«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 07.05.2015

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

NASA и SpaceX испытали систему спасения для экипажей ракет

NASA и частная американская компания SpaceX провели первое испытание системы аварийного спасения (САС) экипажа на случай непредвиденных обстоятельств при запуске ракеты-носителя. Об этом сообщило космическое ведомство США. За время полета капсула, имеющая вес 8 тонн, по параболической траектории смогла подняться на высоту около 1,5 километра. Затем капсула отсоединилась от своего носителя и на парашютах опустилась в Атлантический океан.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Через 25 лет Арктика полностью освободится ото льда

Американские ученые выступили с прогнозом, согласно которому к 2040-му году Северный Ледовитый океан может в летний период полностью освобождаться от ледяного покрова. Согласно прогнозам экспертов, через 25 лет льды в Северном Ледовитом океане в летнее время будут таить полностью. Уже прошедшей зимой в Арктике зарегистрировали минимальное количество льдов, чем в любой другой год за все время наблюдений со спутников.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В ТОП крупнейших компаний мира вошли 27 российских компаний

Почти 30 российских компаний попали в глобальный ежегодный рейтинг 2 тысяч крупнейших публичных компаний мира, составленный американским журналом Forbes (Forbes Global 2000). Нефтяная компания "Газпром" заняла в этом году самое высокое место среди российских компаний, она оказалась на 28 строчке. По уровню прибыли "Газпром" занимает восьмое место (24 миллиарда долларов), пишет РИА Новости.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Национальная платежная система дала сбой: проблемы с картами и переводами

Национальную систему платежных карт (НСПК) продолжает лихорадить. Очередной технический сбой в ее работе привел к тому, что некоторые клиенты Сбербанка, ВТБ24 и других банков не могли пополнить свои карты платежных систем Visa и MasterCard (США). Речь идет о переводах на карту одного банка через интернет-банк или банкомат/терминал другого (стороннего) банка.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Проверить и оплатить штрафы ГИБДД стало возможно на портале госуслуг

Проверить и оплатить штрафы за нарушения правил дорожного движения теперь могут все пользователи, прошедшие упрощенную регистрацию на бета-версии Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Об этом сообщается на сайте Министерства связи и массовых коммуникаций.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Секретарь Общественной палаты и директор ветеринарного института претендуют на участие в выборах губернатора Приамурья

В Амурской области продолжается прием документов для участия в предварительном внутрипартийном голосовании для дальнейшего выдвижения в губернаторы Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Забайкальская железная дорога присоединилась к акции ОАО «РЖД» «70 поездов к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне»

Локомотивные бригады Забайкальской дирекции тяги поддержали инициативу эксплуатационного депо Пенза Куйбышевской железной дороги – провести в честь 70-летия Победы 70 поездов и перечислить заработанные в ходе поездок средства на поддержку ветеранов железнодорожного транспорта – участников войны и тружеников тыла.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенский суд признал незаконным требование взимать с родителей дошкольников плату за уборщиков и мебель

Благовещенский городской суд рассмотрел заявление прокурора о признании недействительными некоторых пунктов, которые касаются родительской платы за детский сад.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Ростовской области пенсионер задушил жену, больную раком, чтобы избавить её от страданий

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, который подозревается в убийстве супруги. 74-летний житель города Сальска сам дался с повинной, он утверждает, что убил жену по ее же просьбе. Женщина страдала онкологическим заболеванием и испытывала сильную боль, потому попросила мужа покончить с ее страданиями. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мы помним, мы гордимся!

Праздничное настроение в преддверии 9 Мая в Сковородинском районе почувствовали задолго до памятной даты.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Уголовное дело завели на приморского депутата, пытавшегося проехать через первомайскую демонстрацию

Уголовное дело завели на депутата Приморского Законодательного собрания (ЗакС) Артуша Хачатряна, пытавшегося прорвать полицейское оцепление и въехать в первомайское шествие во Владивостоке. Хачатрян со словами о том, что умирает, пытался выехать на дорогу, по которой шла первомайская демонстрация, несмотря на стоящего перед машиной полицейского.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

К 70-летию Великой Победы: амурский ветеран Григорий Чихарь

Близится славная дата в истории нашего народа и всей страны в целом – юбилей Победы в Великой Отечественной войне. И сколько бы лет и десятилетий ни прошло, люди снова и снова будут возвращаться к Победе, которую принес миру советский солдат. Как и во всяком деле, на войне главный герой – человек.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Михаил Кушнарев: «Этот день вы приближали, как могли!»

В семье генерального директора компании «Автоматизация ДВ» Михаила КУШНАРЕВА по фронтовым дорогам в Великую Отечественную войну прошли представители двух поколений - дед и прадед.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Коммунисты просят Андрея Макаревича отказаться от гражданства

Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин намерен отправить письмо известному музыканту Андрею Макаревичу, в котором попросит его отказаться от российского гражданства. По словам коммуниста, в течение последнего времени Андрей Макаревич допускает провокационные высказывания как в адрес общества и властей, так и по отношению к России как государству.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ВТБ участвует в федеральной целевой программе развития системы ГЛОНАСС

Банк ВТБ предоставил ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Сибири при Федеральном агентстве специального строительства» гарантию исполнения контракта на сумму более 695 млн рублей сроком до 25 марта 2021 года. Гарантия предоставлена в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие космического комплекса системы «ГЛОНАСС» до 2020 года».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дальневосточный Сбербанк реконструировал 1945 год в своих офисах

К 70-летию Победы Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» реконструировал в офисах Хабаровска атмосферу 1945 года. На входе в зал расположился контрольно-пропускной пункт с солдатами на посту, звучали патриотические песни.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

В Сергиевом Посаде строится многоэтажный дом на 408 квартир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net