Мы в Telegram
Добавить новость
«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 10.07.2015

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Тынде семье Хреновых торжественно вручили медаль «За любовь и верность»

Супруги Анатолий и Раиса Хреновы отпраздновали свою золотую свадьбу в преддверии Дня семьи, любви и верности. Ровно через 50 лет семейной жизни они повторно скрепили подписями свое желание всегда быть вместе и обменялись кольцами в тындинском ЗАГСе. Им торжественно была вручена медаль «За любовь и верность».




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье с китайской стороной обсудили безопасное прохождение летне-осенних паводков

В пятницу, 10 июля, в Благовещенске прошли рабочие переговоры между делегациями Амурской области (РФ) и Народного Правительства Хэйхэ (КНР) по вопросу безопасного прохождения летне-осенних паводков на реке Амур в 2015 году.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Бассейн «Надежда» в Благовещенске планируют отремонтировать к новому учебному году

Ремонтные работы в бассейне «Надежда» по адресу: Благовещенск, улица Краснофлотская, 105 идут без сбоя в графике, и учебно-тренировочный процесс здесь планируется начать 1 сентября 2015 года.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На 12 пляжах Приамурья состав воды не вызывает вопросов: результаты еженедельного мониторинга

По результатам еженедельного мониторинга Роспотребнадзора на 10 июля 2015 года из 31 обследованного места массового отдыха людей в Амурской области качество воды соответствует требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям в 12-ти.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Тынде 16-летняя девушка чудом осталась жива, чуть не попав под поезд

16-летняя девушка приехала на дачу со своей бабушкой. Пока бабушка занималась прополкой грядок, девушка решила прогуляться. Рядом с дачным поселком проходит железнодорожная магистраль, и она не нашла лучшего места для прогулки чем железнодорожное полотно.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Ивановском районе пенсионер зарубил топором знакомого, считает следствие

Престарелый житель Ивановского района Амурской области задержан по подозрению в убийстве односельчанина. По версии следствия, пенсионер зарубил своего знакомого топором. Возбуждено уголовное дело.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Тындинцев атакуют крысы

Тема животных на улицах Тынды актуальна по сей день. Но на этот раз «под прицел» попали не собаки, а крысы, расплодившиеся в подвалах домов и наводящие страх на горожан. Сколько живет грызунов с нами практически бок о бок, точно сказать никто не может.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С приходом тепла в Тынде полным ходом начали ремонтировать и восстанавливать разрушенные за зиму дороги

Первые работы по ямочному ремонту начались в мае текущего года, а долгожданная теплая погода, установившаяся только на прошлой неделе в Тынде, дала старт полномасштабным работам. В разных районах города появилась дорожная техника. В первую очередь МУП «Чистый город» начинает ремонтировать дороги, предназначенные для движения общественного транспорта.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Александр Козлов принял участие в совещании о мерах поддержки субъектов России в Москве

В четверг, 9 июля, в Доме правительства в Москве состоялось совещание о мерах поддержки отдельных субъектов Российской Федерации под руководством премьер-министра Дмитрия Медведева. В совещании приняли участие главы регионов, в том числе врио губернатора Амурской области Александр Козлов.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Артур Ниязметов из Приамурья стал заместителем министра по развитию Дальнего Востока

Артур Ниязметов из Амурской области назначен на должность заместителя министра по развитию Дальнего Востока России. Соответствующее распоряжение подписал 8 июля глава правительства Дмитрий Медведев.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

80 млн рублей наличными из средств маткапиталов получат амурчанки в ближайшие дни

В ближайшие дни амурчанки - владелицы сертификатов на материнский капитал, которые подали заявления на выплату наличных из средств маткапов с 16 по 31 мая 2015 года, получат свои деньги, в общей сложности 80 млн рублей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Ивановском районе мать оставила своего двухлетнего ребенка у малознакомой женщины, ушла и не вернулась

В Ивановском районе Амурской области мать оставила свою двухлетнюю дочку у малознакомой женщины и ушла, пообещав вернуться. За ребенком амурчанка так и не пришла. Женщина, у которой оставили малышку, обратилась в полицию лишь спустя несколько дней.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Посевы кукурузы в Ромненском районе атаковал опасный вредитель - Восточная луговая совка

7 июля в Ромненском районе Амурской области при обследовании посевов кукурузы на площади 80 га были обнаружены очаги гусениц Восточной луговой совки. Поврежденность растений от опасного вредителя составила 1,33%, степень повреждения - 0,20%.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Суд отменил наказание Банку России, в благовещенском филиале которого убили троих человек

Суд отменил наказание, вынесенное в отношении Банка России, в благовещенском филиале которого в январе 2015 года замначальника амурского ЦБ Владимир Левкин убил троих человек и покончил с собой.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Реализацию инвестпроектов и создание ТОРов в Приамурье обсудили в Минвостокразвития

Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка провел рабочую встречу с врио губернатора Амурской области Александром Козловым. Основной темой беседы стала реализация инвестиционных проектов в регионе и создание территорий опережающего развития.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Часть Благовещенска останется без горячей воды с 13 июля

С понедельника, 13 июля, часть Благовещенска останется без горячего водоснабжения из-за проведения ремонта на тепломагистрали № 4 Тепличного комбината. Об этом сообщается в пресс-релизе ДГК.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенцы получили на пятерых 24 года за мошенничества с квартирами

В Благовещенске пятеро местных жителей осуждены в общей сложности на 24 года 8 месяцев лишения свободы за совершение мошеннических действий с квартирами. Один из горожан будет отбывать наказание условно.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске экстренно сел самолет, следовавший из Мирного в Хабаровск

В четверг, 9 июля, в аэропорту Благовещенска совершил экстренную посадку самолет, следовавший по маршруту Мирный - Хабаровск. Одному из его пассажиров стало плохо.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Зее ребенка сбили на пешеходном переходе

В четверг, 9 июля, в городе Зея Амурской области внедорожник сбил ребенка, который переходил улицу по пешеходному переходу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net