«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019
24

Новости за 25.09.2019

«Мировое обозрение» 

Трамп хотел оправдать себя, но сделал только хуже: Зеленский троллит коллегу?

Трамп очень всем хотел доказать, что он совсем-совсем не давил на Зеленского во время их разговора по телефону. Ради этого он даже попросил у украинского президента разрешение на обнародование стенограммы их диалога. Зеленский с усмешкой так же сообщил журналистам, что на него никто не давил и… дал разрешение на публикацию. Вот только эффект от обнародования был совсем не такой, какой ожидал Трамп.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Козел отхватил от Коня: почему не стоит оскорблять людей в интернете

Сейчас, в век технологий, развелось огромное количество «диванных» вояк. Они могут направо и налево оскорблять пользователей интернета и при этом быть уверенными, что им за это ничего не будет. Интернет же. Вот только иногда эта схема дает серьезный сбой, и хама таки настигает справедливая расправа.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Травка, порнуха и звание «политзаключенного»: чем еще торгуют сотрудники «Мемориала»?

Либеральная тусовка в России пойдет на что угодно, лишь бы привлечь к себе внимание. Получая подачки от Запада, они бросаются всех подряд называть «политзаключенными», жертвами «кровавого режима» и прочими «героическими» званиями.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ливийцы верят, что Россия поможет им остановить гражданскую войну в стране

Командировка в Ливию, судя по всему, произвела сильное впечатление на журналистов ФАН. 20 сентября состоялась трансляция, в ходе которой они ответили на все вопросы зрителей. А сейчас стали известны детали поездки журналистов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Представители ОБСЕ раскритиковали Зеленского в пух и прах

Президент новый, а проблемы старые. Зеленский, конечно, пытается всем угодить, но обязательно кого-то да забывает. В этот раз проигнорированы интересы национальных меньшинств.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мужа Соболь уличили в связи с Ходорковским

Скандально известная ставленница блогера Алексея Навального Любовь Соболь нашла повод гордиться своим мужем. Сергей Мохов на днях получил премию имени Пятигорского за сомнительный труд «Рождение и смерть похоронной индустрии: от средневековых погостов до цифрового бессмертия».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В партии Меркель настаивают: Германия должна снять антироссийские санкции

Антироссийские санкции – дело затратное и проблемное. При том не столько даже для России, сколько для Европы. ЕС и без того США доят по поводу и без, а тут еще и санкции. Об их отмене говорить начали едва ли не с первых дней введения. Вот и сегодня немцы вновь напомнили о своем пустом кошельке.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Михаилу Светову отказывают в проведении лекций, ибо нечего педофилу о жизни рассказывать

Либертарианец-педофил Михаил Светов решил прокатиться с турне по России. Вот только во многих городах ему отказывают в предоставлении площадок, что, впрочем, неудивительно, учитывая его наклонности.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Заплати и говори: на «Эхе Москвы» дают высказаться любому неадеквату

Скандально известная радиостанция «Эхо Москвы» вновь отличилась. Журналисты, работающие в этом медиа, за деньги готовы буквально на всё. Ангажированное СМИ предоставляет слово откровенным дегенератам – заплатил и говори. Есть ещё и другой вариант взаимодействия: можно получить выход в эфир и «за идею»: если вы фашист или другой неадекват, чьи ценности разделяют на радиостанции.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зеленский отрицает давление Трампа на Украину, но правда ли это?

Сегодня Зеленский и Трамп впервые встретятся лицом к лицу. До этого они общались только через посредников да перезванивались время от времени. Кстати, после одного такого перезвона в США разверзся настоящий скандал. Дошло до того, что теперь американскому президенту грозит импичмент. Так что же было в том злополучном (для Трампа) разговоре?

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Чем разжигали огонь до спичек?

Спички изобрели только в середине 19 века, возникает вопрос чем за зажигали огонь до них? На первый взгляд вопрос простой, потому что каждый с удовольствием вспомнит сказку Огниво, написанную кстати тоже в середине 19 века, когда уже первые спички были. Или сказку про солдата, который носил с собой такую древнюю зажигалку и с легкостью с помощью нее огонь добывал.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Киеве выступили за принудительные переговоры по установлению морской границы между Украиной и РФ


В Киеве придумали очередной повод, чтобы привлечь к себе внимание и натравить западную общественность на Москву. И хотя этот повод яйца выеденного не стоит и кроме всеобщего смеха ничего не вызывает, шумиху собираются устроить знатную.

Для начала украинское госучреждение «Госгидрография» призвало организовать «принудительные» переговоры по установлению морской границы между Украиной и Россией. Мол, еще в 2003 году две страны заключили договор о госгранице, но дальше дело не пошло и рубежи не были обозначены. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Россия получит новые дроны-перевозчики

Новые дроны-грузчики появятся в России. Так называемы БПЛА-тяжеловозы смогут нести на своём борту до 80 килограммов груза и развивать скорость порядка 180 километров в час. Об этом сообщили в информационном бюро национальной технологической инициативы.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мигранты – Европе: Ложись и не рыпайся...

Германия задыхается от засилья мигрантов. Причём, если несколько лет назад проблему многие называли надуманной, то сейчас о ситуации с беженцами в стране в негативном ключе высказываются даже сторонники политики Ангелы Меркель. Корреспондент «КП» Дарья Асламова отправившись в ФРГ, пообщалась с местными жителями, которые о новой немецкой реальности рассказали следующее.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«АвтоКрАЗ» отгрузил продукцию КП НПК «Искра» для производства РЛС и станций РЭБ



Научно-производственный комплекс «Искра» использует шасси, полуприцепы-шасси, прицепы-шасси для изготовления продукции специального назначения. Казенное предприятие «Научно-производственный комплекс «Искра» — ведущий разработчик и производитель наземной радиолокационной техники оборонного комплекса Украины.Двухосный полуприцеп КрАЗ-H251H2 грузоподъемностью 18 т или двухосный прицеп-шасси КрАЗ-А181Н2 грузоподъемностью 13 т используют для монтажа и транспортировки всеми видами дорог радиолокационного комплекса 1Л220УК... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сдаться и отступить: нужен ли России «Северный поток-2»?

 США и их сателлиты в Европе оказывают беспрецедентное по наглости давление на российско-германский газопровод «Северный поток-2». Отменить, задержать строительство, ополовинить его мощность – они готовы пойти на любой шаг, чтобы этот проект не состоялся в той форме, что была задумана в Москве и Берлине. Быть может, права антироссийская пропаганда, и это «больше, чем просто бизнес»?

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зачем украинские униаты объявили год русской княгини Ольги

Униаты, стыдливо именующие себя по указанию австрийской императрицы Марии-Терезии некими «греко-католиками», вдруг удумали отметить 1050-летие упокоения русской княгини Ольги. Решение тем более странное, что православная княгиня, мягко говоря, не жаловала этих самых католиков.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Нечеловеческие условия и побои: Под Одессой бандиты держали в рабстве около ста человек

Полиция Киева при процессуальном руководстве прокуратуры завершила досудебное расследование в отношении 12 участников преступной группировки, которая в течение нескольких лет удерживала в неволе в Одесской области около ста человек, принуждая их к труду. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

258 месяцев: Кремль решил, сколько пенсионеру жить до смерти, чтобы не переплачивать

Правительству РФ, видимо, мало ему одной пенсионной реформы, оно внесло в Госдуму новый законопроект об увеличении ожидаемого периода выплаты (ОПВ) накопительной пенсии или, как его еще называют, срока дожития с 252 до 258 месяцев (21,5 года) в 2020 году. Свое решение власти обосновывают тем, что средняя продолжительность жизни в стране, а с ней и «срок дожития» растет, поэтому нужно пересматривать этот параметр. На деле же, этот шаг приведет только к тому, что ежемесячные выплаты по накопительной пенсии будут уменьшены. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Чтобы обогнать F-35, Су-57 нужно немногое. И похожее у нас уже делали

Всем хорош российский истребитель Су-57, но есть то, чего ему не хватает. О том, что не было бы лишним улучшить в проектировании и использовании современных российских истребителей, рассказывает автор ИА REGNUM Владимир Васильев.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Почти половина всех подростков хотят вернуться в прошлое, когда не было социальных сетей

Не должно быть неожиданностью для тех, кто не жил вдали от цивилизации в течение последнего десятилетия, что жизнь современных подростков теперь вращается вокруг социальных сетей и обмена текстовыми сообщениями. Вместо того, чтобы взаимодействовать лицом к лицу, большинство подростков проводят большую часть времени, используя экраны смартфонов в качестве своих посредников.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Проект «Ранняя помощь» помог 1,5 тысячи детей из Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net