«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019
24

Новости за 13.09.2019

«Мировое обозрение» 

Красный день календаря: Любовь Соболь отметила день рождения в пятницу 13


Сегодня у Любови Соболь день рождения! Недокандидату в Мосгордуму сегодня исполнилось 32 года. Да, не удивляйтесь, ей только 32, хоть и выглядит старше. Видимо, жизнь с «некросоциологом» Моховым сильно сказывается на внешнем виде… Но да не о том речь.

Поздравить «бабу в красном» поспешили даже СМИ. Так ФАН пожелало Соболь удачи в политических начинаниях и посоветовало ей в следующий раз проводить подписную кампанию уже среди живых избирателей, а не «мертвых душ». Мол, тогда и голодать не надо будет... Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Ботовод Навальный вновь пустил в ход своих фейковых дружков

Скандальный блогер Алексей Навальный опять взялся за старенькое. Поскольку у блогера нет реальной поддержки россиян, в реализации своих грязных целей по очернению властей ему приходится прибегать к помощи ботов. На этот раз эпопея развернулась в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Навальный бежал с семьей в США после начавшихся в штабах обысков

Вчера в 43 городах России прошли обыски штабов ОПГ Навального в связи с расследованием по делу об отмывании миллиарда рублей шайкой «Фонда биткоин-кошелька». «Внесистемщики» горделиво вздернули нос, заявили, что им скрывать нечего и… И в недоумении проводили своего предводителя в аэропорт.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Навальный пытался сорвать выборы в Петербурге с помощью сфабрикованных компроматов

Не так давно в Культурной столице полицейские обнаружили «нехорошую квартиру», где злоумышленники писали компроматы на кандидатов в губернаторы. В квартире находилось оборудование для съемки, фотографии политиков и заготовки будущих скандальных статей. Готовились вбросы, где людям приписывали заграничную недвижимость, связи с любовницами и даже внебрачных детей.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зеленский: счастье – когда преступник на нарах

Президент Украины Владимир Зеленский в ироничной манере намекнул, что Петр Порошенко может и должен отправиться в тюрьму. Об этом он заявил на Ялтинском форуме европейской стратегии.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Бардак, кумовство и постоянная ложь: правда об ФБК

Пока в офисах «Фонда биткоин-кошелька» шли обыски в рамках дела о легализации преступных доходов, Навальный получил очередной транш в BTC и укатил всей семьей в США. Дочь – в Стэнфорд. Блогер – на поклон. Судя по всему, ситуация критическая, и главхомяк решил тактично абстрагироваться от проблем ФБК, где, как отметил ранее ведущий программист фонда Владислав Здольников, творится черт знает что.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Приманил «Тараканов»: Навальный подкупил забытых музыкантов

Сегодня на YouTube случилась настоящая сенсация. Некогда популярная группа «Тараканы» выпустила клип «Дело молодых». Оказывается, «Тараканов» не потравили где-то в двухтысячных – повыползали откуда ни возьмись.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Депутат Резник зарабатывает капитал, развращая молодёжь

Одиозный депутат Максим Резник, который возглавляет в ЗакСе комиссию по образованию, культуре и науке, сегодня празднует день рождения. Чего же успел добиться депутат к своим сорока пяти годам? Список сомнительных достижений у парламентария внушительный. Впрочем, обо всём по порядку.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Жителям Дании предлагают «бесплатный сыр» Jyske Bank первым в мире будет приплачивать заемщикам ипотечных кредитов

Один из крупнейших банков Дании Jyske Bank («Ютландский банк») впервые в мире начал предоставлять ипотеку под отрицательные проценты.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ОНО: Уже на Украине, или первые похождения Зеленского

Кто-нибудь еще хочет посмеяться над Зеленским в стиле: шут, клоун, марионетка Коломойского, да что он может и пр.? Не один уважаемый аналитик, поглаживая себя по бороде, пришел к выводу, что новая администрация – пустышка, сборище миллениалов , айфонщиков-кнопокодавов и «ха-ха».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

EIA: Прогноз по глобальному спросу на нефть снижен в СЕДЬМОЙ раз подряд - самая слабая динамика с 2011 года

Мы неоднократно подчеркивали, что физический крах нефтедобычи (по причине вырождения месторождений и роста себестоимости добычи) вовсе не обязательно будет сопровождаться высокими ценами на нефть. Если одновременно мировая экономика войдет в затяжной коллапс, одновременно может наблюдаться и коллапс нефтедобычи, и низкие цены на нефть - просто в силу отсутствия платежеспособного спроса, по аналогии с тем, как в Великую Депрессию люди в США умирали от голода как мухи, а фермеры в то же время массово разорялись и сжигали зерно... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Александр Роджерс: Ашманов и политтехнологи

Вчера у Соловьёва Игорь Ашманов пытался рассказать о данных мониторинга соцсетей на прошедших выборах. Но присутствовавшие в студии политтехнологи не дали ему толком высказать свою позицию, перебивая криками «Единая Россия победила» и «Количество подписчиков не конвертируется в людей на улицах».

Да, победила. И да, не конвертируется. Но я считаю, что это типичное головокружение от успехов. И ниже объясню, почему.

Лично я всегда очень внимательно слушаю и читаю, что говорит и пишет Игорь... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зеленский, а как же я? Порошенко увязался за президентом на свадьбу моряка

Уйдя с должности президента Украины, Порошенко, видимо, стал ощущать себя одиноко. Его уже не хвалят прикормленные чиновники, народ линчевать его мечтает, а европейцы даже на совещания ПАСЕ не пускают. В общем, совершенно выпал из жизни, а позвездиться хочется. Поэтому теперь экс-президент стал хвостом виться за своим преемником, повторяя каждый его шаг.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

3D-печатный дом: житьё или бытьё?

Эксперимент: в дом, напечатанный 3D принтером, площадью 95 кв.м. со своим садом и 100-летними деревьями впервые вселилась семья.

Первый печатный дом, расположенный в Нанте, предназначен для семьи из пяти человек, имеет 4 спальни и большую общую комнату с открытой кухней.

Дом в Нанте напечатали за 54 часа

Семью Нордин и Нурия Рамдани с 3 детьми называют счастливчиками, потому что они - первая семья, которая в 2018 году вселилась в "нарисованный" дом.

Экспериментальный проект во Франции ставит целью выяснить... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Девушки из бизнес-авиации

Первым делом, первым делом самолеты? Далеко не всегда. У кого-то первым делом девушки, но так как девушки имеют отношение к авиации, возражения на этот счет не принимаются. На снимках самые разные девушки с выставки деловой авиации RUBAE — это и стюардессы, и представители авиакомпаний, и посетительницы.

Девушки из школы стюардесс Teamline

Если кому интересно, выучиться на стюардессу для бизнес-авиации стоит 69000 рублей. Но берут туда далеко не всех.

Многие фотографируются в салонах бизнес-джетов. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Civil.Ge: Расмуссен предложил Грузии отказаться от коллективной обороны «оккупированных территорий» ради вступления в НАТО

Как заявил на Тбилисской международной конференции бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, вступление Грузии в ряды альянса могла бы ускорить оговорка о том, что Пятая статья Устава НАТО о коллективной обороне «временно» будет распространяться только на те территории, которые полностью находятся под контролем грузинского правительства, исключая Абхазию и Южную Осетию. Такое предложение вызвало противоречивую реакцию в грузинском обществе, сообщает Civil.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net