«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 16.09.2016




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье подвели итоги оперативно–профилактического мероприятия «Должник»

В Приамурье с 5 по 14 сентября прошёл 3 этап оперативно–профилактического мероприятия «Должник». Особое внимание уделялось выявлению и привлечению к ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов за административные правонарушения, сообщает УМВД России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В рамках фестиваля «Амурская осень» пройдет международная передвижная выставка художников России

В рамках XIV открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» пройдет международная передвижная выставка художников России, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мастер-классы по режиссуре, актёрскому, операторскому и сценарному мастерству пройдут в Благовещенске в рамках фестиваля «Амурская осень»

В рамках XIV Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» в Амурском областном Доме народного творчества пройдут мастер-классы по режиссуре, актёрскому, операторскому и сценарному мастерству.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске в маршрут автобуса №19 будут внесены изменения

С 19 сентября в Благовещенске будут внесены изменения в расписание движения автобусов по маршруту № 19, информирует пресс-служба Администрации города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Безопасность во время проведения выборов обсудили в Белогорске

Заседание антитеррористической комиссии прошло под председательством главы Белогорска Станислава Мелюкова. Как сообщается, в целях обеспечения антитеррористической защищенности все городские службы переведены на особый режим работы.
 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Бурейская ГЭС завершила десятый сезон акции «оБЕРЕГАй!»

При поддержке Бурейской ГЭС в поселке Талакан прошла благотворительная экологическая акция «оБЕРЕГАй!». Ее участниками стали 40 учеников школы №5 поселка. Мероприятие стало завершающим в десятом сезоне акции, сообщает пресс-служба ПАО «РусГидро» – «Бурейская ГЭС».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Информацию о прививках "забывали" вносить в карты школьников в серышевской больнице

Нарушения в серышевской больнице выявила прокуратура Амурской области. Как выяснилось, медработники не внесли в карты профилактических прививок сведения о туберкулиновой пробе (Манту), поставленной школьникам. Всего информация не была внесена в 21 карту.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На «Президентских спортивных играх» команда Приамурья заняла 6 место по баскетболу среди 76 команд

Команда учащихся благовещенской школы № 14 заняла 6 общекомандное место по баскетболу, при этом команда девочек заняла 3 место по России.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурские спасатели получили новую технику

Спасатели Приамурья получили новую технику: автоцистерну, снегоходы и снегоболотоходы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Проект АмГУ по подготовке специалистов для космодрома «Восточный» вошел в число победителей конкурса «Новые кадры для ОПК»

12 сентября 2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии конкурсного отбора проектов по совершенствованию содержания и технологий целевого обучения студентов федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, в интересах организаций оборонно-промышленного комплекса. Конкурсная комиссия провела оценку 66 представленных заявок высших учебных заведений России. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Для амурских работодателей будет изменен порядок администрирования и уплаты страховых взносов

Амурское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информирует, что с 1 января 2017 года будет изменен действующий порядок администрирования и уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (ВНиМ).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Свою жену выставил на продажу на eBay житель Великобритании

Мужчина, недовольный тем, как за ним во время болезни ухаживала благоверная, то ли решил пошутить, то ли проучить свою супругу. 33-летний Джокер Саймон О'Кэйн оформил свое объявление как продажу машины («внешний вид удовлетворительный», «краска на кузове хорошо сохранилась»), описав положительные и отрицательные стороны своей супруги. Например, из достоинств указано хорошее телосложение и умение готовить.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Поучаствовать в съемках ремейков знаменитых фильмов Леонида Гайдая смогут благовещенцы

Творческое объединение «Киноберег», состоящее из работников Муниципальной информационной библиотечной системы и представителей общественности, будет вести самые настоящие видеосъемки сцен из известнейших кинофильмов нашего талантливого земляка «12 стульев» и «Кавказская пленница». Импровизированная киностудия будет работать 18 сентября на городской набережной в районе триумфальной арки с 17:00 до 19:00, информирует пресс-служба Администрации города Благовещенска. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

8 октября Амурский театр кукол откроет новый театральный сезон премьерой спектакля «Василиса Премудрая»

Спектакль поставили художник Наталья Павлишина из Хабаровска и главный режиссёр театра кукол Пётр Козец. Работа над спектаклем длилась больше года. Все куклы и декорации созданы в цехах театра талантливыми мастерами.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В ДВОКУ под строительство будущего храма в основание залили 300 кубометров бетона

В ДВОКУ вовсю идет работа по возведению храма. Как сообщает пресс-служба Благовещенской епархии, работы велись в течение всех летних месяцев. Итог - в основание уже залили 300 кубометров бетона.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Экс-солистку группы "Мираж" и любимицу амурской публики Маргариту Суханкину могут оштрафовать на 5 миллионов рублей

Как выяснилось, претензия к певице в том, что после выхода из группы "Мираж" во время сольной карьеры артистка продолжала исполнять хиты группы. Однако официального разрешения на исполнение песен у нее не было. В итоге создатель группы Андрей Литягин предъявил Маргарите Суханкиной претензии, оценив ущерб на 5 миллионов рублей. При этом певицу с гастрольным туром ждали в Германии и Канаде, где уже якобы продаются билеты на концерты легендарной группы.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Улучшать качество воды в Белогорске будут с помощью станции обезжелезивания

Предполагается, что она появится в микрорайоне «Транспортный», поскольку больше всего жалоб на качество воды поступает от жителей этого микрорайона, сообщает amur28.info. В соцсетях не раз говорили о том, что из крана идет желтая или ржавая вода.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Единственный на Дальнем Востоке Центр культурного развития появится в Белогорске

Как сообщает amur28.info, для этих целей Белогорску из федерального бюджета выделили 50 млн. рублей. Стоимость проекта около 100 млн. рублей. На сегодняшний день на строительство затрачено 34 миллиона рублей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье пройдет большой этнографический диктант

4 октября в России будет проходить «Большой этнографический диктант». Участником диктанта может стать любой желающий, владеющий русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства, в возрасте от 15 лет, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net