160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 31.03.2017

«TLT.ru» (Тольятти) 

В выходные синоптики ожидают мокрый снег, дождь и потепление

В первых числах апреля через территорию Поволжья будут проходить атмосферные фронты атлантического происхождения. Они принесут небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега, а в дневные часы переходящего в дождь.




«TLT.ru» (Тольятти) 

Около 400 человек уже перевели в новое подразделение АВТОВАЗа

В штат одного такого резидента — компании 'Металлист-Самара' — уже перешли около 80 бывших работников АвтоВАЗа. Эта самарская компания развивает производство в Тольятти на принадлежащих АвтоВАЗу площадях бывшего ВМЗ.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцы могут жаловаться на управляющие компании на портале госуслуг

С начала года у жителей Тольятти появилась возможность подавать обращения о фактах нарушений требований к использованию и сохранности жилищного фонда в электронной форме.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сергей Андреев отчитался за пять лет своей работы в должности мэра Тольятти

30 марта Сергей Андреев представил отчет за пять лет своей работы в должности главы города. В ходе динамичного выступления, которое продлилось немногим более часа, мэр озвучил результаты развития основных сфер жизнедеятельности Тольятти.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти пройдет акция в честь Всемирного дня распространения информации об аутизме

В популярных местах города Тольятти организаторы акции будут раздавать воздушные шары синего цвета, к которым будут прикреплены листочки с описанием признаков и особенностей людей с аутизмом, чтобы как можно больше жителей города узнали об этой проблеме.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти детям-сиротам продолжают вручать ключи от новых квартир

30 марта мэр Тольятти Сергей Андреев вручил ключи от новой квартиры Алене Мирошниченко – одной из участниц программы «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольятти готовится к паводку. У Копылово могут ограничить движение транспорта

30 марта в здании администрации прошло заседание комиссии по подготовке городского хозяйства к безаварийному пропуску паводковых вод и предупреждению подтоплений на территории Тольятти.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Больше экономии с «Автоплатежом»

Как сэкономить время и провести его с семьёй, уделить внимание спорту, хобби или обучению? Например, доверить оплату счетов по коммунальным расходам сервису «Автоплатеж» от Сбербанка.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Услышать романсы Сергея Рахманинова в «Музыкальной гостиной ТОАЗа»

В субботу, 1 апреля в 18.00, на сцене Центре отдыха «Тольяттиазот» состоится заключительный концерт абонемента «Музыкальная гостиная ТОАЗа» - совместного творческого проекта Тольяттинской филармонии и корпорации «Тольяттиазот».

«TLT.ru» (Тольятти) 

Что такое ипотека и как ее получить?

Желая приобрести жильё, заинтересованные граждане слышат рекомендации по поводу оформления ипотеки. Что такое ипотека и как её получить? Об этом вы можете узнать благодаря ресурсу kredit-blog.ru или ниже, прочитав статью.

«TLT.ru» (Тольятти) 

АВТОВАЗ в этом году планирует продать в России 300 тысяч автомобилей

«Общий объем рынка в России будет составлять от 1,45 млн до 1,5 млн штук, и, если вы возьмете долю LADA на российском рынке в 20%, это означает, что это будет 280 – 300 тысяч максимум», – заявил Николя Мор.

«TLT.ru» (Тольятти) 

ВЦИОМ: четверть россиян верят, что Солнце вращается вокруг Земли

Социологи на протяжении нескольких лет задают россиянам этот вопрос, и всякий раз значительная часть населения демонстрирует приверженность альтернативному взгляду на устройство мира.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Пенсионный фонд РФ представил свое мобильное приложение

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сегодня в Тольятти пройдет вечер современной хреографии

О теории и практике танца тольяттинцам расскажут руководители ансамбля Revolution dance Ксения Левошина и Карина Гринько. Гости вечера прослушают лекцию по истории современного танца, увидят миниатюры в исполнении танцоров ансамбля, а также примут участие в танцевальном перформансе.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Голый тольяттинец 40 минут простоял на карнизе балкона и сорвался вниз с 4 этажа (фото)

В 5:30 утра на балкон квартиры на четвертом этаже вышел голый мужчина и перелез через перила. В таком виде он простоял на балконе более 40 минут. В квартиру прибыли сотрудники полиции, которые попытались помочь мужчине. Однако он начал сопротивляться.

«TLT.ru» (Тольятти) 

70-летняя тольяттинка убила своего сына строительным инструментом

Потерпевший распивал спиртные напитки со своей 70-летней матерью. Между ними возникла ссора, которая затем переросла в драку. По данным стражей правопорядка, в ходе конфликта подозреваемая схватила строительный инструмент и ударила мужчину по голове, от причиненных телесных повреждений он скончался,

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцы стали победителями первенства ПФО по фехтованию

Казани продолжается первенство Приволжского федерального округа по фехтованию. Вчера в борьбу вступили саблисты юноши 2003 г.р. и младше. Наша команда КСДЮСШОР «Волгарь» стала победителем командных соревнований.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Список кандидатов на пост главы Тольятти расширился до пяти человек

Стали известны имена еще трех человек, претендующих на должность главы нашего города. В списке кандидатов, публикующимся на сайте Гордумы сегодня утром появились имена Андрея Майорова, Александра Брусникина и Вадима Дядюченко.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти председатель ГСК получил 2 года и 6 месяцев колонии за коммерческий подкуп

Следствием и судом установлено, что Гаджиев получил незаконное денежное вознаграждение от собственника нежилого помещения в размере 263 тысячи рублей за оформление и подачу заявки в сетевую компанию для выделения и распределения мощностей электроэнергии между собственниками нежилых помещение.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net