«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

«Мировое обозрение» 

В МИД опровергли сообщения о расширении «нормандского формата»

МОСКВА, 3 дек – РИА Новости. Никаких дискуссий на уровне внешнеполитических служб или спецпредставителей о расширении "нормандского формата" не ведётся, сообщил РИА Новости источник в МИД РФ.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Кража нефти – «маленький бизнес» Вашингтона и террористов в Сирии

Федеральное агентство новостей разместило на своем сайте вторую часть масштабного расследования о Сирии. Журналистам удалось найти свидетелей, которые рассказали об истинных целях Вашингтона  в этой стране.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Главный научный сотрудник Института международных исследований МГИМО Андрей Казанцев — о новой интеграционной структуре в Центральной Азии

В Ташкенте прошла вторая консультативная встреча глав государств «центральноазиатской пятерки» (Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Туркменистан). Саммит стал попыткой перезапустить процесс региональной интеграции, который в последние годы практически остановился.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Невиноватая я! Хайп к Ротару сам пришел

Фото: http://musicpr.ru/

Крики, скандалы, оскорбления - и через три дня уже никто не скажет, кто прав, кто виноват, а, главное, из-за чего разгорелся громкий скандал. На сей раз жертвой современного хайпа стала звезда советской эстрады София Ротару. Как оказалось, хайпа бессмысленного и беспощадного.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Иноагенты-физики – первые в очереди за званием продажных шкур

Президент России Владимир Путин подписал поправки к закону об иноагентах. Они касаются возможности признания иностранными агентами физических лиц. Кто первый «заслужит» статус иноагента из «физиков»? 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

На суде по делу Егора Жукова изучали обнимающихся лягушек

Студент ВШЭ, обвиняемый в экстремизме, не признал вину

Кунцевский суд начал рассматривать по существу дело против 21-летнего студента политологии ВШЭ Егора Жукова, 2 августа его отправили в СИЗО за участие в «массовых беспорядках» во время акции протеста из-за выборов в Мосгордуму, но потом дело прекратили и возбудили новое — за экстремистские призывы в видеоблоге.

Лягушки-вещдоки. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Верховная рада приняла поправки, позволяющие генпрокурору возбуждать дела против депутатов

Верховная рада Украины приняла в первом чтении проект закона, наделяющий генерального прокурора полномочиями единоличного возбуждать уголовные дела в отношении депутатов. За это решение проголосовало подавляющее количество парламентариев: 253 при минимально требуемых 226, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Суд Гонконга приговорил учащихся колледжа к штрафу $36,5 тыс. за погромы в метро

По сообщениям китайских СМИ суд Гонконга вынес решение в отношении двух подростков из числа радикальных демонстрантов, приговорив их к к исправительным работам и выплате штрафа на общую сумму 285 тыс. гонконгских долларов ($36,5 тыс.) — они устроили акты вандализма в метрополитене, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Твиттер» банит за пророссийские твиты, но позволяет издеваться над памятью погибших

Украинский пранкер Евгений Вольнов (настоящее имя Никита Кувиков) находит очень смешным глумиться над трагедиями в России, которые ужаснули даже самых выдержанных людей. Он открыто потешался над осиротевшими семьями, потерявшими детей в кемеровском пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», даже не считая это неэтичным: ведь горе было у русских – значит, можно. Теперь негодяя веселят жертвы ДТП в Забайкалье, где при падении междугороднего автобуса погибло 19 человек и пострадало еще 21. Он разместил в «Твиттере» пост... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Боевики, снимавшие авиаудар ВКС РФ, прозевали 500-кг бомбу, сброшенную им на головы

Джихадисты старательно «раскручивают» в западных СМИ «картинку» «варварских бомбардировок» якобы мирных кварталов Идлиба. В качестве доказательства регулярно публикуются результаты авиаударов ВКС РФ.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

На конкурсе "Молодые лидеры Рунета" определяется будущее РФ в сфере высоких технологий

С первого дня зимы на официальном сайте конкурса «Молодые лидеры Рунета» идет процесс голосования за понравившихся финалистов – профессионалов, работающих в IT-сфере.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Уровень образования украинских школьников: плохо читают и считают

В этом году Украина присоединилась к международному исследованию PISA, который проходит под эгидой Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Согласно исследованию, уровень грамотности  украинских школьников значительно ниже среднего по странам ОЭСР.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Совбез ООН призвал осудить Анкару за поставки оружия террористам ПНС Ливии

Совет безопасности Организации объединенных наций выступил с заявлением, что Анкара заслуживает мирового порицания за то, что она снабжает оружием боевиков Правительства национально согласия Ливии (далее ПНС).

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Обзор карты боевых действий, оперативная сводка по Сирии 03.12.2019

Оперативная обстановка в Сирии остается сложной. На севере Алеппо на придорожном фугасе подорвалась бронемашина российской военной полиции, трое военнослужащих получили ранения. Протурецкие боевики обстреляли город Таль-Рифаат, погибло 10 мирных жителей. Авиабаза Абу-эд-Духур и военный аэродром в Хаме подверглись атакам БПЛА-камикадзе. Руководство «Сирийских демократических сил» (SDF), после переговоров с российским командованием, согласилось с размещением подразделений военной полиции Минобороны РФ в трех городах провинций Хасака и Ракка. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Дональд Трамп объявил демократам войну до победного конца

Американский президент Дональд Трамп отказался от последней возможности отстоять свои интересы в споре с демократами по вопросу импичмента и решил не посылать представителя на грядущие слушания в судебном комитете. Глава государства решил считать все попытки демократов расследовать его действия незаконными. “Ъ” разбирался, что означает решение президента и куда процесс импичмента пойдет дальше.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Шедевр» Навального о главе ВТБ стоил заказчикам около 5 млн рублей

Инстаграм Алексея Навального пестрит снимками с поездок за границу, при том, что официального трудоустройства у него нет. Журналисты провели расследование и выяснили, как блогеру удается вести праздную жизнь.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В поликлиниках Пушкинского округа прошел единый день диспансеризации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net