Мы в Telegram
Добавить новость
«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 14.04.2017




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске и Благовещенском районе ликвидировано 11 палов сухой растительности

За прошедшие сутки на территории городского округа ликвидировано 2 пала сухой травы. Всего с начала пожароопасного периода на территории городского округа спасателями управления по делам ГОЧС зафиксировано и ликвидировано 11 палов сухой растительности, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными

С 10 апреля 2017 г. ВТБ24 снизил ставки по всей линейке кредитов наличными на 0,5 пп. Одновременно банк меняет подход к программе рефинансирования: теперь для крупных сумм действует дисконт в размере 0,5 пп от базовой ставки.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Путевки на международный фестиваль разыграют 14-15 апреля в Чите на конкурсе самодеятельного творчества ЗабЖД «Будущее дороги»

Путевки на международный фестиваль самодеятельного творчества разыграют детские и молодежные творческие коллективы ЗабЖД на фестивале «Будущее дороги», который пройдет 14-15 апреля в Читинском дворце культуры железнодорожников.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурская лесозаготовительная компания может лишиться спецтехники из-за неуплаты налогов и страховых взносов

Судебные приставы Архаринского района подвергли аресту крупногабаритный грузовой автомобиль «IVЕСО-АМТ, принадлежащий ООО «Смарт-Амур». Сводное исполнительное производство в отношении этого предприятия было возбуждено еще в октябре прошлого года. Компания вовремя не оплатила налоги, страховые взносы, арендную плату и затянула расчеты с бизнес-партнерами. В общей сложности долг превысил 1,5 миллион рублей, включая исполнительский сбор.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Бюджетный кредит в размере 402 миллионов рублей выделили Приамурью для погашения коммерческого долга

13 апреля состоялось заседание трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений, в состав которой входят представители Совета Федерации, Государственной Думы и Правительства России. От Амурской области участие принял сенатор Александр Суворов, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Представители Посольства КНР прибыли в Приамурье на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Наступил пятый день заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку, который проходит в Амурской области. Сегодня члены жюри огласили результаты соревнований, с участниками провели подробный анализ работ, рассказывает пресс-служба Министерства образования и науки Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске появится именной бренд одежды - "Благо"

Креативную идею, как создать для горожан особый - фирменный - стиль родного города, при этом выразив любовь к нему, предложили в соцсетях двое благовещенцев. Местный бренд одежды решили назвать "Благо".

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

"Кита" вырезал лезвием амурский школьник, получив задание в соцсети

Опасные "игры", в которые играют подростки, могут привести к трагедии. Все чаще в последнее время именно из-за заданий в соцсетях дети уходят из жизни. В амурском селе Тамбовка, к счастью, взрослые вовремя заметили, что школьник стал "поклонником" игры "Синий кит". Юный амурчанин вырезал лезвием кита на руке.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Систему оценки деятельности исполнительных органов власти внедряют в Правительстве Приамурья

В Правительстве Приамурья внедряют систему оценки деятельности исполнительных органов власти, сообщает пресс-службу Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Песню о Норском заповеднике» презентуют амурчанам 20 апреля

Презентация уникальной книги о природе родного края, которую написала Людмила Семёновна Мерзлякова, состоится 20 апреля в 10.30 в Амурской областной детской библиотеке. 143-страничное издание вышло тиражом в 1 000 экземпляров. Это сборник стихотворений о природе родного края. Книга познакомит детей с животными, рыбами и птицами Приамурья и Норского заповедника.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье десяток яиц в среднем стоит 64 рубля 56 копеек

Как сообщает Амурстат, в рамках еженедельного мониторинга цен средняя цена на яйца куриные за 10 штук по Приамурью на 10 апреля составила – 64,56 рублей (на 3 апреля 2017 года – 64,97 рублей).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Осужденный из Приамурья стал дипломантом Всероссийского поэтического конкурса

Антон Мякишев, отбывающий наказание в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской области, стал одним из лучших авторов, представивших свои произведения на конкурс в 2016 году.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске, несмотря на снег, сотрудники АКС поддержали общегородскую акцию «Чистый город»

Снег не помешал сотрудникам ресурсоснабжающего предприятия навести порядок у своих зданий. Амурские коммунальные системы поддержали общегородскую акцию «Чистый город».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурские пограничники рассказали про службу по контракту

14 апреля Пограничное управление ФСБ России по Амурской провело брифинг, в рамках которого все желающие могли узнать, как поступить на службу по контракту в подразделения Пограничного управления, дислоцированные на территории Амурской области, какие для этого необходимы документы, а также о льготах и соцподдержке сотрудников.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Травмы на ЗабЖД с начала 2017 года получили 8 человек

В I квартале 2017 года на полигоне обслуживания Забайкальской железной дороги произошло 8 несчастных случаев, не связанных с производством. В результате происшествий пострадали 8 человек, в том числе 6 человек получили травмы, не совместимые с жизнью. Для сравнения: в I квартале 2016 года было травмировано 9 человек, из них смертельно – 3 человека.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В фонде капремонта Приамурья не хватает сотрудников

На сегодняшний день в штате Фонда работает всего 7 человек. Между тем в связи с масштабами запланированных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Приамурье, в 2017 году кураторы должны провести более 1500 инспекций, сообщает пресс-служба областного правительства..

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Чай нужно заваривать в микроволновке, уверены ученые

Английские ученые уверены, что наиболее полезным из всех способов заваривания чая является приготовление этого напитка в микроволновке, пишет Федеральное Агентство Новостей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурчан призывают принять активное участие в формировании комфортной городской среды

Министерство ЖКХ Амурской области призывает всех амурчан с активной жизненной позицией, студенческие отряды, молодежные, общественные организации и политические партии принять участие в реализации приоритетного проекта «Создание комфортной городской среды».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске в результате ДТП 6 человек получили ранения

Вчера, 13 апреля, на дорогах Благовещенска и Благовещенского района произошло 39 ДТП из них в 3 ДТП 6 человек ранены, сообщает УГИБДД УМВД России по Амурской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Москве стартовали съемки фильма «За слова отвечаю» с Оксаной Акиньшиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net