«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 20.03.2017

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Крысы могут смеяться при помощи ушей

Ученым удалось выяснить, как крысы способны "улыбаться" при помощи ушей, пишет информационный портал svopi.ru.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В скором времени инопланетяне выйдут на связь с людьми, уверены ученые

Американские ученые сообщили время, когда люди смогут наладить контакт с инопланетным разумом, пишет федеральное бизнес-агентство "Экономика сегодня".

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Гендерные праздники: дальневосточные мужчины тратят в 1,5 раза больше женщин

Группа ВТБ – ВТБ24 и розничный бизнес банка ВТБ – проанализировала транзакции своих клиентов в Дальневосточном федеральном округе в период гендерных праздников. Статистика показывает, что траты мужчин к 8 марта почти в 1,5 раза выше, чем у женщин к 23 февраля. При этом мужчины стали реже покупать цветы, считающиеся символом первого весеннего праздника.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На Сахалине задержаны экс-амурчане - министр сельского хозяйства и его зам

По информации ИА Sakh.com, задержаны министр сельского хозяйства Сахалинской области Михаил Кузьменко, а также (вероятно) его зам Тамара Муленкова. Напомним, что они приехали на Сахалин из Приамурья, когда началась череда "переездов" амурских чиновников в новый регион, который возглавил Олег Кожемяко - экс-губернатор Приамурья.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Ушумуне детский сад стал доступен не только для детей железнодорожников

Чтобы решить проблему в поселке Ушумуне с доступностью детского сада для ребятишек, чьи родители не трудятся в ОАО «РЖД», в ведомстве которого и находится учреждение, в ситуацию пришлось вмешаться губернатору Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жители села Ядрино Архаринского района будут получать медицинскую помощь в ЕАО

Министерство здравоохранения Амурской области и Управление здравоохранения Еврейской Автономно области заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В международной торгово-экономической ярмарке в Хэйхэ могут бесплатно принять участие российские компании

Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области объявляет о начале приема заявок на участие в выставочной части Международной торгово-экономической ярмарки в Хэйхэ. Проходить она будет с 20 по 23 мая в Китае. Это партнёрская выставка «АмурЭкспоФорума», который будет проходить в Благовещенске следом - в  третью декаду мая, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом

Акция «Белая ромашка» (этот цветок является символом здорового дыхания) пройдет 22 марта в торговых центрах «Перекресток» и «От и до» с 17.00 до 19.00. Врачи тубдиспансера  и волонтеры Амурской медицинской академии будут раздавать  горожанам памятки по профилактике и борьбе с туберкулезом, а также дадут консультации по этим вопросам всем желающим.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сильный ветер ожидается 21 марта в Амурской области

Пресс-служба Администрации города Благовещенска со ссылкой на Амурский ЦГМС – филиал ФГБУ «Дальневосточного УГМС» сообщает, что 21 марта в Амурской области ожидается усиление северо-западного ветра, в порывах 10-15 м/сек.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сколько воды необходимо пить ежедневно - выяснили ученые

Как ни странно, но споры вокруг количества воды, необходимого для человека ежедневно, не утихают. Некоторые считают, что нужно выпивать 2-3 литра, другие предлагают рассчитывать количество исходя из веса. А вот американские специалисты уверены, что пить воду следует только в том случае, если этого хочет организм, пишет VistaNews. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Холдинг «РЖД» обеспечит бесплатный проезд участникам и инвалидам Великой Отечественной войны с 1 по 10 мая

В связи с празднованием 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне холдинг «РЖД» предоставит инвалидам и участникам Великой Отечественной войны бесплатный проезд в купейных вагонах скорых, фирменных, пассажирских поездов и в вагонах с местами для сидения всех категорий поездов АО «ФПК» (курсирующих во внутрироссийском сообщении), а также в вагонах высокоскоростных поездов «Сапсан». Герои Советского Союза и полные кавалеры Ордена Славы смогут воспользоваться бизнес-классом поездов «Сапсан». Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Банкоматы в России‍ атаковал новый вирус

Вирус находится в оперативной памяти банкомата, не обладая формой файла. Из-за этого его не могут засечь антивирусные программы, пишет "Коммерсантъ".

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Крупную партию наркотиков обнаружили амурские полицейские у работника железной дороги

В Белогорске сотрудниками транспортной полиции изъята марихуана в крупном размере, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

К работе по достижению показателей рейтинга инвестпривлекательности Приамурья привлечены землеустроительные организации и кадастровые инженеры

По инициативе министерства имущественных отношений Амурской области при Управлении Росреестра по Амурской области впервые состоялась рабочая встреча с участием руководителей землеустроительных организаций и кадастровых инженеров региона.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пожилой мужчина-пешеход погиб в Благовещенске в результате ДТП

Накануне вечером, 19 марта в 20:00, в областном центре на пересечении улиц Театральная - Конная, 53-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Nadia, сбил 64-летнего мужчину-пешехода, сообщает УМВД России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На Чемпионате мира по джиу-джитсу победу одержал школьник из Благовещенска

14-летний Степан Дола, ученик 8 класса школы № 5 Благовещенска одержал победу на Чемпионате Мира по Джиу-джитсу. Международные соревнования проходили в Греции с 17 по 19 марта среди спортсменов двух возрастных групп: до 18 и до 21 года, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Физик-теоретик Стивен Хокинг планирует отправиться в космос

Известный британский астрофизик Стивен Хокинг собрался в космос. О своём намерении совершить такое путешествие учёный заявил в программе Good Morning Britain на телеканале ITV.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

РЭМЗ: площади растут вместе с выработкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net