160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Губерния-33 

Детские сады, дороги и благоустройство парков: главные вопросы на первой пресс-конференции Андрея Шохина в 2020 году

Новые ясельные группы в детском саду на улице Завадского откроются уже в феврале. Дополнительный корпус построен в прошлом году в рамках нацпроекта «Демография» и рассчитан на 50 детей от полутора до трех лет. Здание оборудовано современной техникой. Здесь есть очистители воздуха, шкафы для сушки одежды и раковины с сенсорными смесителями. В игровой комнате, спальнях и музыкальном зале установлены теплые полы. Есть в корпусе медицинский кабинет и пищеблок. Сейчас в электронной очереди на сайте детского сада 39 малышей. Читать дальше...




Губерния-33 

Председатель владимирской НКО, которая помогает инвалидам, рассказала о тонкостях работы, анонимных спонсорах и планах на будущее

В зале владимирского Дома культуры молодежи — участники и победители конкурсов «Гражданская активность» и «Лучший КТОС». Неравнодушных горожан из комитетов территориального общественного самоуправления в мэрии называют своими главными помощниками. Именно они помогают выстраивать диалог между администрацией и жителями города.

Читать дальше...

Губерния-33 

В Следкоме раскрыли подробности смерти женщины на Верхней Дуброве во Владимире

Днем 14 января во Владимире возле дома № 22-б обнаружили труп женщины. В региональном Следственном комитете раскрыли подробности трагического происшествия.

Как оказалось, погибшей 48 лет, она проживала во Владимире. По версии регионального СК, ее смерть произошла в результате суицида. Предварительной причиной такого отчаянного поступка могла послужить тяжелая болезнь, с которой боролась женщина.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

Губерния-33 

В 2020 году в Коммунаре не будут строить новые ясли

Главу администрации города Владимира Андрея Шохина на последней пресс-конференции, которая состоялась 14 января, спросили о строительстве новых яслей в Коммунаре. Сити-менеджер ответил, что в 2020 году ясли точно не построят.

Однако заместитель главы горадминистрации Сергей Сысуев сказал, что в Заклязьменском компания «Игротек» застраивает микрорайон. По плану, там должен появиться детский сад на 120 мест. Однако точные сроки строительства пока неизвестны.

Читать дальше...

Губерния-33 

Где можно заказать по доступным ценам бланки диплома

Развитие разнообразных инноваций в настоящее время очень стремительное, что существенно влияет на полиграфическую продукцию, улучшая все составляющие областей деятельности. Все соответствующие им изделия люди используют каждый день в повседневности в быту, на работе, даже для развлечений и других интересных, необходимых дел. Однако мало кто задумывается о высокой пользе такого рода изделий, среди которых можно встретить актуальные продукты, активно внедряющиеся в сферу образования, позволяя выводить некоторые ее элементы на новый уровень... Читать дальше...

Губерния-33 

Андрей Шохин о бывших мусоровывозящих компаниях Владимира: «Они должны быть наказаны по полной строгости закона»

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин высказался о старте «мусорной реформы» в городе, которая началась не совсем гладко. На своей пресс-конференции 14 января сити-менеджер заявил, что бывшие мусоровывозящие компании во Владимире должны быть наказаны по закону.

Речь идет об организациях «Спецтранс» и «УНР-17». Которые занимались сбором и вывозом мусора во дворах Владимира до 31 декабря 2019 года. Но в последний день они решили вывезти свои мусорные площадки из дворов, а мусор все накапливался. Читать дальше...

Губерния-33 

Готов предпроект перемычки улиц Нижней Дубровы и Диктора Левитана во Владимире

Глава администрации города Владимира отчитался об этапах создания проекта дороги от улицы Диктора Левитана до микрорайона 8-ЮЗ. Предполагалось, что новая дорога составит 400 метров в длину и поможет разгрузить транспортный поток на улицах Верхняя и Нижняя Дуброва. 

Читать дальше...

Губерния-33 

В соцсети «ВКонтакте» произошел массовый сбой

Пользователи «ВКонтакте» 14 января примерно в 17:00 по московскому времени начали массово жаловаться на сбои в работе социальной сети.

В диалогах многие пользователи оказались удалены и им невозможно отправить сообщения. Такая проблема наблюдаелась как в веб-версии, так и в приложении.

Согласно данным сервиса Downdetector, по состоянию на 17:09 сообщения о сбоях направили более 60 тысяч пользователей.

Губерния-33 

Администрации Вязниковского района не удалось договориться с «Владимиртеплогазом»

Вопрос с теплоснабжением в Вязниковском районе вновь в центре особого внимания. Губернатор Владимир Сипягин провел экстренное совещание, по результатам которого должно было быть заключено концессионное соглашение между администрацией Вязниковского района и компанией «Владимиртеплогаз». Однако сторонам на данный момент договориться пока не удалось.

Читать дальше...

Губерния-33 

В «Патриаршем саду» во Владимире развивают модное направление — сити-фермерство

Современные технологии позволяют выращивать растения с использованием искусственной среды без применения почвы. Это огурцы, посаженные при помощи метода гидропоники. Их корни находятся не в привычном грунте, а во влажно-воздушной или водной среде. Выращивать растения без земли в Патриаршем саду во Владимире начали еще осенью. Есть уже и первый урожай. Вкус — отменный, говорят на станции юннатов.

Читать дальше...

Губерния-33 

Андрей Шохин: «Кинотеатр «Художественный» больше в аренду сдаваться не будет»

13 января на пресс-конференции, организованной городской администрацией, сити-менеджер Андрей Шохин ответил на вопросы журналистов, касательно проблем благоустройства города. В частности представителем СМИ был озвучен вопрос о том, будут ли предприниматься какие-либо действия для того, чтобы получить федеральные средства на реконструкцию кинотеатра «Художественный». 

Читать дальше...

Губерния-33 

В 2020 году во Владимире могут начать долгожданную реконструкцию парка «Добросельский»

Мэрия города Владимира планирует начать реконструкцию парка «Добросельский» уже в 2020 году. Об этом заявил глава горадминистрации Андрей Шохин.

По его словам, сейчас перерабатывается проектно-сметная документация реконструкции парка. Первая сметная стоимость ремонта составила около 600 миллионов рублей. Однако после пересмотра получилась новая цифра — чуть более 300 миллионов. То есть смета урезана вдвое.

При этом Андрей Шохин отметил, что при пересмотре проектно-сметной... Читать дальше...

Губерния-33 

Роспотребнадзор проверяет качество воды для крещенских купаний во Владимире

Проверили качество воды в будущих купелях. Сотрудники управления Роспотребнадзора по Владимирской области начали подготовку к Крещению. Во время рейда они взяли пробы воды на озерах Семязино и Глубокое в областном центре. Это две из четырех организованных точек для купания.

Результаты анализов станут известны через четыре дня. Тогда в Роспотребнадзоре вынесут вердикт — можно ли окунаться в купелях. Сотрудники ведомства уверены: плюсовые температуры вряд ли скажутся на количестве бактерий. Читать дальше...

Губерния-33 

На Верхней Дуброве во Владимире обнаружили труп женщины

Днем 14 января во Владимире на улице Верхняя Дуброва возле дома № 22-б обнаружили тело женщины. На месте сейчас работают сотрудники полиции, об этом «Губернии 33» сообщили в региональном управлении МВД.

Читать дальше...

Губерния-33 

Зима, которая войдет в историю: синоптики рассказали о температурных рекордах в России

Синоптики заявили, что аномальная по температурным показателям зима в России войдет в историю как самая теплая за последние 130 лет. Это связано с тем, что все циклоны идут по северным траекториям, а территория России находится в их теплом секторе.

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал «Известиям», что на территорию страны постоянно поступает атлантическое тепло, а сибирский антициклон «не настолько силен, чтобы управлять погодой».

В четверг... Читать дальше...

Губерния-33 

В Коврове установили мемориальную доску в честь выдающегося врача-онколога Евгения Докорина

В Центральной городской больнице города Коврова открыли мемориальную доску Евгению Докорину — известному врачу-онкологу, который также имел звание заслуженного врача России и был почетным гражданином города. Автором доски стал член Союза художников РФ Павел Раскин, а изготовили ее на заводе имени В.А. Дегтярева.

Читать дальше...

Губерния-33 

В администрации Владимирской области подвели первые итоги работы по нацпроектам

От общих успехов до частных недоработок: в «Белом доме» во Владимире обсудили первые итоги работы по 12 национальным проектам. Большая часть показателей достигнута, в некоторых случаях план даже перевыполнен. Однако без трудностей эти достижения не обошлись. 

Общий бюджет, выделенный на проекты «Демография», «Образование», «Культура» и «Здравоохранение», превысил пять миллиардов рублей. Эти деньги пошли на строительство новых спортивных объектов, школ, детских садов и фельдшерско-акушерских пунктов. Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирскую область все чаще приезжают для оздоровительного отдыха в санаториях

Владимирская область попала в список из 30 самых популярных регионов для оздоровительного и лечебного отдыха в санаториях.

По данным портала ТурСтат, кроме 33 региона в списке также есть и его соседи — Московская, Ярославская, Ивановская, Нижегородская и Рязанская области. 

Чтобы составить этот рейтинг, эксперты проанализировали спрос на путевки в санатории с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Губерния-33 

В Суздале пьяный мужчина убил знакомого бутылкой и сбросил его тело в Каменку

Днем 2 января 2020 года в Суздале сильно пьяный мужчина родом из Ивановской области встретил знакомого, с которым у него был давний конфликт. Он несколько раз ударил неприятеля стеклянной бутылкой по голове — от травм мужчина умер на месте.

После этого убийца погрузил тело знакомого в садовую тележку, отвез к реке Каменка и сбросил в воду. Спустя сутки сожительница убитого сообщила полицейским о том, что он пропал. Вскоре тело мужчины нашли, а подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире приостановили судебный процесс по делу женщины, которую покусали собаки: назначена дополнительная экспертиза

Судебный процесс по делу пострадавшей от укусов собак жительницы города Владимира временно приостановлен. До результатов дополнительной судебно-медицинской экспертизы. На очередном анализе настаивал представитель истца. По его словам, в процессе лечения выяснилось, что тяжесть травм женщины куда серьезнее. Сама пострадавшая на второе заседание не пришла. Сейчас она восстанавливает здоровье в клинике другого региона.

Инцидент произошел в феврале прошлого года в микрорайоне Доброе. Читать дальше...

Губерния-33 

Следственный комитет расследует обстоятельства гибели двух человек на пожаре в Камешковском районе

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели на пожаре 13 января двоих жителей деревни Дворики в Камешковском районе. 

Читать дальше...

Губерния-33 

Особняк из Владимирской области попал в рейтинг самых дорогих загородных усадьб в ЦФО

По данным сервиса недвижимости CIAN.RU, четырехэтажный коттедж из Владимирской области занял седьмое место в топ-10 самых дорогих загородных усадьб в Центральном федеральном округе. Особняк расположен в Судогодском районе, в коттеджном поселке «Зеленый мир». Из описания следует, что это кирпичный четрехэтажный дом площадью 500 квадратных метров с земельным участков в девять соток. Стоит такая усадьба 70 миллионов рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Московские производители расширяют присутствие в странах СНГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net