Мы в Telegram
Добавить новость
«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 27.06.2016




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Международный молодежный обмен "Молодежь и города будущего" состоится в Благовещенске

Международный российско-китайский молодежный обмен «Молодежь и города будущего» будет проходить в Благовещенске с 29 по 30 июня, сообщает Администрация города Благовещенка.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье автомобили получат электронные паспорта

Сегодня для автомобилей пяти стран Евразийского экономического союза введены электронные паспорта, которые полностью заменят собой бумажные «пэтээски». В частности, Соглашение о введении единых форм паспорта транспортного средства начинает действовать на территории РФ, Казахстана, Белоруссии, Армении и Киргизии, сообщает innov.ru.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Доллар и евро подешевели по отношению к рублю

Биржевой курс российского рубля растет к доллару США и евро в ходе торгов, свидетельствуют данные Московской биржи, сообщает regnum.ru.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Роман Кобызов стал одним из кандидатов в Госдуму от Приамурья

В субботу 25 июня состоялся XVI (внеочередной) съезд КПРФ. На съезде была рассмотрена программа партии на выборах, список кандидатов по одномандатным избирательным округам и региональным группам, сообщает пресс-служба Амурского обкома КПРФ.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 28 июня будет временно ограниченно движения транспорта по улицам Амурской и Артиллерийской

Завтра, 28 июня в 08:00 перекроют 1/2  проезжей части улицы Амурской между Мухина и Новой, в связи с устройством тепломагистрали. Перекрытие продлится до 1 июля, информирует Администрация города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье пройдет Финальная XXXI областная сельская комплексная Спартакиада

с 1 по 3 июля в селе Тамбовка Тамбовского района будет проходить Финальная ХХХI областная сельская комплексная Спартакиада, сообщает Правительство Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В спартакиаде городов Амурской области благовещенцы выиграли восемь золотых медалей

Сборная команда Благовещенска стала победителем 19 спартакиады городов Приамурья, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Житель Благовещенского района задержан за незаконный оборот наркотиков

Как сообщает УМВД по Амурской области, В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступила информация о том, что житель Благовещенского района занимается сбором дикорастущей конопли в окрестностях одного из сёл района. В ходе проверки информация подтвердилась.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Нижне-Бурейскую ГЭС введут в эксплуатацию к концу 2016 года

Как сообщает Правительство Амурской области, для обеспечения ввода в эксплуатацию Нижне-Бурейской ГЭС в плановые сроки, необходимо к концу 2016 года завершить подготовку ложа водохранилища к затоплению – лесоочистку и охранно-спасательные археологические работы.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дональд Трамп заявил, что мигранты разрушат Европу

Массовая миграция в Европу может привести к тому, что континент через 10 лет изменится до неузнаваемости, а Евросоюз распадётся, сказал Дональд Трамп, как сообщает pronedra.ru.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

"Клуб живого общения" для молодежи начинает работать с сегодняшнего дня в Благовещенске

С 27 июня в 16:00 начинает свою работу «Клуб живого общения», организатором которого является муниципальное бюджетное учреждение Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор», сообщает Администрация города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сбербанк поддержал второй дальневосточный фестиваль красок Холи в Хабаровске

Сбербанк поддержал второй дальневосточный фестиваль красок Холи в Хабаровске. Такой подарок сделали организаторы праздника жителям города ко Дню молодежи. В мероприятии приняли участие более 35 тысяч человек. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На площади Победы прошел открытый гарнизонный развод подразделений полиции

В мероприятии приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы полиции, отдела вневедомственной охраны, инспекторы ГИБДД, сотрудники дежурной части. Также на разводе присутствовали представители частных охранных организаций и добровольных народных дружин, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Полиция просит Амурчан быть осторожными при совершении онлайн-покупок

Амурская полиция предупреждает: будьте осторожны совершая покупки через Интернет! Чтобы обезопасить свои денежные сбережения, каждому необходимо помнить и соблюдать простые правила защиты персональных данных.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Селемджинском районе продолжает работать оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области

В Селемджинском районе, где в результате подъема уровня воды в реке Селемдже произошел частичный размыв  автомобильных дорог, работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области. При помощи беспилотного летательного аппарата  специалисты Главного управления проводят мониторинг обстановки на дорогах и в населенных пунктах района, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В живых организмах обнаружены гены, которые начинают работать после смерти

Американским ученым удалось сделать сенсационное открытие. Они обнаружили генетические последовательности, которые активизируются в клетках через несколько дней после того, как наступила смерть организма, сообщает новостной портал Planet Today.
 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

363 амурчанина пострадали от укусов клещей на прошлой неделе

Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Амурской области за прошедшую неделю зарегистрировано 363 обращения жителей области, пострадавших от укусов клещей, из них 99 детей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net