«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
12
13
14
15
16
18
19
20
21
23
26

Новости за 28.07.2021




«Мировое обозрение» 

BioScience: Ситуация с климатом в мире близка к критической

Эксперты из семи стран оценили изменения мирового климата за последний год. Согласно статье, опубликованной в журнале BioScience, ключевые показатели свидетельствуют о том, что ситуация близка к критической.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мишустин осмотрел Амурский судостроительный завод

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ /Хабаровский край/, 28 июля. / ТАСС/. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, который в среду прибыл Комсомольск-на-Амуре, посетил Амурский судостроительный завод.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мишустин: средства на достройку детской больницы в Комсомольске-на-Амуре будут выделены

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 28 июля. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в среду в Комсомольске-на-Амуре побывал на месте замороженного строительства детского больничного комплекса. Он пообещал помочь в завершении этого проекта и потребовал от региональных властей впредь не допускать подобной безалаберности.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Солнцевский угольный разрез на Сахалине вернулся к работе после обвала породы

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 28 июля. /ТАСС/. Сахалинское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору удовлетворило ходатайство "Солнцевского угольного разреза" на Сахалине, на территории которого произошло обрушение породы в реку. Предприятие получило разрешение на продолжение работы, сообщили журналистам в пресс-службе Восточной горнорудной компании, чьим активом является разрез.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Более 1,5 тыс. военных трех стран примут участие в учениях на границе с Афганистаном

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля. /ТАСС/. Более 1,5 тыс. военнослужащих России, Таджикистана и Узбекистана примут участие в учениях на полигоне Харб-Майдон в 20 км от Афганистана, которые пройдут с 5 по 10 августа. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Центрального военного округа во вторник.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Военные врачи на Армии-2021 покажут технологию восстановления глаз после ожогов

МОСКВА, 28 июля. /ТАСС/. Военные медики представят на предстоящем форуме "Армия-2021" новейшую технологию по восстановлению роговицы глаза после ожога. Об этом в интервью газете "Красная Звезда" рассказал начальник кафедры офтальмологии Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова (ВМедА) полковник медицинской службы Алексей Куликов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Politico: администрация Байдена избегает введения санкций против Путина и его окружения

ВАШИНГТОН, 28 июл - РИА Новости. Администрация президента США Джо Байдена избегает введения санкций против президента РФ Владимира Путина и его окружения, сообщает издание Politico со ссылкой на источники.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Россия внесла в ООН проект конвенции по борьбе с криминалом в киберсфере с 23 составами преступлений

ВЕНА, 28 июл — РИА Новости. Москва предложила ООН выделить на международном уровне 23 состава киберпреступлений вместо девяти, действующих сейчас, сообщил РИА Новости заместитель генпрокурора России Петр Городов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украинский политолог Корнейчук посоветовал готовиться ползти на коленях к России за газом

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Политолог Дмитрий Корнейчук в эфире телеканала NewsOne предположил, что Украину ждет дефицит газа из-за открытия трубопровода "Северный поток — 2".

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Белый дом потребовал от журналистов носить маски вне зависимости от того, вакцинированы они или нет

ВАШИНГТОН, 28 июл - РИА Новости. Белый дом резко изменил позицию, потребовав от журналистов носить маски вне зависимости от того, вакцинированы они от коронавируса или нет, сообщили репортеры президентского пула Джо Байдена.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Байден: США должны сотрудничать с Россией и Китаем

Вашингтон должен сотрудничать с Москвой и Пекином, хотя они являются для него соперниками, заявил президент США Джо Байден в ходе выступления перед сотрудниками аппарата директора Национальной разведки страны Эврил Хейнс. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ООН: Человечеству известны меньше половины опасных для Земли астероидов

Человечеству известны только около 40% крупных астероидов и комет, пересекающих орбиту Земли. При этом число известных объектов составляет около 25 тыс., сообщает Научно-технический подкомитет Комитета ООН по использованию космического пространства в мирных целях.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

CNN: Байден намерен ввести обязательную вакцинацию для федеральных служащих

Президент США Джо Байден в четверг планирует ввести требование об обязательной вакцинации или регулярной сдаче ПЦР-тестов для работников всех федеральных ведомств, в том числе контрактников, передает CNN со ссылкой на осведомленный источник.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Politico: Байден избегает введения санкций против Путина и его окружения

Администрация президента США Джо Байдена не хочет вводить санкции против президента РФ Владимира Путина и его окружения, пишет издание Politico со ссылкой на источники.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

AMD удвоила выручку во втором квартале: спасибо EPYC и Ryzen 9

AMD отчиталась об очередном рекордном квартале. Выручка компании продолжает расти, не переставая, с начала 2020 года. AMD констатирует высокий спрос на все категории предлагаемых ей продуктов — CPU, GPU и полузаказные чипы, что влечёт за собой взятие новых финансовых рубежей и позволяет ей поднять прогноз на итоги года.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Лидер Родины назвал недопустимым поведение членов партий, нападающих на Памфилову

МОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Лидер партии "Родина" Алексей Журавлев назвал недопустимой ситуацию, при которой представители политических партий пытаются оскорблять и провоцировать председателя Центризбиркома России Эллу Памфилову.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Банк России ужесточит регулирование выдачи ипотеки с первоначальным взносом 15-20 процентов

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Банк России с августа ужесточает регулирование выдачи ипотеки с первоначальным взносом в диапазоне 15-20 процентов от стоимости жилья.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Американский генерал Клинтон Хайноут заявил о перехвате рекордного числа самолетов России у Аляски

ВАШИНГТОН, 28 июл — РИА Новости. Заместитель начальника штаба ВВС США генерал Клинтон Хайноут заявил, что В 2020 году США перехватили у Аляски рекордное число российских военных самолетов со времен Холодной войны.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Депутат Рады Кива заявил, что свержение президента Украины Зеленского может произойти этой осенью

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Депутат Верховной рады от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Кива предположил в Facebook, что предстоящей осенью на Украине может начаться политический кризис, за которым, вероятно, последует свержение президента Владимира Зеленского.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Постпред Белоруссии в ООН Валентин Рыбаков предостерег коллег от встречи с Тихановской

ООН, 28 июл – РИА Новости. Факт проведения встреч между постпредами ряда государств при ООН с экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской отразится на взаимодействии официального Минска с этими делегациями в организации, заявил РИА Новости глава белорусского постпредства при ООН Валентин Рыбаков.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Постпред Белоруссии при ООН Рыбаков призвал США не связывать решение по санкциям с Тихановской

ООН, 28 июл – РИА Новости. Белорусские власти рассчитывают, что Вашингтон будет принимать решения по санкциям в отношении Минска на основе разговора с официальными властями, а не с лидером оппозиции Светланой Тихановской, заявил РИА Новости постпред республики при ООН Валентин Рыбаков.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net