160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015
5
6
13
20
26
27

Новости за 08.12.2015

«TLT.ru» (Тольятти) 

За прекращение уголовного дела тольяттинский полицейский получил 1,1 млн. руб

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесении приговора Тимофею Симонову - бывшему старшему оперуполномоченному отдела экономической безопасности и противодействия коррупции У МВД России по городу Тольятти.




«TLT.ru» (Тольятти) 

За 5 лет суды лишили водительских прав 55 тысяч наркоманов и алкоголиков

За пять лет суды по искам прокуроров лишили водительских удостоверений более 55 тысяч граждан России, страдающих алкоголизмом и наркоманией, рассказали «Русской службе новостей» в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В ноябре Vesta вошла в ТОП-20 российских бестселлеров

Новый седан LADA Vesta, который стартовал на российском рынке 24 ноября, всего за несколько дней продаж обеспечил себе место в ТОП-20 бестселлеров, заняв 19-ю строчку в рейтинге самых продаваемых моделей по итогам ноября. В прошлом месяце новинка АВТОВАЗа разошлась тиражом 1748 экземпляров.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти дует ветер перемен?

В городе со вчерашнего дня не прекращается сильный ветер. По сообщению 'Приволжского' УГМС, он не утихнет до завтрашнего утра.

«TLT.ru» (Тольятти) 

ФиаБанк: Накопить просто

В ФиаБанке действуют особые условия для тех, кто хочет накопить средства к определенному событию или дате. Вас ждет выгодная ставка по вкладу и возможность пополнения.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Дорогу через лес все-таки построят. В Комсомольском районе

Когда речь идет о «лесной дороге», чаще всего подразумевают автомагистраль, которая свяжет улицу Баныкина и Ленинский проспект. Сторонники появления этой проезжей части полагают, что ввод в эксплуатацию нового объекта позволит уменьшить количество пробок на Автозаводском, Южном и Лесопарковом шоссе, а так же сократит время движения между Центральным и Автозаводским районами.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Самый лучший подарок - тот, что сделан своими руками

Тольяттинский художественный музей приглашает маленьких тольяттинцев принять участие в детской новогодней мастерской. В преддверии самого долгожданного праздника ребята будут заниматься приготовлением подарков.

«TLT.ru» (Тольятти) 

LADA Vesta - не горячие пирожки!

LADA Vesta получилась удачной, интерес к ней высокий, тест-драйвы проходят постоянно, собирает много положительных отзывов. Но текущие продажи меньше, чем ожидались. Об этом пишут 'Ведомости' со ссылкой на дилеров АВТОВАЗа.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти завершились дни каратэ

В УСК «Олимп» прошли два всероссийских соревнования по каратэ, одно из которых стало отборочным на первенство Европы среди кадетов, юниоров и молодежи до 21 года. Высочайший уровень организации данных соревнований отмечали представители всех 53-х регионов России, представленных на тольяттинских татами.

«TLT.ru» (Тольятти) 

АВТОВАЗ убирает 'дочку'

АвтоВАЗ ликвидирует свою 'дочку' — Волжский машиностроительный завод, часть сотрудников перейдет в новое подразделение автогиганта, сообщилРИА 'Новости' председатель профсоюза Сергей Зайцев.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Седан Лада Веста включили в программу обновления автопарка

До конца года его можно купить на выгодных условиях, сдав старую машину в утиль или по схеме и «Трейд-ин». Это следует из перечня моделей, попадающих под условия акции и размещенных на сайте компании.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В пригороде Тольятти насмерть разбился пожилой водитель

Очередное ДТП, в результате которого погиб водитель вновь произошло на территории Ставропольского района. По предварительным данным примерно в 10 часов водитель мужчина 1949 года рождения, управляя автомобилем «Datsun ON-DO», двигался по автодороге «Тольятти-Хрящевка» со стороны с. Выселки, в направлении Тольятти.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Прокуратура города Тольятти разъясняет: коррупция

Какие государственные органы наделены полномочиями по борьбе с коррупцией? Ответ: 'Федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления осуществляют борьбу с коррупцией в пределах своих полномочий.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Правительство берет под контроль виноград

Установлен порядок учета объема собранного винограда и винограда, использованного для производства винодельческой продукции. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Житель Тольятти заказывал синтетические наркотики из Гонконга

Уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Тольятти Андрея В., обвиняемого в контрабанде синтетических наркотиков, приготовлению к их сбыту, передано в суд УФСКН России по Самарской области. Как сообщают в Управлении, в ходе оперативного мероприятия у В. было изъято свыше 2 килограммов синтетических наркотиков, полученных им почтой из КНР.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Подержанные автомобили нынче в цене!

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», за прошедший год (с декабря 2014 по декабрь 2015 года) автомобили с пробегом подорожали на 15,3%. При этом резкий рост цен наблюдался с декабря по февраль, когда цены на подержанные автомобили выросли более чем на 30%.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Шесть вариантов выгодного размещения денег

Эл банк предлагает физлицам выгодные условия размещения денежных средств. Вклад «Шесть вариантов» позволяет самостоятельно выбирать срок размещения денег и получать доход до 11,25% годовых!

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти олодой водитель сбил маму с дочкой

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в Центральном районе. Примерно в 8.05 водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем 'Лада Калина', двигался по бульвару Ленина в направлении улицы Баныкина.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинским школьникам рассказали о самых востребованных специальностях

Это произошло на традиционном аппаратном совещании в мэрии. Руководитель Тольяттинского управления Министерства образования и науки Самарской области Ирина Кочукина рассказала о том, как обстоят дела в региональной системе профессионального образования.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Почта России дарит тольяттинцам подарки к Новому году

В преддверии главного зимнего праздника работники почтовой отрасли Тольятти подготовили для своих клиентов ряд акций и приятных сюрпризов. Начиная с сегодняшнего дня в центральном отделении почтовой связи Тольятти (ул. Мира, 67) все желающие смогут приобрести почтовую продукцию и погасить её специальным почтовым штемпелем «С Новым годом!».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

В Подмосковье рассказали о графике работы МФЦ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net