль за спасение семьи из горящего дома. Он помог выбраться из полыхавшего здания матери с двумя детьми, а также ее супругу. Буквально через несколько секунд после того, как они вышли из здания, в нем взорвался газовый баллон. Читать дальше...

Губерния-33 

В Вязниках произошло массовое ДТП с участием трех фур (видео)

Вечером 22 января на 295 километре трассы М-7 в Вязниках столкнулись сразу пять машин. Грузовик «Мерседес» протаранил стоящие в сторону Москвы автомобиль «ВАЗ» и две фуры. Все они стояли в одном ряду. Также по касательной задели «Ниссан». По данным регионального УМВД, в ДТП никто не пострадал.

Читать дальше...

Губерния-33 

Жители аварийных домов в Собинке получили ключи от новых квартир

Из аварийных домов в комфортное жилье: губернатор Владимир Сипягин вручил жителям старых ветхих бараков и бывших казарм в Собинке ключи от новых квартир.

Больше 70 семей в ближайшее время переедут в трехэтажные новостройки на Комсомольской улице. Это новый район Собинки, где для новоселов есть практически вся необходимая инфраструктура. В том числе — новая школа и детский сад. Дома для переселенцев построили в рамках нацпроета «Жилье и городская среда» и областной программы по сокращению... Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире у завода «Автоприбор» в ДТП пострадали двое человек (видео)

22 января во Владимире на улице Большой Нижегородской у завода «Автоприбор» произошло ДТП. Водитель «Газели» при повороте налево не уступил дорогу «Ладе Гранте». Из-за столкновения один из автомобилей вынесло на тротуар, где находился пешеход. Пострадавшую увезла бригада скорой помощи. Водителя «Лады» также госпитализировали с ушибом грудной клетки. По данным ГИБДД, водитель «Газели» был трезв.

Губерния-33 

Надежные камуфляжные костюмы

Нахождение в горах – это всегда особая ситуация. Боевые действия в горах вызывают множество затруднений. Именно поэтому для людей, которым нужно длительное время там находится, разрабатываются специальные костюмы.

Читать дальше...

Губерния-33 

«Это дело сфабриковано»: бывший вице-губернатор Дмитрий Хвостов считает, что попал в тюрьму из-за политической неугодности

В Ленинском суде Владимире продолжается судебный процесс, главным фигурантом которого является бывший вице-губернатор по строительству Дмитрий Хвостов. Его обвиняют в получении двух взяток от местного застройщика. Речь идет о сумме в 10 миллионов рублей и двух «айфонах».

Пять лет назад во время строительства многоэтажек на улице Нижняя Дуброва во Владимире монтажники не удержали лестничный пролет, и он упал в шахту дома. Госстройнадзор приостановил строительство до выяснения обстоятельств. Читать дальше...

Губерния-33 

За год за психологической помощью к специалистам линии телефона доверия обратились пять тысяч детей из Владимирской области

Во Владимирской области за 2019 год на линию детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8 (800) 200-01-22 обратились 5 тысяч человек, из них 4,7 тысяч детей. Всем клиентам детского телефона доверия была оказана психологическая помощь и поддержка, проведено консультирование. 

Читать дальше...

Губерния-33 

Драматичный триллер и зажигательный боевик: анонс кинопремьер во Владимире с 23 января

В подборке от «Губернии 33» самые интересные кинопремьеры этой недели во Владимире: фильм про приключения отважных полицейских, триллер про глубоководное погружение и трогательный мультик о дружбе овечки и инопланетянина. 

Читать дальше...

Губерния-33 

В России появится сервис с информацией о всех доступных льготах

Президент Владимир Путин на встрече с представителями общественности в Липецкой области сообщил, что в стране с прошлого года ведется работа по созданию сервиса единого окна, в котором люди смогут получить всю информацию о доступной им помощи и компенсациях.  С его слов, только 35% только россиян знают о том, на что они имеют право. Эта неинформированность наносит реальный вред многим государственным программам. Как сообщают «Известия» со ссылкой на президента, на создание сервиса выделены отдельные средства, однако сумма не уточняется. Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире открылась новая социальная площадка для трудных подростков

Во Владимире открывается новая площадка, которая поможет встать на правильный путь трудным подросткам. Они будут участвовать в спекталях, пробовать себя в качестве звукорежиссеров, гримеров и костюмеров. Деньги на это общественники получили в рамках президентского гранта. Сама площадка расположилась в пристройке дома номер 1-а по улице Тракторной. Сейчас там уже занимаются 29 детей. В их числе и круглые отличники, но есть и подростки, за плечами которых — административные и уголовные дела. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net