«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

«Мировое обозрение» 

Россия продолжает наращивать экспорт газа, несмотря ни на что

Датский ресурс Berlingske пишет, что антироссийские санкции действуют с момент присоединения Крыма к РФ, однако темпы продаж российского газа не снижаются. Вопреки ожиданиям, страны ЕС продолжили покупать газ у России, и темпы его реализации не идут вниз – скорее, наоборот.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Белоруссия хочет построить торговый порт в России

Белоруссия решила показать Прибалтике, что такое настоящие санкции. Хотели проблем? Теперь получат. Лукашенко решил перенести перевалочные пункты для товаров республики из прибалтийских портов в российские в ответ на непризнание Ригой и Вильнюсом результатов президентских выборов в РБ. И для этого предлагается построить совместный с Россией морской порт.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Российские военнослужащие действовали профессионально — начальник Генштаба РФ об учениях «Кавказ-2020»

По мнению начальника Генштаба РФ генерала армии Валерия Герасимова, российские военнослужащие показали высокий уровень подготовки на командно-штабных учениях «Кавказ-2020». Об этом он заявил после окончания основного этапа стратегических учений на полигоне Капустин Яр в Астраханской области.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украинские опарыши тоже еду на фронт

Кому интересно, как кормят бойцов Национальной гвардии Украины? Это просто форменный звиздец. Похоже, что Киев считает их свиньями, судя по тому, какие сухпайки отправляются на фронт. Украинские военные пребывают в диком шоке от обедов, которыми их потчует руководство.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Роспотребнадзор закроет всех санитарно-правовых нигилистов – магазины Москвы

Некоторые магазины Москвы игнорируют противоэпидемические меры, несмотря на то, что Роспотребнадзор приостановил их работу. Такое поведение иначе как санитарно-правовым нигилизмом не назовешь.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Асфальт на острове Шикотан

Когда кончаются иллюзии

Казалось бы, пришедшая с «дальних, но нашенских» Курильских островов новость сугубо локального характера, и не должна попасть на ленты федеральных информационных агентств и, уж тем более, в зарубежную прессу. Речь идет о, как считают жители Южно-Курильского района, замечательном событии – 23 сентября акционерное общество «Труд» начало укладку  асфальто-бетонного покрытия на дорогах острова Шикотан, где твёрдого покрытия дорог никогда не было. 

Это – историческое событие для южных Курил... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ничто не вечно под Луной, и даже доллар - грядет крах американской валюты

В США грядет обвал национальной валюты, к которой экономические эксперты рекомендуют готовиться уже сейчас и потуже затягивать пояса. Прогнозы звучат неутешительно, подчеркивая, что падение доллара будет прямо-таки жестким.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Тяжёлая огнемётная система ТОС-2 впервые показала себя на учениях «Кавказ-2020»

В рамках командно-штабных учений «Кавказ-2020» российские военные впервые опробовали в действии новую тяжёлую огнемётную систему ТОС-2 «Тосочка». Стрельбу реактивными снарядами «Тосочки» провели в рамках основного этапа учений на полигоне Капустин Ян в Астраханской области.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Примят ли в США предложение Путина восстановить сотрудничество в сфере безопасности информационных технологий

Пресс-служба Кремля сообщила об обращении Владимира Путина к американским властям с предложением восстановить российско-американское сотрудничество в сфере международной информационной безопасности.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Коммунисты хотят отдать мандат умершего Агаева коррупционеру Левченко либо олигарху Гриднину

Два дня назад, 23 сентября, скончался чеченский олигарх, депутат Госдумы РФ от КПРФ Ваха Агаев. Однопартийцы не успели должным образов попрощаться с товарищем, но уже начали искать Агаеву замену.  Примечательно, что на место купившего мандат КПРФ олигарха претендует коррумпированный экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко и клубничный магнат Павел Грудинин.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Соцопрос: Популярность партии Коломойского растёт на глазах

Рейтинги партии олигарха Игоря Коломойского уверенно растут, буквально за неделю популярность «За будущее» выросла до 5,9%, о чём свидетельствуют новые социологические опросы.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Kauppalehti (Финляндия): Россия восстанавливается после двойного удара — и быстрее западных стран?

Институт переходных экономик Банка Финляндии (BOFIT) прогнозирует сокращение российского ВВП в России в 2020 году на 4%. В 2021 году в России вновь начнется рост, и производство, по прогнозам BOFIT, будет расти со скоростью более 2%. Однако докризисный уровень в производстве будет достигнут только к концу 2022 года.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Le Figaro (Франция): «Новичок» — смертельная доза в нескольких каплях

Следствие Организации по запрещению химического оружия все еще ведется. 17 сентября ее технический секретариат, чья задача заключается в обеспечении соблюдения требований конвенции, направил своих экспертов в Берлин по запросу немецкого правительства для анализа взятых у Алексея Навального биоматериалов и независимого подтверждения природы примененного против него яда. В ОЗХО входят 193 государства, в том числе и Россия.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Yahoo News Japan: уход Абэ с поста премьера совпал со стартом «россиизации» «северных территорий»

Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ обещал лично поставить точку в территориальном вопросе с Россией, однако сразу после его ухода с поста на Курильских островах происходит резкое ускорение «россиизации». Как пишет Yahoo News Japan, 23 сентября на острове Шикотан был дан старт дорожным работам по строительству 10-километровой современной дороги с асфальтобетонным покрытием, что говорит о начале развития инфраструктуры острова.

Не успел бывший премьер Японии Синдзо Абэ... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Президент США отказался от обещания мирно покинуть пост в случае поражения на выборах

Американский президент Дональд Трамп, отвечая на вопрос об уходе с поста в случае поражения на грядущих выборах, отказался обещать мирный трансфер власти. Между тем ситуацию вокруг подсчетов голосов в этом году может серьезно осложнить обилие бюллетеней, поданных по почте.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net