Мы в Telegram
Добавить новость
Инфогруппа «ТУРПРОМ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Pegasus запускает новый рейс Анталья - Москва - Анталья

Турецкая Авиакомпания Pegasus Airlines запускает новый рейс по маршруту Анталья – Москва – Анталия. Первый рейс из Антальи в Москву состоится 10 ноября 2020 года и в этот же день российские туристы отправятся на турецкий курорт на крыльях Pegasus.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры массово закрываются: Ростуризм в октябре исключил уже 12 компаний из реестра

Четыре приказа об исключении туроператоров из реестра успел издать Ростуризм за текущий октябрь. Вполне возможно, что до конца месяца список туроператоров, а это в основном представители мелкого и среднего бизнеса, сократиться ещё. Всего за это время пока вычеркнуты 12 туроператоров. Все они уходят с рынка выездного туризма по одной и той же причине: «в связи с представлением заявления о прекращении туроператорской деятельности». То есть в «коронавирусный» кризис в туризме туроператоры просто закрываются. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Марина Александрова снялась в пикантном виде на пляже Club Med Palmiye в Турции

Фотографиями из Турции похвасталась 38-летняя известная актриса Марина Александрова. Актриса воспользовалась школьными каникулами сына, чтобы провести семейный отдых на курорте Club Med Palmiye в Кемере.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Индия открыла границы для иностранцев: кому туда можно въехать

Индия в четверг ослабила визовые ограничения, разрешив иностранным гражданам въезжать в Индию воздушным или морским транспортом с любыми целями, кроме туризма.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Посол РФ в Египте сообщил о заинтересованности России в возобновлении чартерных рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Важное для туризма интервью посла России в Египте вышло в арабской газете «Ахбар Аль-Яум». В нем Георгий Борисенко подробно рассказывает о целой череде совместных проектов, которые реализуются российской стороной на территории Египта. Но главное - вновь возвращается, хотя и вскользь, к теме возобновления прямого авиасообщения между Россией и курортами Египта.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Вьетнам созрел: правительство готовится к открытию для иностранных туристов

Рекламный ролик, продвигающий туризм в стране, планирует запустить на CNN Национальное управление по туризму Вьетнама (VNAT). Слоган ролика: «Когда вы будете готовы снова отправиться в путешествие, почему бы не Вьетнам?» Таким образом, страна явно планирует пересматривать режим «жесткого закрытия».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туризм Туниса катится в пропасть: потери 70%, многие отели уже не откроются никогда

Официальные лица Туниса, включая главу министерства туризма, говорят об «обвале» туризма в стране – потери могут достичь 70% до конца года. Усугубит положение и то, что власти ЕС собираются «вычеркнуть» Тунис из списка разрешенных.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Египте к пирамидам начали прибывать первые группы туристов

Египетские пирамиды начали принимать первые группы новых туристов – в их числе и гостей с Украины и из Белоруссии. Министерство туризма и древностей Египта сообщило о новых предложениях для комфорта туристов, а также экологических новинках и запретах, ожидающих древний комплекс пирамид Гизы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Кипр может стать следующей мишенью Турции, что похоронит туризм в этих странах – аналитик

Кипр может стать следующей мишенью агрессивной политики Турции - после фактической оккупации сирийского Африна, активном участии в войне внутрии Ливии, развязывания войны между Азербайджаном и Арменией, после нагнетания конфликта с Грецией в споре за средиземноморские месторождения газа. И если Турция ввяжется ещё и в авантюру на Кипре, где она фактически и так с 1974 года держит под своим контролем так называемый «Северный Кипр», это может на долгое время похоронить туризм как в самой Турции, так и на всём Кипре - как северном, так и южном.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

У Египта впереди самая тяжелая зима: на курортах остаются только чартеры из Беларуси и Украины, российские туристы летят с пересадками

Новая вспышка коронавируса в европейских странах приведёт к тому, что гаступающий осенне-зимний туристический сезон окажется для Египта самым худшим за всю его историю. Европейские бронирований уже упали почти до нуля, и единственный оставшийся «луч света» - туристы с Украины и из Белоруссии. Такую оценку ситуации опубликовало издание Ahram.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Правительство Финляндии меняет правила въезда туристов: стало известно, кого пустят без тестов

Финское правительство представило новые правила по въезду в старну туристов. В целом их можно счесть послаблениями: так, с туристов приезжающих на несколько дней, потребуется только один результат теста на коронавирус, а с прибывших из страны с лучшей ситуацией по коронавирусу, чем в самой Финляндии, тестов не потребуют вообще.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ANEX tour запустил программу в Доминикану из Киева: известны расписание и цены

Доминикана впервые стала доступна туристам из «постсоветского» пространства – речь идет о рейсе из Украины туроператора ANEX tour Ukraine, который вылетел из Киева в Ла-Роману. На борту находились 319 туристов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Вывоза не будет: Посольство РФ в Таиланде сообщило о прекращении программы "вывозных" рейсов

Посольство РФ в Таиланде дало ответ в связи с многочисленными обращениями россиян, находящихся на территории королевства, относительно организации "вывозных" рейсов в Россию.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

МИД пугает: российским туристам рекомендуют не ездить за границу, но список опасных стран составлен странно

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в четверг вечером во время брифинга призвала российских туристов воздержаться от поездок за границу без острой необходимости, взвешивая риски по коронавирусу. При этом список стран, куда не рекомендует ездить Захарова, выглядит довольно странно, а сравнение удельного числа болеющих в странах, с которыми Россия открыла авиасообщение, говорит о том, что коронавирус, вероятнее, будет завозиться туда туристами из России, а не в обратную сторону.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net