«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019
24

Новости за 22.09.2019

«Мировое обозрение» 

НАТО признало, превосходства над Россией больше нет

Представители Североатлантического альянса посыпают голову пеплом. Глава Объединённого комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд заявил о том, что превосходство НАТО над Россией утрачено.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Белоруссия помогла России вскрыть контрабандную схему перевозки оружия из Незалежной в РФ

Белоруссия раскрыла схему контрабанды оружия с Украины в Россию. Об этом рассказал председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько в интервью телеканалу «Беларусь 1». 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Штатах шок - Тбилиси холодно принял экс-помощника госсекретаря США Дэвида Крамера

Американцы до сих пор наивно полагают, что им рады всегда, везде и все. Поэтому экс-помощник госсекретаря США Дэвид Крамер был неприятно удивлен холодным приемом, оказанным ему в грузинской столице. В аэропорту или на улицах Тбилиси он не увидел восторженные лица грузин, встречающих его персону с цветами в руках. Как оказалось, не всегда американские политики приходятся ко двору, даже в прозападной Грузии.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Помпео согласен на мирное решение конфликта с Тегераном

Госсекретарь США Майк Помпео официально заявил, что Вашингтон не хочет усиления конфронтации с Тегераном. В общем и целом, Соединённые Штаты идет на мировую с Ираном. Помпео настроен и надеется на мирное решение конфликта с Ираном за круглым столом переговоров.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Видео: стрельбы Северного флота «Кинжалами»

Минобороны РФ снова порадовало качественным видео. На этот раз военное ведомство опубликовало отчет о стрельбах, которые прошли рамках учений Северного флота в районе архипелага Земля Франца-Иосифа в Баренцевом море при 4-х бальном шторме.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мадуро предъявил претензии Колумбии по поводу покушений на себя

Президент Боливарианской республики Николас Мадуро обвинил Колумбию в причастности подготовки покушений на собственную персону. При этом он заявил, что за прошедший год на него было совершенно несколько, к его счастью, покушений, все из которых были удачны предотвращены службой личной безопасности главы Венесуэлы.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Учения по-фински: командование будут травить солдат Суоми ипритом

Похоже, что представители некоторых западных стран настолько поверили в придуманную ими же сказку о пресловутой российской угрозе, что теперь готовы воевать сами с собой. В финской армии принято решение использовать собственных солдат в качестве «подопытных кроликов».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Серебренников вновь облил грязью Россию в новом спектакле

Освобождённый стараниями отечественной пятой колонны и либшизы пиарщик ЛГБТ-идей и других извращений Кирилл Серебренников вновь выказал свою истинную суть, показав честному миру свою истинную антироссийскую позицию. В очередном спектакле режиссер-западник вновь занимается очернительством Родины и быта россиян.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ставропольские музеи пополнились феодосийской землей Минобороны для новой экспозиции

Землю военного городка в Феодосии отдали в ведение ставропольских музеев. На этом участке будет построенна дополнительная экспозиция при галереи имени знаменитого русского мариниста Ивана Айвазовского.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Приветствуя фестиваль «Вся Россия – 2019», президент РФ оценил вклад российских журналистов

Сообщается, что начался журналистский профильный фестиваль «Вся Россия – 2019». Российский лидер Владимир Путин обратился к участникам мероприятия с приветственным обращением, текст которого опубликован на официальном сайте Кремля. В нём российский президент высоко оценил вклад отечественной прессы в общественную жизнь страны, указав на важность беспристрастной подачи информации для достижения большего понимания между народом и правительством государства.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сергей Шойгу: Россия эффективно противостоит США в любой точке мира

Министр обороны РФ Сергей Шойгу впервые за несколько лет дал большое развернутое интервью, в ходе которого осветил основные моменты нынешнего состояния Вооруженных сил России.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

О гонке вооружений никто не говорит, но Россия в ней по-любому выигрывает

Де юре, на данный момент гонки вооружений в мире не наблюдается. Но Вашингтон все время обвиняет в очередном витке военной эскалации Москву. Причем претензии из Белого дома в адрес Кремля раздаются с такой частотой и интенсивностью, что складывается уверенное впечатление, что именно ВС и ВПК РФ выигрывают у НАТО эту военно-оружейную эстафету на все 100%.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Трамп осознал, что причина его неудач кроется в Украине

Вчера американское издание The Washington Post, со ссылкой на высокопоставленного сотрудника белого Дома сообщило, что Дональд Трамп считает действия США на Украине бессмысленными, усугубляющими отношения с Россией.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Киеве мечтают возродить «Великую Украину» путем аннексии территории соседних государств

Разговоры о величии украинской нации наконец-то достигли своего апогея. В Киеве предложили написать новую конституцию «Великой Украины», в которой будут заявлены права на аннексию территории сопредельных государств.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Саудовские НПЗ атаковали дроны и штатовские ЗРК Patriot не смогли их защитить

Американские военные промышленники давеча натерпелись позора в Саудовской Аравии. Штатовские продавцы оружия продали саудитам зенитно-ракетных комплексов Patriot на сотню миллиардов долларов, создав им глубокоэшелонированную противоракетную и противовоздушную оборону страны. Однако эта хваленая линия ПРО\ПВО не смогла защитить локальные нефтеперерабатывающие заводы от атаки кустарных дронов и устаревших крылатых ракет.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Заигрались: «Слуги народа» поставили украинские ценности выше европейских

Команда Зеленского окончательно заигралась, и почувствовала себя хозяевами страны. Судя по всему, в самое ближайшее время следует ожидать гневного окрика из Вашингтона и Брюсселя, который приведет киевских мечтателей в чувство и вернет с небес на землю.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Навальный и Ходорковский наперегонки оправдываются перед американскими кураторами за провал на выборах в МГД

После провала «Умного голосования» продолжается грызня между Михаилом Ходорковский и Алексеем Навальным. Олигарх и блогер неуклюже оправдываются перед западными кураторами за фиаско на выборах в Мосгордуму, и пытаются свалить вину друг на друга.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Искусственный интеллект Су-57 делает российский истребитель почти беспилотником

Экспортная серия новейшего истребителя КБ Сухого Су-57Э — это боевой самолет пятого поколения в составе ВКС РФ. Продвинутые ТТХ этого «Сухого» позволяют ему летать и воевать практически при любых погодных условиях. Помимо этого, эта авиамашина умеет уничтожать как летающие цели на встречных курсах и даже вне их видимости, так и наземные мишени.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Либерал либералу враг, еда и силос

Для нормального человека каннибализма – невозможная штука даже во время военной голодовки наподобие той, что случилась в Блокадном Ленинграде в годы Великой Отечественной войны. Но на Западе, в частности в Швеции, начали поговаривать, что типа людям есть себе подобных в общем и целом норм. Как вам это, Илон Маск, а? Или в Штатах заявили о том, что делать сельхозудобрения из трупов - это не безнравственно. При таком раскладе невольно задумаешься, России это надо ли...

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Российские физики улучшили ядерно-термоядерный реактор!

Учёные сразу трёх институтов разработали проект ториевого гибридного реактора, в котором для получения дополнительных нейтронов применена высокотемпературная плазма, удерживаемая в длинной магнитной ловушке.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Тенденция, однако: шкурники-"бывшие" по-хамски суют нос в жизнь преданной ими страны

В семейной жизни нужно очень сильно постараться, чтобы, как говаривал профессор Преображенский, "дожить до старости с чистыми руками". Не у всех получается. И в этой ситуации "развод и девичья фамилия" - едва ли не самый пристойный вариант. Побросал вещи в чемодан, отдал ключи - и вали на все четыре стороны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Новый дом в подмосковном ЖК «Атлантис» введен в эксплуатацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net