160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
1
2
3
4
21
27
28
29

Новости за 19.12.2014

«TLT.ru» (Тольятти) 

Второй день в автограде продолжается снегопад, а вместе с ним – автомобильные заторы на дорогах и массовые аварии

В пятницу, 19 декабря, еще до полудня отдел ГИБДД по Тольятти зарегистрировал более 40 ДТП с материальным ущербом. Из-за обильного мокрого снега асфальтовое покрытие остается моркым, скользким, плохая видимость многократно увеличивают вероятность заносов и съездов в кювет.




«TLT.ru» (Тольятти) 

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

О результатах работы по выявлению несовершеннолетних, употребляющих алкогольную продукцию, потребляющих наркотические средства рассказала главный специалист департамента образования Ирина Крахмалева.

«TLT.ru» (Тольятти) 

СИБУР провел открытый урок нефтехимии для школьников Тольятт

СИБУР провел открытый урок нефтехимии в школе №94 для учащихся 10-11 классов, обучающихся по программе углубленного изучения химии. Сотрудники компании рассказали ребятам о роли нефтехимии в жизни человека, познакомили с основными химическими процессами и технологией образования синтетических каучуков, мономеров и полимеров. Следующий открытый урок состоится в феврале 2015 года.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Коммунальщики приступили к уборке снега

Первоочередной задачей, поставленной перед коммунальными и дорожными службами города, стала расчистка центральных магистралей, обеспечение подъездных путей к предприятиям города, учебным и лечебным заведениям.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Самарская область примет участие в показе коллекций ведущих модельеров России

Во вторник, 23 декабря, в Москве пройдет "Новогодний вернисаж". В рамках этого мероприятия состоится показ коллекций моделей ведущих модельеров России. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Самарской области.

«TLT.ru» (Тольятти) 

За неделю статус безработного в городе получили двести пятьдесят четыре человека

Численность безработных граждан на 19.12.2014 г. составила 5083 чел., из которых 54,1 % приходится на женщин, 17,3 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 14,0 % - граждан предпенсионного возраста; 23,6 % - уволенные по сокращению штата; 7,1 % состоящих на учете безработных граждан имеют группу инвалидности.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Житель Тольятти задушил сожительницу и выкинул ее в мусоропровод

Вечером 17 декабря в полицию поступило сообщение от жителей одного из домов на улице Мира в Тольятти - в мусоропроводе они обнаружили тело женщины. Погибшей оказалась 58-летняя жительница этого дома.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Число аварий из-за снега в Тольятти стремительно растет

Как отметили в ГАИ, тем, кто за рулем, сегодня не сладко. Им приходится буквально преодолевать стихию. Пешеходам надо учитывать этот факт и, переходя дорогу, помнить, что машина сразу затормозить не сможет.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В ОЭЗ Тольятти построят завод "Мубеа Компоненты Подвески Русь"

На участке ООО «Мубеа Компоненты Подвески Русь» в ОЭЗ «Тольятти» начаты строительные работы. В планах компании – уже в 2016 наладить выпуск пружин подвески для автомобильного производства.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Снег в Тольятти будет идти несколько дней

Снег, накрывший сегодня Тольятти, будет идти на протяжении ближайших нескольких дней, но с меньшей интенсивностью. При этом погода для середины декабря будет аномально теплой.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Строительство улицы 40 лет Победы обойдется дороже

Строительство участка улицы 40 лет Победы от Южного шоссе до Дзержинского обойдется муниципальному бюджету в 16,2 млн. рублей, что на 3,7 млн. рублей больше, чем планировалось. Кроме того, на контроль при сооружении данного отрезка дороги будет выделено еще 5,1 млн. рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти задержан подозреваемый в краже из автомобиля

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, 17 декабря в полицию обратился мужчина, который рассказал, что видел, как из автомобиля, припаркованного у дома на улице 40 лет Победы, злоумышленник похитил ценные вещи.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Военная служба по контракту пользуется большим спросом среди тольяттинок

Военная служба по контракту пользуется большим спросом среди тольяттинок. Причем, подавляющее большинство из них – матери-одиночки в возрасте 27-28 лет. Об этом сообщил начальник отдела военкомата Самарской области по Тольятти Игорь Попов.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Прокуратура Тольятти требует уволить Павла Баннова, главу департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии

Как было установлено в ходе прокурорской проверки, 12 октября 2012 года между мэрией г.о. Тольятти и Павлом Банновым заключен трудовой договор, согласно которому с указанного дня работник принимается на муниципальную службу, в департамент дорожного хозяйства и транспорта мэрии г.о. Тольятти.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Еще два государственных фонда в Крыму доверили средства ФиаБанку

18 декабря 2014 года сразу два государственных фонда в Крыму приняли решение доверить средства ФиаБанку – НО «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе» и НО «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе» на общую сумму 20,8 млн. рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Нападающий «Лады» Мартин Затевич набрал первое очко на «Кубке первого канала»

Вчера, 18 декабря, стартовал хоккейный «Кубок Первого канала». В Сочи сборная России переиграла 2:0 команду Финляндии. Второй матч Чехия - Швецию, был «вынесенным» и прошел в Праге.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти составили перечень социально значимых мест

Прошло последнее восьмое по счету заседание рабочей группы, которая выполняла эту задачу. Как сообщает ее руководитель – депутат Михаил Носорев, вначале перечень был меньше – 270 объектов , а к 8 заседанию он разросся до 300.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти купили новые троллейбусы

Напомним, экологичный транспорт приобрели по программе «Доступная среда в Самарской области». Региональный и городской бюджеты вложили в покупку по 82 млн рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

За год в Тольятти произошло сто сорок пять наездов на пешеходов

По вине водителей на пешеходных переходах произошло 145 ДТП, в которых 4 человека погибли, 151 получили ранения. За аналогичный период прошлого года в подобных ДТП пострадавших пешеходов было меньше на 12 человек.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«МегаФон» повысил надежность сети в Автозаводском районе Тольятти

«Качество связи зависит от многих факторов, в том числе архитектурных особенностей тех зданий, в которых находятся наши абоненты. И не всегда можно дистанционно отследить, что происходит с уровнем сигнала в каждом конкретном месте.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольяттинском лифте напали на девушку

Молодая жительница Тольятти Аня Евсеева 17 декабря возвращалась в полночь с корпоратива и была ограблена и чуть не изнасилована неизвестным мужчиной в лифте собственного дома № 67 на Южном шоссе.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Изменились метеоусловия. Водители, будьте осторожны!

В связи с изменением погодных и дорожных условий (осадки в виде обильного мокрого снега) и перепадами атмосферного давления ГИБДД предупреждает что мокрое и скользкое дорожное покрытие, плохая видимость многократно увеличивают вероятность заносов и съездов в кювет.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сборная России с тольяттинцем Денисом Гурьяновым сыграет за бронзу Кубка Вызова

Сегодня, 19 декабря, в канадском Киндерсли состоялись полуфиналы Мирового Кубка Вызова по хоккею. Участие в этом турнире принимает юниорская сборная России, в составе которой выступает нападающий тольяттинской «Лады» Денис Гурьянов.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Жизнь дана для добрых дел. Школа №72

Морозный день 18 декабря стал теплым для ветеранов 12 квартала в стенах школы №72. Ежегодно в рамках Акции «100 добрых дел» и в преддверии Дня Николая-Чудотворца наша школа пригласила ветеранов 12 квартала на праздничный концерт.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

В Московской области 18 и 19 апреля ожидаются сильные дожди и грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net