160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 25.01.2021

Trashbox.ru 

Adobe Photoshop Touch v1.7.8 MOD

Adobe Photoshop Touch на Андроид – скачайте и установите программу, и вперед фантазировать, создавать и комбинировать изображения, применяя профессиональные эффекты.
P.S. Пред идущая версия отлично работала на старом телефоне Android 4.4.2, но на новом телефоне Android 9.0 не хотел даже устанавливаться.

Разработчик: Adobe
Официальный сайт: ссылка
Релиз состоялся: 22.04.2019
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: MOD (Поддержка Android 9+)
Права Root... Читать дальше...




Trashbox.ru 

Remote Fingerprint Unlock

Это приложение позволяет разблокировать ПК или ноутбук на базе Windows используя сканер лица или отпечатка пальцев смартфона. Для работы приложения необходимо установить приложение-компаньон на компьютер под управлением Windows Vista/7/8.1/10 с разрядностью x86 или x86_64. Утилита работает лишь после запуска системы и входа в учётную запись.

Преимущества:

  • Блокировка/разблокировка учётной записи;
  • Простой и удобный пользовательский интерфейс;
  • Безопасность;
  • ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Тест на дурака 1.0.6

Нужно ответить на 15 вопросов. На некоторые вопросы даётся один ответ, а на другие несколько ответов.

Trashbox.ru 

КиноТесты 1

Узнайте, хорошо ли вы знаете свои любимые фильмы!
КиноТесты — это сборник тестов по самым популярным фильмам.

Всех ли вы помните персонажей? А что они говорили? Как поступали? Проверьте себя — пройдите тест!

Запланированы регулярные, ежемесячные обновления!

Trashbox.ru 

Найди пару неправильных голов 1.1

Все картинки из серии неправильные головы. В игре три уровня. Развивает смекалку, внимательность, интуицию и память. Отлично подходит для случаев, когда необходимо скоротать время. Игра не напрягает, а наоборот расслабляет.

Trashbox.ru 

ПСС Грайтек. Викторина 1.3

Перед вами удивительное приложение для погружения в дополненную реальность. Наведите гаджет на маркер и играйте в викторину. В течение всего 2019 года каждый день в игре будет появляться новый вопрос, а каждый месяц — специальный вопрос от компании ПСС ГРАЙТЕК. Зарабатывайте баллы, получайте новые статусы за каждые 30 верных ответов, проверяйте свои знания в самых разных областях!

Trashbox.ru 

Тест на Титанов 1.1

Приложение-тест на определение ваших знаний об аниме Атака Титанов.

Trashbox.ru 

География викторина. Играйте и изучайте географию. 1.12

Quiz география. Игра, в которой вы можете легко и весело узнать все о нашей родной планете, а также о различных странах. Наша викторина по географии — игра, которую мы будем создавать вместе с игроками. Хотите проверить свои знания, например, в викторине по Японии? Просто предложите эту страну для следующего обновления.Мы считаем, что по-настоящему хорошие игры создаются только с сообществом игроков.

Наша планета очень большая и таит в себе много интересных фактов. С Quiz Geo мы получим много новых знаний о разных странах. Читать дальше...

Trashbox.ru 

В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga будет 28 планет для изучения и 800 персонажей

Ведущий дизайнер студии Traveller’s Tales Дон МакДармид (Dawn McDiarmid) дал интервью информационному изданию Official PlayStation Magazine, в ходе которого рассказал интересные детали грядущей игры LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. По его словам, проект создаётся с нуля на совершенно новом движке, который позволит реализовать огромный открытый мир с возможностью исследования, а также сражения в космосе, которые генерируются игрой случайным образом. Более того, виртуальный мир будет состоять из 23 планет и лун... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Европа готовит новые иски против Google из-за рекламы и сбора пользовательских данных

Компания Google сталкивается с новым антимонопольным давлением со стороны ЕС — европейские регуляторы продолжают внимательно следить за деятельностью поискового гиганта и изучать методы, которые он применяет для сбора пользовательских данных и показа рекламы. После наложения штрафов в сумме почти 10 млрд долларов за последние несколько лет Европейская комиссия сейчас проводит два новых расследования в отношении Google, и оба пока находятся на начальных этапах.

Американская медиа-организация... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Google Meet 2020.12.28

Google Meet – это удобное приложение для видеосвязи от Google, которое может послужить отличной упрощенной альтернативой всем известного Skype.

Уже не новость, что подобрать достойное бесплатное приложение для групповой видеосвязи – это настоящая проблема нашего времени. Если вы с ней также столкнулись, то Hangouts Meet – то, что вам нужно! Никаких ненужных многовесных функций, жестких ограничений, плохого качества соединения и прочих ложек дегтя. Hangouts Meet для тех, кто ценит простоту и лаконичность софта. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Россия отказалась от участия в создании окололунной станции Gateway

Информационное издание РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу госкорпорации «Роскосмос» сообщает, что российская корпорация участвовать в международном проекте Lunar Orbital Platform — Gateway не будет. Однако представители «Роскосмоса» опровергли опубликованную ранее информацию о том, что Россию исключили из проекта. На самом деле российские разработчик и инженеры изначально не входили в экспертную группу проекта Gateway — «Роскосмос» лишь обсуждал своё участие в создании окололунной станции.
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Reuters: Huawei ведёт переговоры о продаже торговых марок смартфонов Mate и P

В конце прошлого года компания Huawei продала суббренд HONOR консорциуму Shenzhen Zhixin New Information Technology из-за санкций со стороны США. Китайский производитель заявил, что постоянные ограничения на поставки необходимого оборудования вынудили его сделать это, чтобы спасти свой бизнес. Теперь появилась информация, что китайский технологический гигант намерен провернуть то же самое и с торговыми марками Mate и P, под которыми выпускаются флагманские смартфоны Huawei.

Как сообщает Reuters... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Мобильный трафик Telegram и WhatsApp в Москве впервые сравнялся

Информационное издание «РИА Новости» поделилось результатами исследования мобильного трафика в России, которое проводилось крупнейшим сотовым оператором страны — МТС. Исходя из этой информации, мобильный трафик, расходуемый на мессенджеры Telegram и WhatsApp пользователями Москвы, в декабре прошлого и январе текущего года сравнялся. Более того, представители МТС заявили, что общий объём мобильного трафика мессенджера Павла Дурова вырос за 2020 год в 60 раз. С другой стороны, несмотря на растущую популярность Telegram... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Stone Balance 1.2.6

Стек блоков в небо!

Цель игры «Баланс камня» — правильно расставить камни, построить самую высокую каменную башню и сбалансировать все.

ФУНКЦИИ
— бесконечный геймплей
— 5 разных уровней
— Приятная игровая музыка и графика
— Реалистичная физика балансировки камня

Если вам нравится искусство рок-баланса, вам, вероятно, понравится Stone Balance. Мы упорно трудились, чтобы обеспечить лучшую рок балансировки игры для вас. С Stone Balance вы не поймете... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Shift Race 1.56

Вертолет, автомобиль или моторная лодка — выберите во время гонки необходимое транспортное средство и станьте первым!

Trashbox.ru 

Hiring Job 3D 1.0.0

Так много работы и так мало времени!

Узнайте, каково работать в отделе кадров! Выполняйте обязательные задания: сортируйте резюме, проводите собеседования и распределяйте отпуска среди сотрудников.

Станьте стержнем, на котором держится вся компания! Сделайте всё возможное, чтобы подобрать наилучшие кандидатуры на вакансии, и конечно, постарайтесь стать лучшим эйчаром!

Пора начинать рабочий день: хватайте ручку, записную книжку и начинайте нанимать сотрудников! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Carpet Cleaner 6.1

Станьте лучшим чистильщиком ковров, чистите коврики с насыщенным игровым процессом! ASMR Sound!

Наслаждайтесь прекрасной чисткой ковров!
Откройте для себя все красочные ковры.

Trashbox.ru 

Gold Lamp Clicker 1.0.5

Добро пожаловать в мир волшебства и роскоши! Всемогущий Джинн, живущий в золотой лампе, готов исполнить желания своего нового хозяина. Достаточно лишь коснуться лампы, и вы получите всё, о чём даже не смели мечтать!
Gold Lamp Clicker — это необыкновенный кликер-симулятор, который откроет для вас новые возможности роста и продвижения по социальной лестнице. Копите желания и приобретайте предметы роскоши, чтобы достичь невероятных высот Престижа и стать королевской особой номер один!

... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Тёмная тема в Windows 10 охватит все элементы дизайна: как это будет выглядеть

Одно из крупнейших обновлений интерфейса операционной системы Windows 10 под названием Sun Valley («Солнечная долина») порадует пользователей не только скруглёнными углами, но и реализацией более комфортной для глаз тёмной темы. Дело в том, что на текущий момент некоторые меню и элементы интерфейса системы сильно выбиваются из общего стиля, вызывая у пользователя некий дискомфорт. Например, контекстные меню, всплывающие окна, меню свойств и прочие компоненты системы могут раздражать сильным контрастом... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Как подключить MagSafe к старому iPhone? Решение за 300 рублей c AliExpress

В оĸтябре 2020 года Apple шоĸировала всех, представив магнитную зарядĸу для своих смартфонов. Это быстро, удобно и необычно, но… недоступно владельцам всех предыдущих iPhone. За время теста iPhone 12 я привык ĸ MagSafe и не захотел мириться с этим после того, ĸаĸ вернул его. К счастью, наши ĸитайсĸие друзья уже об этом позаботились и представили рабочее решение для исправления ситуации. Встречайте, китайский MagSafe для старых iPhone.

Как устроено?

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Теперь Netflix предлагает студийное качество звука на Android-устройствах

В конце прошлого года стриминговый сервис Netflix представил новую функцию воспроизведения контента под названием «Только звук», который, видимо, пользуется повышенным спросом у пользователей. Дело в том, что сотрудники компании официально сообщили о существенном повышении качества звука на Android-устройствах — теперь пользователи на данной операционной системе получат студийное качество звучания и несколько дополнительных приятных улучшений, позволяющих получать больше удовольствия при просмотре сериалов, шоу и фильмов. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Игры для руля с педалями на ПК: список современных тайтлов

Руль с педалями — прекрасное устройство для гоночных игр, позволяющее управлять автомобилем намного точнее, нежели с использованием привычных клавиатуры или геймпада. В этой статье я собрал множество игр, в которых можно без дополнительных настроек подключить руль. Список содержит в себе по большей части современные проекты для компьютера — сделано это по причине того, что в них поддержка рулей реализована лучше всего. Кроме того, некоторые старые игры могут не поддерживать новые игровые девайсы. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

На юго-западе столицы инспекторы ГИБДД приняли участие в профилактическом мероприятии «Безопасное колесо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net