«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости за 24.10.2018

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Работы по благоустройству дворовых и общественных территорий завершаются в Амурской области

В рамках Национального проекта «ЖКХ и городская среда» в 2018 году в области будет благоустроено 46 дворовых, 8 общественных территорий, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«ЛокоТех»: молодые работники - будущее компании

Молодежный слет Филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел 11-12 октября в Хабаровске. Данное мероприятие - один из этапов комплексной программы по развитию молодежного стратегического кадрового резерва компании. Поставленные перед ним задачи - дать молодым работникам возможность проявить и реализовать себя, и, конечно, сплочение коллектива.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Гашишное масло изъяли в Тынде у пассажира поезда «Нерюнгри-Хабаровск»

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков Тындинского ЛО МВД России на транспорте поступила оперативная информация о том, что у одного из пассажиров поезда сообщением «Нерюнгри-Хабаровск» при себе могут находиться наркотические вещества. При проверке данная информация подтвердилась.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Предпраздничные профилактические акции пройдут на железнодорожных переездах Забайкальской магистрали

В канун Дня автомобилиста сотрудники Забайкальской дирекции инфраструктуры поздравят участников дорожного движения с наступающим праздником и напомнят о необходимости соблюдения правил дорожного движения на железнодорожных переездах. Водителям будут вручаться информационные буклеты и сувенирная продукция, оформленная в соответствие с темой мероприятия.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Число желающих принять участие в конкурсе «Лидеры России» превысило 200 тысяч

Конкурс «Лидеры России» - флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей», организованный по инициативе Владимира Путина. Президент РФ не раз выражал уверенность в том, что в России талантлив каждый её житель. Перед государством же стоит задача помочь этому таланту реализовать себя, создать для этого соответствующие условия. Цель проекта – выявить, развить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Конкурс... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За мат могут наказать предупреждением или штрафом

Речь современного человека иногда поражает обилием так называемой ненормативной лексики. Мат стал практически частью культуры многих из нас и подчас уже перестал вызывать возмущения. И бесполезно тешить себя иллюзиями, что  вы сможете оградить своего ребенка от мата. Даже если он растет  в культурной семье, где ненормативная лексика -  табу, защитить от нее детские уши невозможно. Как только ребенок вступает в контакт с реальной жизнью, подцепить эту «заразу» он может где угодно - на детской площадке... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По подозрению в убийстве охранника производственной базы в Благовещенске задержаны двое местных жителей

19 октября на территории одной из производственных баз Благовещенска было обнаружено тело 72-летнего мужчины. На теле пенсионера имелись следы насильственной смерти, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Действия артиллерии в Приамурье прикрыл сводный отряд ВВО по борьбе с БЛА

В Приамурье на тренировке сводный отряд ВВО по борьбе с беспилотными летательными аппаратами прикрыл действия артиллерии, рассказывает пресс-служба Восточного военного округа.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ценные подарки получили в рамках проекта «С заботой о будущем» 12 новорожденных амурчан

В областном перинатальном центре в рамках проекта «С заботой о будущем» при выписке новорожденным и их родителям вручили подарки в качестве адресной помощи - наборы первой необходимости для ухода за малышом.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Нефрит, парфюмерию и даже телевизоры могут купить амурчане у государства

Полудрагоценные камни, парфюмерию, сотовые телефоны и даже телевизоры амурчане могут купить у государства, пополнив тем самым федеральный бюджет. На аукционах, организованных амурским территориальным управлением Росимущества, чего только не найдешь.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С «автохамами» в Приамурье борются изощрёнными способами

Вышел из подъезда своего дома или магазина, а прямо у крыльца припарковалась машина, перегораживая путь как выходящим из магазина, так и входящим в него. Или вышел с работы, а машину подперли так, что выехать невозможно. «Автохамов» в больших городах с огромным потоком машин становится все больше, и Приамурье - не исключение. Но наше общество придумывает самые изощренные способы борьбы с ними.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Инвестклимат может улучшить Тында

Шесть муниципальных образований Приамурья, в том числе Тында, должны оперативно перенять эффективные практики улучшения инвестклимата, применяемые в Благовещенском районе. Сделать это необходимо за 4 месяца.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дедолларизация началась в Приамурье

В Приамурье началась дедолларизация. К примеру, амурский бизнес, работающий с Китаем, начал понемногу переходить на юани во внешнеэкономических расчетах. А простые амурчане все больше переходят на рублевые вклады.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Шприцы с наркотиками амурчанка хотел отправить почтой в одно из исправительных учреждений Приморского края

Пограничным управлением ФСБ России по Амурской области продолжают отмечаться факты противоправной деятельности жителей Приамурья, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

К Новому году готовится Благовещенск: определяются места продажи хвойных деревьев

В администрации Благовещенска подвели итоги конкурса на право размещения передвижных нестационарных торговых объектов по реализации хвойных деревьев на территории города в 2018 году.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Осенний призыв в Вооруженные силы идет в Амурской области

В Амурской области идет осенний призыв в Вооруженные силы. Служить отправятся чуть менее 1000 призывников. Как отмечают в военном комиссариате, «уклонистов» немного, а процент амурчан, годных по состоянию здоровья к службе, с годами растет.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Объединить Амурскую область, ЕАО, Хабаровский и Приморский края предлагают в Совфеде

Сенатор от Брянской области Сергей Калашников предложил объединить Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Еврейскую автономию, сообщает ИА АмурПРЕСС.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Тельцам стоит быть терпеливее к близким, а Ракам необходимо сохранять спокойствие: гороскоп на 24 октября

Овен
Благоприятный день для Овнов, работающих в коммерческой сфере. Случайная встреча или новое знакомство может перерасти в серьезные отношения. Если вы уже имеете спутника, то придется сделать выбор.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

«Установить роль каждого из соучастников»: в Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net